Ипотека, скидки прочее

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Будущие соседи, поделитесь, пожалуйста, картой привилегий, которая выдавалась на выставке.

Спасибо. 

Будущие соседи, поделитесь, пожалуйста, картой привилегий, которая выдавалась на выставке.
Спасибо.

Добрый вечер!
Могу поделиться картой, на время) Только она разве даёт скидку на покупку квартиры?
Объявления

Будущие соседи, поделитесь, пожалуйста, картой привилегий, которая выдавалась на выставке.

Спасибо. 

 

Добрый вечер!
Могу поделиться картой, на время) Только она разве даёт скидку на покупку квартиры?

Во во, она не дает никаких скидок на покупку квартиры, а только на стройматериалы и прочее.

https://www.ingrad.ru/klub-privilegiy/

 

Участники программы привилегий* получат скидки при покупке мебели, напольных покры-тий, дверей, сантехники, других товаров и услуг, которые пригодятся во время ремонта, переезда и в период создания атмосферы уюта в новой квартире!

Во во, она не дает никаких скидок на покупку квартиры, а только на стройматериалы и прочее.

https://www.ingrad.ru/klub-privilegiy/

 

Тем не менее, ниже есть раздел:

5b1b7ad433845_.png

пройдя в который по ссылке https://www.ingrad.r...vilegiy/skidki/ попадаете на заветную 2-х процентную скидку на покупку следующей квартиры, не?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Тем не менее, ниже есть раздел:

 

пройдя в который по ссылке https://www.ingrad.r...vilegiy/skidki/ попадаете на заветную 2-х процентную скидку на покупку следующей квартиры, не?

 

Ок, она только для подписавших ДДУ, т.е. вряд ли ее можно передать другому, потенциальному, клиенту для получения скидки именно при покупке квартиры.

Добрый вечер!
Могу поделиться картой, на время) Только она разве даёт скидку на покупку квартиры?

дает, 2%

Обратите внимание

Ок, она только для подписавших ДДУ, т.е. вряд ли ее можно передать другому, потенциальному, клиенту для получения скидки именно при покупке квартиры.

она не именная 

дает, 2%

 

 

5b1b921caa012_.png

Добрый день! Покупаем квартиру, дорогие соседи, поделитесь картой, пожалуйста! Сведения о возможности её использования противоречивые, в том числе и от менеджеров по продажам, но, вроде шанс есть.

 

Здесь материнский капитал принимают или нет?

 

Добрый день! Покупаем квартиру, дорогие соседи, поделитесь картой, пожалуйста! Сведения о возможности её использования противоречивые, в том числе и от менеджеров по продажам, но, вроде шанс есть.

 

 

Добрый День!

Для скидки можно фотку карты, могу выслать. Как с вами связаться?

Здесь материнский капитал принимают или нет?

 

Добрый день!

Конечно, Вы можете воспользоваться материнским капиталом при приобретении квартиры. 

Добрый День!

Для скидки можно фотку карты, могу выслать. Как с вами связаться?

Спасибо большое за отклик! Карта найдена

Добрый день всем, тоже решил купить квартиру в этом ЖК, поделитесь картой пожалуйста. Буду очень благодарен!) 

Спасибо огромное Таша Chen за помощь с картой!)

  • Sheeka98 это нравится

Спасибо огромное Таша Chen за помощь с картой!)

 

Пожалуйста  :smile:

Поделюсь картой Инград на покупку квартиры. Скидка до 2%. На взаимовыгодных условиях.
Стучите в личку.

У МКБ первый год 5,9%, а со второго года 9,9%. Кто в этом разбирается, выгодно ли это, если гасить досрочно?

Будущие соседи. Поделитесь, пожалуйста, картой, если есть такая возможность. Буду весьма благодарен nrostov@bk.ru

Поделюсь скидочной картой со скидкой 2% на взаимовыгодных условиях) пишите в лс
  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов