Воздушный коридор аэропорта Внуково

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Я до сих пор не понимаю зачем детсад было делать пристройкой к жилым домам. Это как издевательство над жителями 1 и 2 корпусов. Идиотский проект. Как и планировки этого жк. 

Главное, что он вообще есть, а где стоит не так важно. Хуже, если б его не было и пришлось бы возить детей непонятно куда.

Плюс к шуму прибавьте выхлопные газы, которые вырабатывают двигатели самолетов.

Объявления

Плюс к шуму прибавьте выхлопные газы, которые вырабатывают двигатели самолетов.

Серьезно? Выхлопные газы от машин в несколько раз вреднее, не говоря о сравнении количества машин и самолетов. Самолеты – это явно не то, о чем стоит переживать.

Господ хорошие, если кто был на об^екте ,, вживую,, , скажите так ли велик шум от самолетов, как утверждают некоторые уже побывавшие там и сильно этим озаботившиеся. Пожалуйста, только личное впечатление, а не кто то там сказал.

Я была на объекте лично в начале декабря 2018. Сидя в машине, я услышала рев садящейся машины. Летят очень низко, просто огромные птицы-махины (ни где-то там в небе, а прямо над ЖК летят). За 10 минут село три или четыре самолета (и это зима!). Я пошла пообщаться на КПП, в коттеджном поселке Картмазово. Охранник в разговоре сказал: 3 самолет за 10 минут - это очень мало))). Вот летом - каждые полторы-две минуты заходят на посадку. Правда сказал, что хорошие окна в будке КПП спасают от шума и его не замечаешь (привык уже к самолетам))). А вот любителям спать с открытыми окнами летом и зимой (к коим отношусь и я) - большой привет! Затем мы поехали в Московский, побродили по ЖК город-парк Первый московский - там реально самолетов нет, во всяком случае за 10 минут три самолет точно на посадку не заходило.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Александр, я из тех " клоунов ", которые, не то что бы отрицает, а не при увеличивает  шум от самолетов. По неоднократному наблюдению(10-15 мин.) стройки через  веб камеру. самолет видел только один раз.

Я была на объекте лично в начале декабря 2018. Сидя в машине, я услышала рев садящейся машины. Летят очень низко, просто огромные птицы-махины (ни где-то там в небе, а прямо над ЖК летят). За 10 минут село три или четыре самолета (и это зима!). Я пошла пообщаться на КПП, в коттеджном поселке Картмазово. Охранник в разговоре сказал: 3 самолет за 10 минут - это очень мало))). Вот летом - каждые полторы-две минуты заходят на посадку. Правда сказал, что хорошие окна в будке КПП спасают от шума и его не замечаешь (привык уже к самолетам))). А вот любителям спать с открытыми окнами летом и зимой (к коим отношусь и я) - большой привет! Затем мы поехали в Московский, побродили по ЖК город-парк Первый московский - там реально самолетов нет, во всяком случае за 10 минут три самолет точно на посадку не заходило.

Я была на объекте лично в начале декабря 2018. Сидя в машине, я услышала рев садящейся машины. Летят очень низко, просто огромные птицы-махины (ни где-то там в небе, а прямо над ЖК летят). За 10 минут село три или четыре самолета (и это зима!). Я пошла пообщаться на КПП, в коттеджном поселке Картмазово. Охранник в разговоре сказал: 3 самолет за 10 минут - это очень мало))). Вот летом - каждые полторы-две минуты заходят на посадку. Правда сказал, что хорошие окна в будке КПП спасают от шума и его не замечаешь (привык уже к самолетам))). А вот любителям спать с открытыми окнами летом и зимой (к коим отношусь и я) - большой привет! Затем мы поехали в Московский, побродили по ЖК город-парк Первый московский - там реально самолетов нет, во всяком случае за 10 минут три самолет точно на посадку не заходило.

Ну совсем не реклама "первого московского" ага. Вы бы там в отделе продаж своего жк получше маскировались, а еще лучше цены снижайте и люди к вам потянутся))) Он все равно Филатову не конкурент, у вас там эконом панель кажется, а тут комфорт и монолит. Ну и до метро там у вас транспортом ток, а тут хоть за 20 минут, но можно пешком дойти.

Обратите внимание

Я была на объекте лично в начале декабря 2018. Сидя в машине, я услышала рев садящейся машины. Летят очень низко, просто огромные птицы-махины (ни где-то там в небе, а прямо над ЖК летят). За 10 минут село три или четыре самолета (и это зима!). Я пошла пообщаться на КПП, в коттеджном поселке Картмазово. Охранник в разговоре сказал: 3 самолет за 10 минут - это очень мало))). Вот летом - каждые полторы-две минуты заходят на посадку. Правда сказал, что хорошие окна в будке КПП спасают от шума и его не замечаешь (привык уже к самолетам))). А вот любителям спать с открытыми окнами летом и зимой (к коим отношусь и я) - большой привет! Затем мы поехали в Московский, побродили по ЖК город-парк Первый московский - там реально самолетов нет, во всяком случае за 10 минут три самолет точно на посадку не заходило.

)))))))))))) почти начала верить пока не началась реклама другого жк и так смешно стало))) спасибо расмешили)

Я была на объекте лично в начале декабря 2018. Сидя в машине, я услышала рев садящейся машины. Летят очень низко, просто огромные птицы-махины (ни где-то там в небе, а прямо над ЖК летят). За 10 минут село три или четыре самолета (и это зима!). Я пошла пообщаться на КПП, в коттеджном поселке Картмазово. Охранник в разговоре сказал: 3 самолет за 10 минут - это очень мало))). Вот летом - каждые полторы-две минуты заходят на посадку. Правда сказал, что хорошие окна в будке КПП спасают от шума и его не замечаешь (привык уже к самолетам))). А вот любителям спать с открытыми окнами летом и зимой (к коим отношусь и я) - большой привет! Затем мы поехали в Московский, побродили по ЖК город-парк Первый московский - там реально самолетов нет, во всяком случае за 10 минут три самолет точно на посадку не заходило.

Да что вы говорите, из Первого Московского не слышно самолетов? Отзывы людей говорят об обратном. Это не говоря про вечные пробки, большую плотность застройки и недостатка мест для парковки. Неудачно вы отрекламировали)

Прикрепленные изображения

  • Первый Московский.png

Да что вы говорите, из Первого Московского не слышно самолетов? Отзывы людей говорят об обратном. Это не говоря про вечные пробки, большую плотность застройки и недостатка мест для парковки. Неудачно вы отрекламировали)

 

Я была на объекте лично в начале декабря 2018. Сидя в машине, я услышала рев садящейся машины. Летят очень низко, просто огромные птицы-махины (ни где-то там в небе, а прямо над ЖК летят). За 10 минут село три или четыре самолета (и это зима!). Я пошла пообщаться на КПП, в коттеджном поселке Картмазово. Охранник в разговоре сказал: 3 самолет за 10 минут - это очень мало))). Вот летом - каждые полторы-две минуты заходят на посадку. Правда сказал, что хорошие окна в будке КПП спасают от шума и его не замечаешь (привык уже к самолетам))). А вот любителям спать с открытыми окнами летом и зимой (к коим отношусь и я) - большой привет! Затем мы поехали в Московский, побродили по ЖК город-парк Первый московский - там реально самолетов нет, во всяком случае за 10 минут три самолет точно на посадку не заходило.

Я была на стройке Филатова луга 3.02.19 - возила туда мать показать, куда мы ухнули все скопленные деньги ;). Был туман и самолетов не было видно. Но я слышала самолеты - за 10 мин прошли на посадку три, потом 15 мин не было, а потом мы уехали. А моя мать услышала самолеты, только когда я сказала ей: - послушай, самолет летит... Мы стояли и фоткали у четвертого корпуса и шум от самолетов не раздражал. У тех, чьи окна выходят в сторону станции метро ФЛ проблем с этим шумом вообще не будет...  

Не много доказательств того, что самолеты пролетают над площадкой довольно низко
 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

в Солнцево над нашим домом постоянно на таком же расстоянии пролетают самолеты (как на фото выше). Второй год живем,  абсолютно никакого дискомфорта не испытываем. Такие все нежные оказывается..

в Солнцево над нашим домом постоянно на таком же расстоянии пролетают самолеты (как на фото выше). Второй год живем,  абсолютно никакого дискомфорта не испытываем. Такие все нежные оказывается..

вы чем грубить, лучше к примеру напишите какой у вас этаж и какие окна стоят

в Солнцево над нашим домом постоянно на таком же расстоянии пролетают самолеты (как на фото выше). Второй год живем, абсолютно никакого дискомфорта не испытываем. Такие все нежные оказывается..

Скажите, как-нибудь ощущается близость свалки ТБО Саларьево?

в Солнцево над нашим домом постоянно на таком же расстоянии пролетают самолеты (как на фото выше). Второй год живем, абсолютно никакого дискомфорта не испытываем. Такие все нежные оказывается..

Есть ли запахи неприятные или что-то еще?

Скажите, как-нибудь ощущается близость свалки ТБО Саларьево?

Возле метро Саларьево замечал неприятный химический запах, а возле нашего ЖК никогда никаких неприятных запахов не чувствовал. От наших домов до кучи больше 2 км. и ветер чаще всего дует на восток, а не в нашу сторону.

Есть ли запахи неприятные или что-то еще?

В самом Солнцево посторонних запахов нет.

Но когда едем на фуд - сити по ул. Адмирала Корнилова - очень сильная вонь. На этой улице есть действующая свалка, все время стоит очередь машин с мусором. На карте эта свалка не отмечена(( Может кто - то знает, ее собираются закрыть? все больше домов вокруг строят и такая свалка...

Скажите, как-нибудь ощущается близость свалки ТБО Саларьево?

ТБО от нас далековато находится, чтобы запахи долетали, так что на этот счет можно особо не переживать. Вот жителям ЖК Саларьево парк можно только посочувствовать – у них прямо из окон свалку видно

Сегодня садились во Внуково, пролетали реально мимо первого корпуса ЖК, красиво смотрится, почти весь фасад уже облицован. Но фото вставить сюда не получается, увы..(, буду благодарна, если кто подскажет, как это сделать..

Постояли, посмотрели...Самолёты идут на посадку, обороты двигателей минимальные. Так что особого дискомфорта взяться неоткуда. Понимаю, о чём говорю - живём на западе Одинцово, здесь они идут на взлёт - и это совсем другой уровень шума. Временами возникает мысль, а всё ли в порядке у этого борта...

Тихо тихо, купили это за недорого и голосовали, а теперь снесут и все хорошо и слава тебе господи :)

Даже и не надейтесь, что снесут. Вас послушать, так здесь ад на земле))) Самолеты прямо летят и поливают дома керосином, ага) Учитывая, что воздушный коридор проходит в стороне от корпусов

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов