Метражи квартир и планировки

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Мда уж то есть обещать могут одно,а  по факту выйдет совсем другое? И будем жить в  картонном доме?

ну тут ещё стоит учитывать что это первые корпуса в жк, им нельзя упасть в грязь лицом в плане качества, иначе продажи следующих корпусов упадут, в инграде не дураки работают, так что стоит рассмотреть вариант что всё будет хорошо =)

Ну и стоит подготовить бюджет на случай если по обмеру БТИ площадь окажется больше, придется доплатить, обратный вариант маловероятен

ну тут ещё стоит учитывать что это первые корпуса в жк, им нельзя упасть в грязь лицом в плане качества, иначе продажи следующих корпусов упадут, в инграде не дураки работают, так что стоит рассмотреть вариант что всё будет хорошо =)

Ну и стоит подготовить бюджет на случай если по обмеру БТИ площадь окажется больше, придется доплатить, обратный вариант маловероятен

Ну почему же маловероятен?

У моего брата 3-ка после обмеров оказалась на 1,5 м меньше и ему вернули стоимость, указанную в договоре, этих метров. Застройщик другой, НО не думаю что здесь будет иначе.

Объявления

Все что не несущее из блоков ytong (на сколько мне известно они 250 по ширине), а остальное обещали после обмера БТИ, тоесть не скоро.
спроси у менеджера, возможно за 3 месяца чего и поменялось, ибо спрашивал я давненько

А по видео видно что блоки "Калужский газобетон"
я ничего не имею против, только вот внешние стены действительно будут 250, а вот перегородки там есть и 100 толщина. Ну для санузлов это норм. А вот если такой толщиной между квартирами перегородят, то привет слышимость, будем соседям будь здоров желать при чихании((((

5ca4926486658_.png5ca49276c9508_000623965.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Мне кажется, что есть определенные стандарты по строительству перегородок, которые закрепляются положениями, законами и другими нормативными документами. Относительно толщины перегородок можно почитать документацию.

Мне кажется, что есть определенные стандарты по строительству перегородок, которые закрепляются положениями, законами и другими нормативными документами. Относительно толщины перегородок можно почитать документацию.

Не понимающий человек, а таких тут большинство, ничего не поймет даже почитав всю эту информацию.

Обратите внимание

Точные размеры можно будет получить только посл того, как они этажи начнут поднимать и сделают замеры. Сама жду. Менеджер говорит, что рано еще...

Соседи, подскажите, у кого-то уже есть точные размеры стен? Можно где-то их добыть? Невозможно уже планы строить на глазок по схемке без цифр :(

Соседи, подскажите, у кого-то уже есть точные размеры стен? Можно где-то их добыть? Невозможно уже планы строить на глазок по схемке без цифр :(

Вот какой ответ мне пришёл из службы поддержки по запросу точных размеров:

«К сожалению, руководством было принято решение не предоставлять точные планы квартир, сейчас поступает большое количество обращений с такими запросами, мы технически не можем их обработать.»

Вот какой ответ мне пришёл из службы поддержки по запросу точных размеров:
«К сожалению, руководством было принято решение не предоставлять точные планы квартир, сейчас поступает большое количество обращений с такими запросами, мы технически не можем их обработать.»

У них нет технической возможности разместить эти планы на официальном сайте в разделе Документы???????

Вот она, "забота о покупателях"...  :unknw:

Соседи, подскажите, у кого-то уже есть точные размеры стен? Можно где-то их добыть? Невозможно уже планы строить на глазок по схемке без цифр :(

 

Вот она, "забота о покупателях"...  :unknw:

Как они выложат точные размеры квартир когда не все еще построены? Существует такая штука как погрешность. Нужно построить, сходить замерить всё, оформить, потом выложить если есть время. Вам лучше пусть этим занимаются или строительством домов?

В век компьютеров  технически невозможно обработать  данные можно только в двух случаях, когда данных нет, и когда данные есть, но существует указание начальства их не разглашать.

В век компьютеров  технически невозможно обработать  данные можно только в двух случаях, когда данных нет, и когда данные есть, но существует указание начальства их не разглашать.

В комплексе сотни квартир, это им отдельных людей нанимать для обработки запроса сверки построена и замерена ли эта квартира? 

Лазерная рулетка с автоматическим подсчетом площади и объема помещения. Компьютерная программа, которая все это систематизирует и выдает результат. Такая манипуляция  заказчику такого запроса будет стоить не более 1 т.р. И по времени займет не более 15 мин. Вам надо, сделаю. Но ведь меня туда дяди в белых касках не пустят. В этом то и вся их " фишка ".

Как они выложат точные размеры квартир когда не все еще построены? Существует такая штука как погрешность. Нужно построить, сходить замерить всё, оформить, потом выложить если есть время. Вам лучше пусть этим занимаются или строительством домов?

Секундочку, я не прошу точно. Пусть будет погрешность. Но строят-то они по плану, на плане есть размеры! У них изначально все чертежи с цифрами. Почему бы не выложить в свободный доступ? Пусть будет погрешность, но хоть понимать, на что рассчитывать...

Секундочку, я не прошу точно. Пусть будет погрешность. Но строят-то они по плану, на плане есть размеры! У них изначально все чертежи с цифрами. Почему бы не выложить в свободный доступ? Пусть будет погрешность, но хоть понимать, на что рассчитывать...

Скорее всего это внутренний документ, так же как и график строительных работ.

Соседи, а кто-нибудь знает фактические размеры квартир/комнат??

Хочется уже какой-то предварительный скетч нарисовать

Соседи, а кто-нибудь знает фактические размеры квартир/комнат??

Хочется уже какой-то предварительный скетч нарисовать

Будут известны только когда дом сдадут и УК будет у застроя принимать квартиры и делать обмеры.

Скорее всего это внутренний документ, так же как и график строительных работ.

 

по панировке комнат мне не смогли сделать дизайн ремонта. сказали не бьется квадратура в несколько квадратов(

Будут известны только когда дом сдадут и УК будет у застроя принимать квартиры и делать обмеры.

Замеры БТИ уже всплывали, там уже можно рассчитать длину стен
Ссылка под спойлером 

Скрытый текст

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов