Соседи, давайте знакомиться!)

  • Назад
  • Страница 16 из 18
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Не остановились. На сайте Инград в день квартир по 5 уходит в нашем ЖК.

Они не уходят. Это обычная практика, когда часть квартир уберают искусственно из продаж. Думаете в 2018 когда я покупал квартиру все были в наличии? Да ничего подобного, постоянно квартиры пропадали, потом появлялись и вновь исчезали... Сразу прям все квартиру на продажу не выставляли, такая тактика продаж - срочно покупайте "осталось 20кв", через полгода те же "осталось 20кв" и "страшные слухи" - мы каждый месяц цены поднимает... это маркетинг

Они не уходят. Это обычная практика, когда часть квартир уберают искусственно из продаж. Думаете в 2018 когда я покупал квартиру все были в наличии? Да ничего подобного, постоянно квартиры пропадали, потом появлялись и вновь исчезали... Сразу прям все квартиру на продажу не выставляли, такая тактика продаж - срочно покупайте "осталось 20кв", через полгода те же "осталось 20кв" и "страшные слухи" - мы каждый месяц цены поднимает... это маркетинг


А в каком корпусе вы купили и когда?
Объявления

А в каком корпусе вы купили и когда?

1й в 2018

1й в 2018



С отделкой? И если не секрет за сколько и сколько комнат.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

С отделкой? И если не секрет за сколько и сколько комнат.


В 1ом, двушка вайт бокс, в 2018 стоила 4.4млн

В 1ом, двушка вайт бокс, в 2018 стоила 4.4млн


Быть такого не может!!!это цена студии...
Обратите внимание

Быть такого не может!!!это цена студии...


В июле 2018 г., двушка распашонка 55 кВ.м. 4,800 в 1 корпусе

В июле 2018 г., двушка распашонка 55 кВ.м. 4,800 в 1 корпусе

, тоже вайт бокс

В июле 2018 г., двушка распашонка 55 кВ.м. 4,800 в 1 корпусе

вот именно в июле. а я взял на пару месяцев раньше. вот и вышла такая цена. с июня цена в рост пошла. повезло

Всем привет!

 


Перестаньте! 

:smile:  

 

Будущие соседи, привет!

Очень интетесует вопрос: как дела со слишимостью между квартирами?

Сейчас живём в частном секторе в отдельном доме, но благодаря одной удачной так скажем финансовой комбинации любимого мужчины, у нас появились деньги на квартиру в столице. Теперь сравниваем разные ЖК, и слышимость очень важна для нас.

Теперь сравниваем разные ЖК, и слышимость очень важна для нас.

может при выборе жк для начала узнать нет ли запрета на регистрацию?

Будущие соседи, привет!

Очень интетесует вопрос: как дела со слишимостью между квартирами?

Сейчас живём в частном секторе в отдельном доме, но благодаря одной удачной так скажем финансовой комбинации любимого мужчины, у нас появились деньги на квартиру в столице. Теперь сравниваем разные ЖК, и слышимость очень важна для нас.

ТАк сделайте шумоизоляцию, вложить надо будет 100/200 тыс лишних и будет тишина. Мы как раз так делаем в ЖК ФЛ

Соседи подскажите право собственности можем регистрировать ?

Соседи подскажите право собственности можем регистрировать ?

А как вы сможете его зарегистрировать, если дом ещё не стоит на кадастровом учёте и соответственно не получится никакие документы получить?

Всем привет!! 4 корпус 3 секция 21 этаж! Рад присоединиться) тут, я смотрю, практически все с первых корпусов...

не все)) я с 4 ого корпуса, ура)

А как вы сможете его зарегистрировать, если дом ещё не стоит на кадастровом учёте и соответственно не получится никакие документы получить?


Ну как-нибудь это был вопрос )
*ну как бы)
  • Назад
  • Страница 16 из 18
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов