Соседи, давайте знакомиться!)

  • Назад
  • Страница 15 из 18
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Привет)))))
Рада знакомству))) :yahoo:

взаимно! У нас двушка!а у вас?

Как то мало новых соседей, кто-то следит за продажами, может быть они остановились?

Объявления

Как то мало новых соседей, кто-то следит за продажами, может быть они остановились?

 

Не остановились. На сайте Инград в день квартир по 5 уходит в нашем ЖК.

Не остановились. На сайте Инград в день квартир по 5 уходит в нашем ЖК.

 

Почему вы уверены, что если квартиры ушли с сайта Инграда, значит они проданы?  Сегодня на сайте Циан Инградом выставлены на продажу 79 квартир, в том числе квартиры  со сроком сдачи 4 кв 2019 г, которых нет на офиц. сайте застройщика. А на сайте застройщика  всего 39 квартир и только в 3 корпусе. Вопрос - почему не все квартиры выставлены на продажу  на сайте Инграда?  И это совсем не значит, что они проданы))

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Почему вы уверены, что если квартиры ушли с сайта Инграда, значит они проданы?  Сегодня на сайте Циан Инградом выставлены на продажу 79 квартир, в том числе квартиры  со сроком сдачи 4 кв 2019 г, которых нет на офиц. сайте застройщика. А на сайте застройщика  всего 39 квартир и только в 3 корпусе. Вопрос - почему не все квартиры выставлены на продажу  на сайте Инграда?  И это совсем не значит, что они проданы))

Понятное дело. Но вопрос был, следит ли кто-то за продажами. Другой информации, как увеличение/уменьшение количества квартир на сайте я предоставить не могу, так как не имею доступа к финансовой документации Инграда :)

Почему вы уверены, что если квартиры ушли с сайта Инграда, значит они проданы?  Сегодня на сайте Циан Инградом выставлены на продажу 79 квартир, в том числе квартиры  со сроком сдачи 4 кв 2019 г, которых нет на офиц. сайте застройщика. А на сайте застройщика  всего 39 квартир и только в 3 корпусе. Вопрос - почему не все квартиры выставлены на продажу  на сайте Инграда?  И это совсем не значит, что они проданы))

Вдогонку - на сайте Инграда уже 84 квартиры, а не 39.

Они тоже читают наш форум.  :rofl:

Обратите внимание

Вдогонку - на сайте Инграда уже 84 квартиры, а не 39.

Они тоже читают наш форум.  :rofl:

О здорово, может все таки представителя застройщика вернут на форумы, а то раньше был.

Другой информации, как увеличение/уменьшение количества квартир на сайте я предоставить не могу, так как не имею доступа к финансовой документации Инграда :)  

 

Это вы написали 11 июля, а чуть ранее 10 июля вы же написали: На сайте Инград в день квартир по 5 уходит в нашем ЖК.

 

Поясните пожалуйста ваши противоречивые высказывания?

 

 

 

Другой информации, как увеличение/уменьшение количества квартир на сайте я предоставить не могу, так как не имею доступа к финансовой документации Инграда :)  

 

Это вы написали 11 июля, а чуть ранее 10 июля вы же написали: На сайте Инград в день квартир по 5 уходит в нашем ЖК.

 

Поясните пожалуйста ваши противоречивые высказывания?

 

 

 

А в чем тут противоречие? Не поняла Ваш вопрос. На форуме был вопрос, есть ли продажи. Я вижу, что на сайте уходит по 5 квартир в день, я это и ответила. Но ТОЧНОЙ информации у меня нет, и я не знаю, куда именно эти квартиры уходят и уходят ли в реальности, это только менеджеры Инграда знают, продаются ли квартиры, или нарочно откладываются, чтобы потом снова появиться.

День добрый! Подскажите пожалуйста, как понять какая секция? Корпус 1 знаю точно. Заранее спасибо!
Всем привет!! 4 корпус 3 секция 21 этаж! Рад присоединиться) тут, я смотрю, практически все с первых корпусов...
Всем здравствуйте!
4 корпус, 1 секция
Надеюсь с соседями повезёт :)))
  • Николай_Чижиков это нравится

Добрый день!)1 корпус 4 секция,4 этаж

  • Николай_Чижиков это нравится

Всем привет! Мы из корпуса 4

Все, кто активен (ЧЕРЕСЧУР) на форумах, никогда не признаются где купили квартиру- проверено! Очевиден факт- чего опасаются? Или там жить не собираются
А истиных жильцов исключают под разными предлогами с форумов

А истиных жильцов исключают под разными предлогами с форумов

Вас исключают?

Всем привет

Привет! Купили 2 квартиры ,1 корпус 3 секция- 5 эт. и 19 эт. И ещё 4 корп.3 секц.-17 этаж. По трейдинг.


Марина, Вы ведь сейчас в своей старой квартире живёте? А как потом будет, если не получится (не дай бог конечно) получить свои квартиры? Вы об этом спрашивали? Трейдин аннулируют? А как же затраты на аренду собственной квартиры и вообще я не понимаю, как все это разрулить обратно, если что? Тьфу-тьфу-тьфу

Марина, Вы ведь сейчас в своей старой квартире живёте? А как потом будет, если не получится (не дай бог конечно) получить свои квартиры? Вы об этом спрашивали? Трейдин аннулируют? А как же затраты на аренду собственной квартиры и вообще я не понимаю, как все это разрулить обратно, если что? Тьфу-тьфу-тьфу


За аренду мы не платим, ( только коммуналка), а живем в своей квартире до вручения ключей
  • Назад
  • Страница 15 из 18
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов