Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Здравствуйте! Купили квартиру в 4 корпусе во 2 секции. На работу буду ездить на метро в центр м.Охотный ряд (Работаю в Институте стран Азии и Африки МГУ). Есть тут ещё кто-то из нашего корпуса?. Будем вместе следить за ходом строительства.
Покупатели квартир в Ф.Л., я, побродив по просторам интернета, наткнулся на массу роликов, в которых ,, знающие ,, люди уверяют, что недвижка в Москве, как вторичка, так и новая застройка будет скоро и резко падать в цене. И все это риэлтеры , или как их там называют, аргументируют перенасыщением рынка жилья. И уверяют, что уже предлагается жилье ниже рыночной стоимости. Может подождать с покупкой в Филатовом, и тем самым сэкономить в деньгах. Посоветуйте, кто в теме.
Дешевле, чем сейчас врядли будет. Вопрос в этапе строительства: можно подождать и вы купите на 500 тыс дешевле в 5 корпусе, например....но срок сдачи то у него будет уже 21год
Аноним, спасибо за ответ. Дешевле на 500 т.р. и ближе к "М". Филатов луг очень заманчиво, но, всегда есть это самое "но". Правила и распоряжения, касающиеся жизни простого человека, что то уж больно изменчивы. Что будет в 21 году?. ( я в этом году должен был бы идти на пенсию ).
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее