Соседи, давайте знакомиться!)

  • Назад
  • Страница 13 из 18
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Всем привет.Из 1 корпуса 5 секции 4 этаж никого нет?)
1к. с4 4эт. Анна. Я 1к. С4 6э. 1990г. 1 85м. 75 кг.
Объявления

Соседи!

Никто в росреестре не узнавал идут ли продажи и сколько квартир уже продано?

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Соседи!

С кем?

Здравствуйте! Купили квартиру в 4 корпусе во 2 секции. На работу буду ездить на метро в центр м.Охотный ряд (Работаю в Институте стран Азии и Африки МГУ). Есть тут ещё кто-то из нашего корпуса?. Будем вместе следить за ходом строительства.

здравствуйте!

 

и я оттуда

Обратите внимание
Покупатели квартир в Ф.Л., я, побродив по просторам интернета, наткнулся на массу роликов, в которых ,, знающие ,, люди уверяют, что недвижка в Москве, как вторичка, так и новая застройка будет скоро и резко падать в цене. И все это риэлтеры , или как их там называют, аргументируют перенасыщением рынка жилья. И уверяют, что уже предлагается жилье ниже рыночной стоимости. Может подождать с покупкой в Филатовом, и тем самым сэкономить в деньгах. Посоветуйте, кто в теме.
Дешевле, чем сейчас врядли будет. Вопрос в этапе строительства: можно подождать и вы купите на 500 тыс дешевле в 5 корпусе, например....но срок сдачи то у него будет уже 21год

Аноним, спасибо за ответ. Дешевле на 500 т.р. и ближе к "М". Филатов луг очень заманчиво, но, всегда есть это самое "но". Правила и распоряжения, касающиеся жизни простого человека, что то уж больно изменчивы. Что будет в 21 году?. ( я в этом году должен был бы идти на пенсию ).

Никто в росреестре не узнавал идут ли продажи и сколько квартир уже продано?

я тут посматриваю. upd лень регистрироваться подготовил скриншот(

Всем привет) 1 корпус, 5 секция, 5 этаж) соседи))

Всем привет) 1 корпус, 5 секция, 5 этаж) соседи))

я с 17 этажа) Какую купили квартиру?

Всем привет) 1 корпус, 5 секция, 5 этаж) соседи))

я с 17 этажа) Какую купили квартиру?

я с 17 этажа) Какую купили квартиру?


Я тоже на 17 этаже купила) та же секция и корпус. Здравствуйте!

я с 17 этажа) Какую купили квартиру?

Однушку) 

Значит нас уже тут трое с 17 этажа. Почти половина :rofl:

Первый раз вижу такую концентрацию людей со своего этажа!)

1 корпус 5 секция 17 этаж, привет, соседи!

Значит нас уже тут трое с 17 этажа. Почти половина :rofl:

Однушку)

У меня друзья на 5 взяли, а мы на 17
.
Здравствуйте господа форумчане. Подскажите пожалуйста, кто нибудь брал ипотеку с электронном оформлением документов?
  • Назад
  • Страница 13 из 18
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов