Сроки сдачи ЖК «Филатов Луг»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто б сомневался...Похоже , не дождаться нам квартир.Продаж нет, денег у застройщика нет, встанет все колом.Чтоб им там было так же хорошо , как и нам


Да-да, все плохо, мы все умрем, опаньки, пошло по сотому кругу.
Что вам-то с того, что продаж нет? Стройка стоит? Стройка идёт, 1 и 2 почти готовы, 3 ит4 чуть меньше, но и сдаваться они будут позже. Более того, застройщик начинает новые корпуса. Вот скажите, какой резон начинать строить 5 и 6 корпус, если там нет сейчас продаж? Значит деньги-то есть, да? Строят их видимо не для того, чтобы вывести на рыночек и обмануть наивных дольщиков. Плюс они уже строятся однозначно по проектному финансированию.

Ну чес слово, эти все стенания и кудахтатья "ох квартирок мы не получим" уже ни в какие ворота. Сотый круг, и постоянно новые страдальцы. Суды идут, пока с этим ничего не сделать. Дольщикам 1 и 2 корпуса важно, чтобы ключи передали до 30 июня 20 года, 3 и 4 и того позже. Застройщик жив-здоров, слава Богу. Мосстройнадзор явно в курсе и вряд ли заинтересован в появлении пары тысяч обманутых дольщиков.

Что за тяга пострадать?
  • РоманCБ это нравится

Да-да, все плохо, мы все умрем, опаньки, пошло по сотому кругу.
Что вам-то с того, что продаж нет? Стройка стоит? Стройка идёт, 1 и 2 почти готовы, 3 ит4 чуть меньше, но и сдаваться они будут позже. Более того, застройщик начинает новые корпуса. Вот скажите, какой резон начинать строить 5 и 6 корпус, если там нет сейчас продаж? Значит деньги-то есть, да? Строят их видимо не для того, чтобы вывести на рыночек и обмануть наивных дольщиков. Плюс они уже строятся однозначно по проектному финансированию.

Ну чес слово, эти все стенания и кудахтатья "ох квартирок мы не получим" уже ни в какие ворота. Сотый круг, и постоянно новые страдальцы. Суды идут, пока с этим ничего не сделать. Дольщикам 1 и 2 корпуса важно, чтобы ключи передали до 30 июня 20 года, 3 и 4 и того позже. Застройщик жив-здоров, слава Богу. Мосстройнадзор явно в курсе и вряд ли заинтересован в появлении пары тысяч обманутых дольщиков.

Что за тяга пострадать?

Людмила, а почему Вы думаете, что 3 и 4 корпусов и того позже?

у меня 4-й корпус и срок сдачи 2 квартал 20 года

Объявления

Людмила, а почему Вы думаете, что 3 и 4 корпусов и того позже?

у меня 4-й корпус и срок сдачи 2 квартал 20 года

Ну она это и говорил, 1 и 2 то сдают в 4 кв. 2019 года.

 

Инград-одно, Бизнес- гупп - другое, деньги разные, Форбс это ничего не значит.У моего предыдущего застройщика репутация была просто безупречной.

Может расскажите что за  проект и застройщик, а?

Ну она это и говорил, 1 и 2 то сдают в 4 кв. 2019 года.

 

 

В данной ситуации становится актуальным пункт 4.4. в ДДУ. Там застройщик обязан уведомить участника ДДУ за 2 месяца до окончания срока передачи квартиры, если в эти сроки не успевает сдать. Т.к. суды уже перенесены на конец ноября, (а еще возможно и апелляции будут в случае проигрышей Росавиации) видимо в срок не успеют сдать. За 2 месяца - это конец октября, осталось то немного.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

В данной ситуации становится актуальным пункт 4.4. в ДДУ. Там застройщик обязан уведомить участника ДДУ за 2 месяца до окончания срока передачи квартиры, если в эти сроки не успевает сдать. Т.к. суды уже перенесены на конец ноября, (а еще возможно и апелляции будут в случае проигрышей Росавиации) видимо в срок не успеют сдать. За 2 месяца - это конец октября, осталось то немного.

Ну официально-то по договору срок: 30 июня 2020 года.

Людмила, а почему Вы думаете, что 3 и 4 корпусов и того позже?
у меня 4-й корпус и срок сдачи 2 квартал 20 года


Не путайте выдачу ключей и ввод в эксплуатацию. Ввод только во 2 кв 20 года
  • BeHD это нравится
Обратите внимание

Ну официально-то по договору срок: 30 июня 2020 года.

 

Здесь ранее писали, что у первого корпуса до конца 19 года...или это не правда?

Не путайте выдачу ключей и ввод в эксплуатацию. Ввод только во 2 кв 20 года

Да я не путаю, просто не так вчитался в Ваш текст.

А почему тогда Вы писали ранее, что важно первым корпусам ключи получить не позднее 30 июня 20 года? В договоре указана дата передачи ключей?

Здесь ранее писали, что у первого корпуса до конца 19 года...или это не правда?

Это правда, но это на словах. А в договорах написано, что официальная передача квартир в 1-м, 2-м, 3-м и 4-м корпусах до 30 июня 2020 года!

Это правда, но это на словах. А в договоре написано, что официально до 30 июня 2020 года передача квартир в 1-м, 2-м, 3-м и 4-м корпусах.

Понял, спасибо за информацию!

Это правда, но это на словах. А в договорах написано, что официальная передача квартир в 1-м, 2-м, 3-м и 4-м корпусах до 30 июня 2020 года!


Передача ключей и ввод - даты разные,и обе указаны в договоре

Ау, у 1 и 2 корпуса даты одни, у 3 и 4 другие. 3 и 4 на пол года позже и в эксплуатацию идут, и ключи получают . Доброе утро

Передача ключей и ввод - даты разные,и обе указаны в договоре

Ау, у 1 и 2 корпуса даты одни, у 3 и 4 другие. 3 и 4 на пол года позже и в эксплуатацию идут, и ключи получают . Доброе утро

Блин, что за жесть...

4-й корпус - Застройщик обязан передать Объект долевого строительства Участнику долевого строительства не позднее 30 июня 2020 года.

 

В остальных корпусах какие сроки?

Блин, что за жесть...
4-й корпус - Застройщик обязан передать Объект долевого строительства Участнику долевого строительства не позднее 30 июня 2020 года.
 
В остальных корпусах какие сроки?


Ещё раз.
1 и 2 корпус - ввод в эксплуатацию до конца 2019
Выдача ключей - до 30 июня 2020

Что по 3 и 4 не знаю, но логика подсказывает, что там и ввод, и выдача ключей позже

Ещё раз.
1 и 2 корпус - ввод в эксплуатацию до конца 2019
Выдача ключей - до 30 июня 2020

Что по 3 и 4 не знаю, но логика подсказывает, что там и ввод, и выдача ключей позже

У меня в договоре указана всего одна дата 30 июня 2020г., о передаче объекта долевого строительства. Далее из ДДУ следует, что в течение 7 дней я должен этот объект принять. Ну и как бы все.

У меня в договоре указана всего одна дата 30 июня 2020г., о передаче объекта долевого строительства. Далее из ДДУ следует, что в течение 7 дней я должен этот объект принять. Ну и как бы все.

30 июня 2020г. передача квартиры Вам. (Выдача ключей). 

30 июня 2020г. передача квартиры Вам. (Выдача ключей). 

Это то я знаю,по крайней мере очень надеюсь на соблюдение всех сроков, как и для тех кто купил в первых корпусах, зла никому не желаю.

Поэтому и хотел узнать какая ситуация со сроками в первых корпусах... а мне начали рассказывать про значение слов "ввода в эксплуатацию" и "выдачу ключей".

Это то я знаю,по крайней мере очень надеюсь на соблюдение всех сроков, как и для тех кто купил в первых корпусах, зла никому не желаю.
Поэтому и хотел узнать какая ситуация со сроками в первых корпусах... а мне начали рассказывать про значение слов "ввода в эксплуатацию" и "выдачу ключей".

Та же дата 30.06.2020

У меня в договоре указана всего одна дата 30 июня 2020г., о передаче объекта долевого строительства. Далее из ДДУ следует, что в течение 7 дней я должен этот объект принять. Ну и как бы все.


Хм.. Интересно. Какой у вас корпус? У меня в договоре прописано, что выдача ключей до 31.12.2020 (4 корпус)

Хм.. Интересно. Какой у вас корпус? У меня в договоре прописано, что выдача ключей до 31.12.2020 (4 корпус)

4-й корпус у меня. Какая формулировка в договоре - выдача ключей? Так и написано?

У меня в договоре указана всего одна дата не тупите30 июня 2020г., о передаче объекта долевого строительства. Далее из ДДУ следует, что в течение 7 дней я должен этот объект принять. Ну и как бы все.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов