Не нравится дизайн фасадов и благоустройство двора...

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

вот развели тут, как будто эти рисунки на торцах у каждого в квартире будут, и всем, бедным, каждый день придется лицезреть это. Да вы даже внимания на них обращать перестанете после недели жизни в доме.
Какая хрен разница, что там нарисовано, главное, что не унылые советские панельки!

Как какая, к
У нас тут каждый второй архитектор и каждый первый дизайнер. Все обязаны высказать свое объективное (и крайне нужное!) Мнение относительно возможного оформления фасадов, цветовых решений домов, и вообще понятия дизайна в целом. Кому это надо? Что от этого изменится? Тайна, покрытая мраком... спасибо, что вынесли эту болталку ни о чем в отдельную тему

Просто не хватает каких-то элементов цветов, кроме торцов. Это бы намного улучшило привлекательность корпусов. А однотонный цвет каждого корпуса делает их похожими на коробку.


По-вашему разные цвета на что бы их похожими сделали? На лампу? На теленка? Или все же на колхозно разукрашенную коробку?
Объявления
Если дизайн торцев вызывает умиление у Чобан борцов. То об,ясните, что же там нарисовано, что это за ребусы такие. Может и я к знатокам присоединюсь.
Это совсем и не рисунки. Это увеличиннное фото кожной экземы или старческой пигментации на теле.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Коллега я с Вами не соглушусь. Скорее это какое то грибковое заболевание.

Господи. Люди имеют право высказать свое мнение. А для чего еще нужен форум.

Я непосредственно работаю с дизайном и скажу, что их дизайнер - схалтурил. Либо задача была сделать попроще и подешевле. 
О тенденциях и в принципе архитектуре 21 века они не задумались. Данные композиции на домах выглядели круто в начале 2000-ых, когда в моду входил абстракционизм. Сейчас все-таки люди ушли от бессмысленных каракуль и любят лаконичность, простату, хорошее цветовое сочетание. Н

Но многие здесь правы. Это не та проблема о которой стоит беспокоиться. Если дома сдадут и они будут качественно и хорошо построены - коракули на торцах меня не сильно волновать будут.

Обратите внимание
Каракулеводы Инграда лучшие стригали ,,зелени,,.

Если дизайн торцев вызывает умиление у Чобан борцов. То об,ясните, что же там нарисовано, что это за ребусы такие. Может и я к знатокам присоединюсь.


Не помню, где были выложены все рисунки, но на тех, что я видела, явно же достопримечательности Берлина - красное здание ратуша, а с зеленым куполом очень похоже на дворец Шарлоттенбург. Других рисунков не видела, не помню, по крайней мере

Если дизайн торцев вызывает умиление у Чобан борцов. То об,ясните, что же там нарисовано, что это за ребусы такие. Может и я к знатокам присоединюсь.


Не помню, где были выложены все рисунки, но на тех, что я видела, явно же достопримечательности Берлина - красное здание ратуша, а с зеленым куполом очень похоже на дворец Шарлоттенбург. Других рисунков не видела, не помню, по крайней мере
Кто бы спорил, облик здания ратуши Берлина, и дворца Шарлоттенбург, достойны быть увековеченными на корпусах Ф.Л. Архитектура творений германских зодчих прекрасно гармонирует с несколько аскетичной творческой манерой российских специалистов. И отсутствие каких то декоров и творческих находок в облике Ф.Л. , с лихвой перекрывается тем что будет изображено на фасадах, здесь, как всегда, проявилась свойственная нам ,, соображалка ,,

Кто бы спорил, облик здания ратуши Берлина, и дворца Шарлоттенбург, достойны быть увековеченными на корпусах Ф.Л. Архитектура творений германских зодчих прекрасно гармонирует с несколько аскетичной творческой манерой российских специалистов. И отсутствие каких то декоров и творческих находок в облике Ф.Л. , с лихвой перекрывается тем что будет изображено на фасадах, здесь, как всегда, проявилась свойственная нам ,, соображалка ,,


Вопрос был что нарисовано. Ответили. Опять не слава богу. Что ж вам надобно еще?

Надо чтобы на фасаде здания ратуши Берлина поместили изображение Филатового луга, пусть и у них будет что то достойное восхищения и преклонения

Надо чтобы на фасаде здания ратуши Берлина поместили изображение Филатового луга, пусть и у них будет что то достойное восхищения и преклонения

Ой, как вы смешно шутите! Сама смеялась, муж смеялся, потом родители пришли, тоже смеялись, соседи услышали пришли и тоже остановиться не могли.
Серьезно, вы что хотите? Сами покупаете квартиру в доме, который не нравится, потом сидите и причитаете, то есть сорри, выражаете мнение на форуме по ЖК. Что хотите? Чтобы все с вами согласились? Чтобы восхитильсь вашим вкусом и признали, что фасады дрянь? Ок, дома так себе. Только не в фасадах проблема, и не в цветах, а в том, что форма домов - коробки. Обычные. И худшее, что с ними можно сделать - ярко размалевать. Но оставить монотонрыми тоже не вариант. И чтобы хоть как-то их украсить, делают рисунки на фасадах. Что нарисовано - какая разница?
Серьезно, какая, ну какая, уважаемый, разница? Вы будете смотреть на них каждый день? Вам важно, что думают проезжие? Так открою секрет, как фасады на меняй, найдется тот, кому не понравится и кто "грустно отведет взгляд"... но большинству плевать. Правда. Мне плевать. И это при том, что я тут жить вроде как собралась.

Смешливые какие попались, много ли людям надо, чтобы посмеяться. Почесать под мышкой или пяточки. А серьезно. Если нет никакой разницы, то  "зачем козе баян"  т.е. рисунки, надо  просто на фасаде, на ведущих мировых языках написать, " Нам на Вас и на все плевать ". И пусть гады гадают о загадочной русской душе.

Серьезно, вы что хотите? Сами покупаете квартиру в доме, который не нравится, потом сидите и причитаете, то есть сорри, выражаете мнение на форуме по ЖК. Что хотите? Чтобы все с вами согласились? Чтобы восхитильсь вашим вкусом и признали, что фасады дрянь? 

 

  1. Аэропорт, объективно, им не отбросить на сотню км от ЖК, воздушный коридор не передвинуть. Стенания мимо.
  2. Стройка, какая-никакая, зашевелилась - теперь тоже не поплакаться.
  3. Идея  - может, флудежом о никакущем фасаде дома, в котором они все-таки приобрели перспективу жить, можно годы ожиданья скрасить, и продолжать и продолжать высказывать свое мнение уже не на одной странице  :acute:.

Так что, Ольга, предлагаю нам скооперироваться и проголосовать за переименование данной ветки ФЛ в "Конкурс за звание Наипритязательнейший вкус" и дать им упиваться своим мнением и дальше :pardon:

  • Авая это нравится

 

  1. Аэропорт, объективно, им не отбросить на сотню км от ЖК, воздушный коридор не передвинуть. Стенания мимо.
  2. Стройка, какая-никакая, зашевелилась - теперь тоже не поплакаться.
  3. Идея  - может, флудежом о никакущем фасаде дома, в котором они все-таки приобрели перспективу жить, можно годы ожиданья скрасить, и продолжать и продолжать высказывать свое мнение уже не на одной странице  :acute:.

Так что, Ольга, предлагаю нам скооперироваться и проголосовать за переименование данной ветки ФЛ в "Конкурс за звание Наипритязательнейший вкус" и дать им упиваться своим мнением и дальше :pardon:

 

Ну да посчет фасада мы может только спорить и высказывать свои мысли, исправить мы ничего не можем. Также с воздушным коридором.

Ну да посчет фасада мы может только спорить и высказывать свои мысли, исправить мы ничего не можем. Также с воздушным коридором.

Я просто думаю нет смысла поддерживать стенающих любой беседой. Гость 33 яркий пример, что не слава богу ВСЕ, как ни крути. Шутить вон пытается, какие-то надписи на фасаде рисовать собрался... не понятно, что нарисовано плохо, понятно что - опять плохо, ничего не нарисовано все равно плохо. Спрашиваешь что хочет - искрометно отшучивается (нет, совсем не смешно), т е тема нужна чтобы поныть о чем угодно без конкретных вопросов (типа сильно ли шумят самолеты) или предложений.
Вторая активистка тоже не может сказать, что ей нужно - то архитектура не та, то не архитектура это вовсе. Что нужно в итоге? Чтобы убрали слово "дизайн" с сайта? Чтобы дома переделали?
Стройка идет, фото выкладывают, и тут не слава богу! "Готовые дома бы увидеть", мол, прошлая остановка стройки напугала. Серьезно, друзья, мы уже поняли ваше мнение. Все плохо. Дома строят некрасивые. Застройщику плевать. Он как-то через этот дизайн отмыл деньги. Ваши, кровные. Архитектуры нет. Входные группы тоже будут хреновые. Что еще? А, подрядчика еще раз могут сменить. И отделка, конечно, будет плохая (это я забегаю наперед).

Вам так легче? Или еще пошутите про попки младенцев или разрисовку Ратуши Берлина? Шуток более убогих, кажется, и не придумать, но я в вас верю. Или расскажете нам про дизайн и архитектуру?
Нет, не надо, пожалуйста. Мы поняли. Правда, ПОНЯЛИ. Можно мы сойдемся на этом?

Спор явно не имеет смысла. В платежках о тратах на " художество" уже давно проставлено кому и сколько. На фабрике плитки, наверно, разместили заказ. Вроде все довольны. Ах да, чуть не забыл , корпуса  ЖК  "Ленинградский"  в Химках смотрятся свежо и интересно, видна рука Мастера. ( 33 Вам на эту инфу стоит обратить взор).

Рэд, спасибо за информацию. Посмотрел , восхитился, жена, родители и пршедшие на возгласы ах! и ох! соседи, тоже восхитились. Хорош стиль ЖК Ленинградский. И, пожалуй, мне туда надо с,ездить, цена там сопоставима с Ф.Л. А вот Ваше ,, все довольны,, спорна. Прежде всего довольны те кто размещал заказ на претворение в жизнь этой Ф.Л. нетленки. Простите и прощайте.
Рэд, заинтересовали Вы ЖК ,, Ленинградский,,. Посмотрел, действительно запоминающиеся строения. Но место , Боже упаси от этих Химок. В Ф.Л. лес, а там что?.
  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов