Будут баки или мусоропровод?

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Но одном из декабрьских видео виден люк мусоропровода на этаже. И уличные входы в мусорокамеры тоже есть на фото

 

Не будете свинячить, и мусоропровод во счастье

Вот именно, главное за собой смотреть. Дома же тоже мусорные ведра стоят, во время убираем и нет крыс ни тараканов. И от УК многое зависит.

Мусоропровод заварить, бак на улице убрать. Мусор в ближайшую лесопосадку. Ну вот все мнения учтены - за работу господа.
Объявления
Враги человека не с водкой стаканы. А мусоро провод, и в нем тараканы.

Парк-авеню, 432 /  Новая икона Нью-Йорка /  Современный дом - Смотрите Ю.тьюб (очень рекомендую) , там , как об  особом удобстве , говорится о мусоропроводе.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Я за мусорные баки. Мне не лень пройтись до бака когда пойду на работу или при выгуле собаки. Тем более все равно к ним вы будете ходить, т.к. в Москве вводится раздельный сбор мусора.

Я за мусорные баки. Мне не лень пройтись до бака когда пойду на работу или при выгуле собаки. Тем более все равно к ним вы будете ходить, т.к. в Москве вводится раздельный сбор мусора.


Надеюсь, что мусоропровод оставят
Обратите внимание

Надеюсь, что мусоропровод оставят

оставят, но заварят

Ведь какой мерзавец был человек придумавший мусоропровод, да и лифт , канализацию, водопровод. Ноги и руки человеку для чего - правильно, чтобы работали, а не бездействовали. Еще есть гадское изобретение - автомобиль, сколько человеческих жизней унесла эта шайтан-арба, больше всяких войн. Давайте остановимся и скажем решительное нет этим железякам- убийцам.

У нас вот тоже в новостройке вопрос такой вставал, мусоропровод есть, заварен, носим в баки на улицу. Нет никаких проблем с этим. Думаю, что и у тех, кто был сильно против (их было немного, кстати).  Но вот за почти 4 года ни разу ни у кого в лифте или подъезде не рвалось. Что важно - тараканов и вони нет.

Я живу сейчас в доме в котором мусоропровод функционирует лет . Люди , которые его обслуживают, всегда выполняли свои обязанности безупречно, и думаю это не изменится. Тараканов я за годы проживания ниразу не видел. Говорят они кроме тех мест, где бардак, еще бывают и в головах, может там еще почистить.

Я живу сейчас в доме в котором мусоропровод функционирует лет . Люди , которые его обслуживают, всегда выполняли свои обязанности безупречно, и думаю это не изменится. Тараканов я за годы проживания ниразу не видел. Говорят они кроме тех мест, где бардак, еще бывают и в головах, может там еще почистить.


Вы уж говорите прямо, без намеков. Смелее. Да, прекрасно, там у Вас стерильно. И что, у нас так же будет? Вы лично гарантии даете?

Вы уж говорите прямо, без намеков. Смелее. Да, прекрасно, там у Вас стерильно. И что, у нас так же будет? Вы лично гарантии даете?

И нас будет также.Да,ещё как.

И нас будет также.Да,ещё как.

Обусловленный случайностями или нет, но через некоторое время будет срач. Да, говорю с уверенностью не потому, что это я его обеспечу). Срачу быть. Уверенность или  желание обратного, опять же, это прекрасно, но вот к действительности отношения не имеет.

У Картмазовских у дач , есть мысля устроить срач. В корпусах народу. А потом и на природу.

Срача не будет!

Срача не будет!  Не будет и гречи. Будет лишь ОН, о другом нет и речи.

Делим шкуру не убитого медведя?

Запрет на регистрацию недвижимости в ФЛ не отменен!!!

По этому весь ФЛ по сути это мусорный жк... будут ли баки, будут ли мусоропроводы... вложеные деньги превращаются в мусор

Мимо, я тоже пессимист (жизнь такая), рисовать все в ,, серых ,, тонах как то уж очень не хочется. Существует 50 оттенков серого, может Филатов и не эталон застройки, но вот мне лично почти все нравится, если не считать посягательств на мусоропровод и такого пустяка, как терки с Россавиа.
  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов