Пробки?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Во:

Изображение

Во:

Изображение

 

Большое спасибо. У Толстопальцево значит

Объявления

Для экологии я думаю, этот дублер не сулит ничего положительного. Дорогу сделали прямо рядом с домами, защитную полосу для города не оставили, зато богатеньких услужливо обошли стороной. До барвихинских поселков километр

Жителям новой трехгорки особенно не повезло, покупали квартиру в бору, а теперь будут жить в 300 метрах от автострады.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Да, город остался без леса

Бараны!

Обратите внимание

Не думал, что этот дублер все таки построят. Охраняемая зона и все такое. Наверно теперь это словосочетание ничего не значит для людей с деньгами.

Не думал, что этот дублер все таки построят. Охраняемая зона и все такое. Наверно теперь это словосочетание ничего не значит для людей с деньгами.

 

А чем вы собственно недовольны? Все же для людей делают. А вам все плохо, строят плохо, не строят, тоже плохо. А то значит и на машинах ездить мы все хотим, и лес сохранить хотим, и тишины хотим и воздуха чистого. Так не бывает!

 

А чем вы собственно недовольны? Все же для людей делают. А вам все плохо, строят плохо, не строят, тоже плохо. А то значит и на машинах ездить мы все хотим, и лес сохранить хотим, и тишины хотим и воздуха чистого. Так не бывает!

 

Это вы к чему?

 

Это вы к чему?

 

Это я к тому, что если бы не было столько машин, то и дорогу бы никто не строил и лес был бы цел. На электричке надо ездить!

 

Это я к тому, что если бы не было столько машин, то и дорогу бы никто не строил и лес был бы цел. На электричке надо ездить!

 

А сами-то? Небось, в тех же пробках и стоите.

 

А сами-то? Небось, в тех же пробках и стоите.

 

У меня вообще машины нет.

Благодаря этому дублеру город наоборот получит глоток воздуха. Чего вы тут городите.  Дворовые транзитные шумахеры перестанут гонять у вас под окнами, пробок на можайке станет значительно меньше и на знаменитом светофоре поубавится машин.

И на этом дублере устроят пробку, он же будет упираться в корявую развязку (судя по плану) и узкую молодогвардейку

И на этом дублере устроят пробку, он же будет упираться в корявую развязку (судя по плану) и узкую молодогвардейку

 

Молодогвардейку вроде хотели расширить и продлить до рублевки.

 

Молодогвардейку вроде хотели расширить и продлить до рублевки.

 

Да, по ней пройдет дублер кутузовского

Он может встать еще на уровне Ромашково. Там же много строек, то же западное кунцево, коттеджные поселки и много старых СНТ и может еще чего понастроят в ближайшие годы.

Как вариант можно было бы вернуть проезд до сколково, расширить его, благо поля позволяют и вырубать ничего не пришлось бы, а там на пустой сколковской развязке все бы рассосалось, но увы там никому пробки не нужны.

Больше всех от этой дороги хлебнут жители Гусарской баллады. Территорию их комплекса дублер разрезает на 2 части.

Больше всех от этой дороги хлебнут жители Гусарской баллады. Территорию их комплекса дублер разрезает на 2 части.

 

И западному кунцево тоже подгадили

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов