Плохая связь

Всем привет. Соседи я уже замучилась. У меня подключён Билайн, связи нет вообще, ни я позвонить не могу, ни ко мне никто дозвониться не может. У кого нибудь есть подобные проблемы? 

Всем привет. Соседи я уже замучилась. У меня подключён Билайн, связи нет вообще, ни я позвонить не могу, ни ко мне никто дозвониться не может. У кого нибудь есть подобные проблемы? 

Привет. У меня такая же ерунда была с билайном, перешла на мтс, вроде все нормализовалось. Правда бывают иногда сбои, но в основном связь нормальная. Дома ловит нормально.

Объявления

 

Привет. У меня такая же ерунда была с билайном, перешла на мтс, вроде все нормализовалось. Правда бывают иногда сбои, но в основном связь нормальная. Дома ловит нормально.

 

А у меня и с МТС такие же проблемы, пока дома находишься, так как будто в бункере, никакой связи, стоит только выйти на улицу, всё окей. А у жены билайн, и такая же фигня. Так что , мучаемся вместе.

А у меня всё в порядке. Связь Билайн, но пожаловаться не могу. У мужа тоже Билайн, все дозваниваются. Правда недавно дня три барахлила связь, звонила в компанию, там сказали был какой то сбой, потом всё нормализовалось. Сейчас всё окей.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А у меня всё в порядке. Связь Билайн, но пожаловаться не могу. У мужа тоже Билайн, все дозваниваются. Правда недавно дня три барахлила связь, звонила в компанию, там сказали был какой то сбой, потом всё нормализовалось. Сейчас всё окей.

А у меня беда просто с Билайном, причём уже довольно таки длительное время. Как только захожу в подъезд, всё связи нет. Дома телефон ложу на подоконник, правда и это не спасает. Перейду наверно на мтс, посмотрим как будет.

 

А у меня беда просто с Билайном, причём уже довольно таки длительное время. Как только захожу в подъезд, всё связи нет. Дома телефон ложу на подоконник, правда и это не спасает. Перейду наверно на мтс, посмотрим как будет.

 

Шторм, это не выход МТС точно также гонит, как и билайн, тут дело в другом, только не понятно в чем!

Обратите внимание
1 тоже плохая связь билайн но думаю дело не в вышке, а в наших домах. в частности пароизоляция и утеплитель.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов