ЛЭП над головой

Здорово. Мне вот интересно, как люди могут покупать себе квартиры в таком злосчастном месте. Это же просто жесть, мало того, что там проходят линии по 220 квт, так там еще есть ЛЭП минимум 500 квт. А про треск который от них исходит я вообще молчу.

Здорово. Мне вот интересно, как люди могут покупать себе квартиры в таком злосчастном месте. Это же просто жесть, мало того, что там проходят линии по 220 квт, так там еще есть ЛЭП минимум 500 квт. А про треск который от них исходит я вообще молчу.

Ну это не совсем так. Там действительно были три ЛЭП, две по 220, одна на 110, которую должны были убрать под землю. Вот интересно убрали или нет? А вот треска от них я не замечал, все тихо. 

Объявления

 

Ну это не совсем так. Там действительно были три ЛЭП, две по 220, одна на 110, которую должны были убрать под землю. Вот интересно убрали или нет? А вот треска от них я не замечал, все тихо. 

 

Ну да, конечно, ЛЭП под носом, а треска нету, да кто в это поверит то? Вот нашел пару фото, просто жесть, как же нужно не любить и не беречь себя, чтобы купить себе квартиру в таком месте.

Сообщение отредактировал Александрит: 19 февраля 2015 - 14:38
Причина:

А чем они вам так мешают? особенно если их уберут под землю?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

А чем они вам так мешают? особенно если их уберут под землю?

Под землю уберут только линии на 110. Вообще, по СанПину все нормы соблюдены, но народые волнения можно понять. Выглядит действительно очень близко. А квартиры в домах, которые расположены подальше, уже раскуплены

Посмотрела фотки жк - ЛЭП действительно прямо над крышей проходят! Не хотела бы я такого соседства! Так что купить квартиру можно только в качестве инвестиций

Обратите внимание

Посмотрела фотки жк - ЛЭП действительно прямо над крышей проходят! Не хотела бы я такого соседства! Так что купить квартиру можно только в качестве инвестиций

Да, для инвестиций самое то, но жить бы я тут не стал бы, как то рак мозга не хочется 

Здорово. Мне вот интересно, как люди могут покупать себе квартиры в таком злосчастном месте. Это же просто жесть, мало того, что там проходят линии по 220 квт, так там еще есть ЛЭП минимум 500 квт. А про треск который от них исходит я вообще молчу.

Легко могут, ведь цены доступные, а времена сейчас не спокойные, вот люди раскупают недвижимость! Даже разные нелеквид 

Да, для инвестиций самое то, но жить бы я тут не стал бы, как то рак мозга не хочется 

а что вы думаете сможете без проблем сдать такую квартиру приличным людям? они то тоде скорее всего осведомлены о вреде ЛЭП и не согласятся жить в таком месте, а незнающие могут оказаться непорядочными, потом еще будете жалеть, что впустили в свою квартиру.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов