Наши подвалы

Всем привет. Народ у меня квартира на первом этаже, поэтому очень беспокоит вопрос, когда собираются и собираются ли вообще утеплять подвалы в наших домах? Ведь насколько я знаю ни один подвал пока не утеплен. Неужели всё так и оставят?

Всем привет. Народ у меня квартира на первом этаже, поэтому очень беспокоит вопрос, когда собираются и собираются ли вообще утеплять подвалы в наших домах? Ведь насколько я знаю ни один подвал пока не утеплен. Неужели всё так и оставят?

Привет. А с чего Вы взяли, что подвали не утеплили? Мой муж был в подвале, говорит там очень тепло, пол посыпан песочком, вроде всё прилично.

Объявления

Их и не предусматривалось утеплять, но там нормально. Там от лежаков магистралей отопления и так тепло.

можно самостоятельно утеплить подвал при помощи утеплителя, пенопласта и напольного покрытия, если где будут щели, мотнажной пеной их заделать.

55a3c9236718e_Screenshot_6.jpg

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов