Вопросы по второй очереди.

Доброе утро. Понравился этот комплекс, вот собираюсь покапать здесь квартиру в рассрочку. Кто нибудь может подсказать, как продвигается строительство? Срок сдачи вроде через пол года, как считаете, можно надеяться на своевременную сдачу?

Привет. Мне тоже очень нравится этот комплекс, на следующей недели собираемся покупать здесь квартиру. Срок сдачи второй очереди намечен на 2-3 квартал 2015 года, в принципе должны успеть все доделать. Первую очередь же вроде вовремя сдали, поэтому можно надеяться, что и со второй очередью пройдет все гладко.

Объявления

Да, правда есть одно но, кризис в стране! Из-за это могут проблемы со стройкой возможно и не заглохнет, но обороты может сбавить 

 

Вполне возможно, так застройщик вроде не самый надежный, может и в долгострой уйти

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Ну если так судить, то любая стройка сейчас может уйти в долгострой

Народ а у меня такой вопрос, узнал что первая очередь мучилась с промерзанием стен. Как считаете в корпусах второй очереди стены тоже будут промерзать, или же застройщик понял свою ошибку и стал более ответственным?

Обратите внимание

Думаю, что будет точно также! Так как для застройщика самое главное срубить бабло, а все остальное не важно, но в любом случаи мы это узнаем только тогда, когда народ заселится! 

Это проблема всех новостроек: всегда холодно в квартирах первое время.

Звонили на днях в НД, интересовались когда планируется сдача второй очереди, так вот говорят, что вполне возможно, что вторую очередь сдадут немного раньше намеченного срока. У меня в ДДУ срок сдачи прописан не позднее 30.09.2015, а говорят что сдача возможно будет в конце июня, так что возможно, что ключи у нас будут не в декабре, как написано в ДДУ, а летом. 

Были вчера на стройке, нас туда не пустили, сказали что на объект начнут пускать не раньше чем в 10 числах июня. Кстати с 1 июня ожидается очередное повышение цен. 

Ого ничего себе, уже повесили таблички с адресами, не знаю может они уже и давно висят, но я лично только заметила.

Ездили в воскресенье на стройку, туда до сих пор не пускают, сказали, что в следующем месяце будет день открытых дверей. Но мы всё таки смогли попасть в свой 15 дом (только вот не могу сказать как) В свою квартиру к сожалению попасть не смогли, но заглянули в чужую, в принципе квартиры находятся в таком состоянии, в каком и должны сдаваться, стояки уже стоят, батареи тоже, уже даже счетчики установили. В подъезде тоже уже порядок навели, осталось только придомовую территорию привести в порядок ну и коммуникации. Кстати по поводу коммуникаций, кто нибудь в курсе, как обстоят дела? 

Всё нормально с коммуникациями, уже ГК  неделю, как идёт, до 20 июля говорят, что закончат. Ура товарищи, скоро на осмотр квартир начнут приглашать. Так что всем удачи. Как будут какие либо новости-делитесь, я вот поделился :)

мы поспешили купили во второй очереди, а теперь мне не нравятся ни дома, ни их фасад, ни район.

55c0db1bf103a_41291427ak0wbal616900x1000

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов