Вопросы по дому №10

Всем добрый день. Пообщалась с МИЦ, по видимому на преждевременную сдачу дома рассчитывать не стоит. Вообщем сказали, что без озеленения придомовой территории дом ГК не примет, а если учитывать, что сажать деревья можно только весной, значит и сдачу дома тоже стоит ожидать в это время?

 Добрый. На мой взгляд раньше весны они не успеют сдать, ведь еще даже не все балконы застеклены. А ключи наверно ближе к лету получим. Ведь ГК месяца два минимум будет длится, потом УК будет принимать наш дом

Объявления

Всем доброе утро. Вчера звонила в офис, если им верить, то с их слов ГК началась, правда пока идёт приёмка нежилых помещений. Так же сказали, что рамы вставят в самое ближайшее время. По поводу ключей пока ничего не говорят. Но надеюсь на март, думаю в марте начнут выдавать.

Добрый день. Да действительно ГК началась, но как она сможет принять дом, если он еще полностью не застеклен? Придомовая территория тоже в ужасном состоянии. Что то, всё как то непонятно. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Доброе утро. Смотрите за десять дней почти все застеклили, хорошо постарались ребята, вот фото нашего дома с оф сайта

 

54eadceb21a2e_0_112daa_af1d5d4b_XL.jpg

 

54eadcfa4d6ad_0_112dab_e0df29dc_XL.jpg

Я тоже звонила в МИЦ, тоже получила ответ, что в данное время идет ГК именно по этой причине в дом никого не пускают. Так же сказали, что ГК будет длиться примерно до первых числах апреля, говорят что до этого времени территорию приведут в порядок и в конце апреля начнут высылать письма с приглашением на осмотр квартиры и получение ключей.

 

Обратите внимание

Уже не знаешь кому верить, вчера муж звонил менеджеру, то что ГК идет подтвердил, но так же сказал, чтобы мы ему позвонили в начале июня, потом сказал что у него срочные дела попрощался и бросил трубку. 

Да, эти менеджеры вообще с людьми не считаются, одно хамло сидит

Соседи получила письмо от МИЦ, у меня квартира в 3 секции, в письме написано, что у меня 0.90 метров лишние, и 70000 рублей нужно доплатить, так же в письме просят связаться с ними 18 мая и согласовать дату и время встречи. У кого какие новости, кто нибудь еще получил письмо, какая у Вас разница в метраже? 

У меня тоже квартира в 3 секции, разница в метраже 0,52 кв.м. По поводу осмотра квартир в Мице сказали, что будут приглашать по секциям, начинать будут с 5 секции, потом 4, ну а потом наша, самая последняя 1 секция. Непосредственно по нашей секции сказали, что приглашать начнут не раньше 15 июня, звонить и записываться нужно в первых числах июня.

А мне сказали звонить после 5 июня, сказали что сейчас записываются только 5 и 4 секции. Есть кто уже записался на осмотр квартиры с этих секций? На какое число Вас записали? 

Эх поскорей бы уже получить свои ключи.  А до них еще далеко. После того, как подпишем акт передачи, нужно будет еще ехать в офис МИЦ, оформлять собственность и все документы, плюс оплатить коммуналку за 3 месяца. Только после этого получим свои ключи. Если я ошибаюсь, поправьте меня.

Вчера были на осмотре квартиры, которую не приняли. Нашли несколько замечаний, которые нам должны исправить в течении месяца. Одна из стен очень кривая, окна вообще не отрегулированы, рамы на балконе, как то очень подозрительно шатаются, аж страшно становится, теперь ждём когда всё исправят и позовут на повторный осмотр. А как у Вас дела, соседи? Кто нибудь уже принял свою квартиру? Есть такие, у кого ключи уже на руках?

А мы позавчера осматривали свою квартиру,  сопровождал нас молодой человек по имени Руслан. Внимательно всё проверили, у нас стены довольно таки ровные, всё очень понравилось, остались увиденным очень довольны, никаких косяков в нашей квартире нет, видимо мы счастливчики. Теперь ждем оформления, которое должно быть на след неделе. 

Мы тоже были на осмотре 17 июня, в принципе все нормально, стены более менее ровные, свет, вода в квартире есть, вентиляция работает, было единственное замечание-не было ручек на окнах, сказали что все исправят, но уже 29 июня, прошло почти две недели, но ручек как не было, так и нет. Блин сколько же ждать еще придётся, чтобы они их поставили? Кому нибудь из Вас устранили замечания? Сколько на это ушло времени?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов