ЖК «Коммунарка» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Не удивительно, что наш народ все так быстро раскупил, тоже подумывал о покупке, но не успел, а у перекупщиков брать не хочется, уже больно цены они загибают!


 

Добрый день! Подскажите, а у вас тоже очень слышно, как лифт работает? Меня, честно говоря, с непривычки напрягает это.

Объявления

Здравствуйте, форумчане, жители дома. Что вы думаете о судьбе мусоропровода в 11-м, я бы все же за то, чтобы заварить. Экология от этого только выиграет, так как гарантировать то, что он не будет время от времени забиваться никто не может.

Механик, здравствуйте. Сейчас, пока все ремонты делают, его нужно закрыть, однозначно. Но потом он просто необходим. Вы так рассуждаете, потому что, скорее всего, у вас детей нет. Я права? С ребёнком по несколько раз на день мусорное ведро забивается, а оставить его без присмотра, чтобы к контейнеру на улицу бежать, я естественно не могу. Не на площадку же мне пакет выставлять.

Гарантировать, естественно, никто и ничего не может, но экология выиграет, как вы выразились, не от заваривания люков, а от того, что каждый за собой убирать будет, если мимо мусор выбросил.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Подумываю взять квартиру в этом комплексе. Кто какие недостатки и достоинства здесь заметил? Расскажите!

Место красивое: рядом Бутовский лесопарк находится. Летом очень удобно: можно гулять, заниматься спортом. И воздух чистый. А из минусов: инфраструктуры не очень много поблизости. Понятно, что всё будет застраиваться постепенно, но должно пройти время, а хочется, чтобы побыстрее. :)  

Обратите внимание

Звонил в МИЦ по поводу оформления документов (кстати, все еще тянут с оформлением тех. паспортов для ипотечников) и заодно спросил про электричество. Уверяют, что со стороны застройщика проблем нет и быть не может, а обращаться не к ним, а в управляющую компанию и лучше письменно, что бы написали в ответе причину отключения. 

В диспетчерской УК говорят, что начальство решает вопрос, но что и как пока не известно.

Доброе утро, уважаемые форумчане. Есть отличная новость. Группа компаний «МИЦ» объявила о вводе в эксплуатацию трех последних корпусов ЖК «Коммунарка» -  IX и X очередей строительства. Поздравляю всех дольщиков этих корпусов!

И я присоединяюсь к счастливчикам, недавно нашел в инете интересную историю нашего поселка, может кому тоже интересно будет

Трассу новую сделали, точнее не трассу, а асфальт поменяли, поэтому можно сказать, что транспортная доступность улучшилась. Спорткомплекс Газпром недалеко, гипремаркеты, детские сады... Да в общем то инфраструктуры немало.

минусы распишу, а плюсы пусть каждый сам ищет: плотность застройки чересчур, подъездные дороги узкие, если вдруг чрезвычайная ситуация возникнет, сомневаюсь, что пожарная или другая машина из спецтехники сможет без проблем подъехать к домам. Да, и крытого паркинга нет.

Ребят, недавно в Коммунарке проводился опрос, чего там не хватает жильцам. Местные власти обещали восполнить эти недочеты. На мой взгляд нам нужно парковок, фитнес-клуба, школы.

Ребят, недавно в Коммунарке проводился опрос, чего там не хватает жильцам. Местные власти обещали восполнить эти недочеты. На мой взгляд нам нужно парковок, фитнес-клуба, школы.

 

Выполнить то они может и выполнят, так вот к какому сроку. Сколько лет должно пройти. А нам мучаться без школ поблизости, возить на машине ведь все время нельзя.

Очень нравится что здесь рядом  спорткомплекс Газпрома. Рядом находятся крупнейшие гипермаркеты Мега, Ашан, Икеа. Также тут хорошая инфраструктура так как поселок рядом. и Транспортная доступность неплохая.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов