Обсуждение нового ЖК «Октябрь»

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вот новая фотка

 

Изображение

А вот еще фотки, пляшите будующие новоселы, стройка идет полным ходом.

Изображение

Изображение

Изображение
Объявления

Кстати, уже моно использовать метериальный капитал, к тому же появились пару банков с иппотекой. На то время когда я покупал свою квартиру ничего этого не было в помине. Уже на данный момент моя квартирка 1,920,000 включая услуги агенства, это получается что моя квартира за 2 с небольшим месяцам поднялась в цене на 200.000р. Так что все идет замечательно)) :)

Извините конечно, но что у вас там подорожало, воздух штоли? Квартира ваша, может подорожать только после того, как вы полностью оформите права собственника,вот так то

А вот еще фотки, пляшите будующие новоселы, стройка идет полным ходом.

Изображение

Изображение

Изображение

 

Меня это совсем не радует, глядиш на фотки и видиш, что это полный отстой. Элементарно даже строителей не видно, не говоря уже о технике, 1-2 рабочих там где то мелькнут и пару машин поставили для приличия и все(( Неужели этого достаточно для строительства такого комплекса как этот?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Мне интересно, кто нибудь из покупателей отдает себе отчет в том, что они связались с сомнительным проектом. Я тоже интересовался этим комплексом, но как узнал что ни зачстройщика ни подрядчика в принципе ни кто не знает, и в связи с этим  никакой ипотеки под залог этого обьекта не дают, решил с ними не связываться. Плюс ко всему разрешение на застройку у них только до конца этого года, и где гарантии что они его будут продливать? 

Мне интересно, кто нибудь из покупателей отдает себе отчет в том, что они связались с сомнительным проектом. Я тоже интересовался этим комплексом, но как узнал что ни зачстройщика ни подрядчика в принципе ни кто не знает, и в связи с этим  никакой ипотеки под залог этого обьекта не дают, решил с ними не связываться. Плюс ко всему разрешение на застройку у них только до конца этого года, и где гарантии что они его будут продливать? 

Да гарантий никаких нет, возможно и такое, построят 16 этажей останется один достроить, а они обьявят себя банкротами и все ахтунг стройке. Риск всегда есть, если поркупаеш квартиру в новостройке, независимо от того, знают ли застройщика с подрядчиком или нет. Но я очень надеюсь на лучшее

Обратите внимание
Я сам знаю много случаев когда покупатели до поры до времени были спокойны иждали конца стройки, их так же уверяли, что все в порядке, все достроят, что с денньгами проблем нет. Продавец может обещать вам все что угодно, основное для них это продать, причем за это они не имеют никакой ответствености. Мне напоминает это лотерею- либо выиграешь либо нет. Поэтому приходится рисковать

Согласитесь, что цены на жилье в этом ЖК довольно таки низкие, по сравнению с подобными обьектами в этом же районе. И если все было так хорошо как говорят, то наверняка инвесторы бы уже давным давно скупили бы все квартиры, чтобы потом благополучно их продать по спекулитивной цене. Но в данном случае этого нет. Поэтому нневольно задаеш себе вопрос-почему?

 

Меня это совсем не радует, глядиш на фотки и видиш, что это полный отстой. Элементарно даже строителей не видно, не говоря уже о технике, 1-2 рабочих там где то мелькнут и пару машин поставили для приличия и все(( Неужели этого достаточно для строительства такого комплекса как этот?

Мне это кажется или на самом деле фундамент под седьмую секцию слишком маленький, или он такой и должен быть?

Все верно, ведь это фундамент лишь для небольшой части дома, на остальной части стоит дом который должен пойти под снос, но там жильцов еще не раселили, поэтому на этой части даже котлован еще не роют. Вот мне интересно как они вообще при таком раскладе разрешение на застойку получили?

Я считаю что для паники оснований никаких нет, всему свое время, и людей расселят и котлован выроют. Я часто там бываю, и своими глазами вижу, что стройка идет в штатном режиме, и домик наш строится

Да столько времени прошло, а тот дом, что под снос до сих пор стоит, кто нибудь знает, когда его уже снесут, или его вообще не собираются сносить?

Да столько времени прошло, а тот дом, что под снос до сих пор стоит, кто нибудь знает, когда его уже снесут, или его вообще не собираются сносить?

Насколько я знаю, дом расселили, там проблема только с одной семьей, которая не хочет переселяться((

Насколько я знаю, дом расселили, там проблема только с одной семьей, которая не хочет переселяться((

а что семью до сих пор не переселили? а потом нам будут говорить, простите-извините, типо это не по нашей вине, это вот семья никак не съезжала, только типо по этому мы не уложились в сроки и опаздали на пару лет

а что семью до сих пор не переселили? а потом нам будут говорить, простите-извините, типо это не по нашей вине, это вот семья никак не съезжала, только типо по этому мы не уложились в сроки и опаздали на пару лет

Меня тож интересует этот вопрос

Меня тож интересует этот вопрос

И меня тоже. А то потом порлучится на самом деле так, что из-за одной этой вреднючей семьи будут задержанны  сроки стройки

И меня тоже. А то потом порлучится на самом деле так, что из-за одной этой вреднючей семьи будут задержанны  сроки стройки

Раз дом идет под снос, то его обязательно скоро снесут, не думаю что из-за одной семьи будут такие проблемы, которые повлияют на сроки.

Блин, почему же так медленно стройка идет, прям на нервы все это начинает действовать. В декларации написано, что срок ввода в эксплуатацию дома будет в 4 квартале 2013г, это год с лишним осталось, а стройка началась уже 8 месяцев назад и за это время даже три этажа не построили, а к некоторым секциям даже еще не приступили(((

Если ЖК вовремя не сдадут, интересно кто нам будет платить пени?

Если ЖК вовремя не сдадут, интересно кто нам будет платить пени?

Ну однозначно что не Бест- они лишь посредники. Лучше пусть все в сроки построят и не нужны нам никакие пени))
  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов