Обсуждение нового ЖК «Октябрь»

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Мда, ппц какая разница, а вы уверены, что эти 2 обьекта начали стройку в одно и тоже время, наверно намного раньше?

Мда, ппц какая разница, а вы уверены, что эти 2 обьекта начали стройку в одно и тоже время, наверно намного раньше?

Да верен, у обоих обьектов начало стьройки 4 квартал 2011 года, можете зайти на их сайт и посмотреть, так что я не думаю, что нет повода для паники

Объявления

Да верен, у обоих обьектов начало стьройки 4 квартал 2011 года, можете зайти на их сайт и посмотреть, так что я не думаю, что нет повода для паники

Соглашусь разница на лицо, но это еще не факт, что Поварово быстрее достроят, бывает что дом уже почти достроен, вроде осталось совсем чучуть, и все банкрот, потом лет 10 стоит мертво. Ведь проблемы у застройщика могут возникнуть в любой момент, они могут начаться как в самом начале, так и в самом конце, когда покупатели этого уже совсем не ожидают

Соглашусь разница на лицо, но это еще не факт, что Поварово быстрее достроят, бывает что дом уже почти достроен, вроде осталось совсем чучуть, и все банкрот, потом лет 10 стоит мертво. Ведь проблемы у застройщика могут возникнуть в любой момент, они могут начаться как в самом начале, так и в самом конце, когда покупатели этого уже совсем не ожидают

Так то оно так, но когда сравниваеш фото, то невольно начинаеш задумываться- правильный ли выбор мы сделали? За одно и тоже время там почти полностью дом построили, а у нас что? У нас еще даже дом стоит в котором до сих пор живет одна семья

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Так то оно так, но когда сравниваеш фото, то невольно начинаеш задумываться- правильный ли выбор мы сделали? За одно и тоже время там почти полностью дом построили, а у нас что? У нас еще даже дом стоит в котором до сих пор живет одна семья

Зешел на их сайт, сдача обьекта у них второй квартал 2013 года, так же проглядел все их фото, пол года назад у них также как и у нас начали строить первый этаж, а за пол года вон как подняли дом, так что если наши поднажмут, то и они уложаться в срок

Зешел на их сайт, сдача обьекта у них второй квартал 2013 года, так же проглядел все их фото, пол года назад у них также как и у нас начали строить первый этаж, а за пол года вон как подняли дом, так что если наши поднажмут, то и они уложаться в срок

Поднажмут))) ну да, а что ж они не могут поднажать и расселить одну единственную оставшуюся семью стока времени? У них, что денег даже на это не хватает что ли? Зачем же они тогда взялись за строительство такого большого обьекта?

Обратите внимание

Ну да согласен, здесь они прокололись.

Ну да согласен, здесь они прокололись.

Вот из-за таких проколов они начинают теряют к себе доверие покупателей!!! 

Вот из-за таких проколов они начинают теряют к себе доверие покупателей!!! 

И вся стройка из-за этого прокола заглохла 

Вот новая фотка

 

Изображение

Спасибо за фото, Здесь отлично видно , что дом ппц как мешает

Всем привет. Ну, что слышно про стройку, что то все молчат, тишина какая то подозрительная

Привет. А о чем говориьть, дом как стоял, так и стоит, хотя уверяли, что с семьей которая там жила договорились, все стоит на одном месте ни малейших сдвигов нет. Видать все в шоке, вот и молчат.

Да просто жесть какая то((( Через два месяца у них закончится разрешение на строительство, что тогда будет?

Всем привет. Ну, что слышно про стройку, что то все молчат, тишина какая то подозрительная

Пока глухо как в танке. Дом стоит, по ходу в нем еще до сих пор люди живут, так как иногда там в окнах горит свет. 

Блин, да почему это именно на нашем обьекте происходит, на других стройках дома растут как грибы, а здесь все умерло из-за какого то идиотского барака.

Блин, да почему это именно на нашем обьекте происходит, на других стройках дома растут как грибы, а здесь все умерло из-за какого то идиотского барака.

А ваша секция уже строится?

А ваша секция уже строится?

Да строится, ведь начали стройку с бокового корпуса, только что мне это дает? 

Да строится, ведь начали стройку с бокового корпуса, только что мне это дает? 

Ооо да вы счастливчик, а на месте моей секции этот вечный барак стоит, будь он не ладен. Уже так достали с эжтим бараком, вот думаю может взять лом и самому пойти снести этот чертов барак.))

Всем здрасьте. А кто нибудь знает почему новые фото не выкладывают? или нечего показывать?

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов