Обсуждение нового ЖК «Октябрь»

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Да просто трындец какой то, вот и настало время паниковать((

Всем здрасьте, ну что есть какие нибудь новости? Что там с продлением разрешения? С бараком? Все про старому?

Объявления

Ну да все так же(( Барак стоит, так как никак не могут найти невыписавшуюся семью, на счет разрешения тоже вроде глухо, вообщем ни каких обнадеживающих новостей нет(( Все ждем чего то хорошего, но как видно зря.

ЛЮДИИИ, ура началась разборка того самого страшного дома))) Сегодня был на обьекте, рам нет, начали разбирать кровлю, Так что не так уж все и плохо))

ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК Бизнес-класса "Русич-Кантемировский"Квартиры второй очереди от 8,5 млн руб. в ЖК "Русич-Кантемировский" рядом с м. Кантемировская

ЛЮДИИИ, ура началась разборка того самого страшного дома))) Сегодня был на обьекте, рам нет, начали разбирать кровлю, Так что не так уж все и плохо))

неужто это правда? Неужели мы все таки этого дождались, прям восьмое чудо света)) Рад, очень рад не че не скажеш))

неужто это правда? Неужели мы все таки этого дождались, прям восьмое чудо света)) Рад, очень рад не че не скажеш))

О боже какая радостная новость, хоть какой то сдвиг. 

Обратите внимание

О боже какая радостная новость, хоть какой то сдвиг.
Неужели это свершилось)) Лед тронулся. Хоть одна хорошая новость за стока время.

Был вчера не подалеку от обьекта, специально заехал, чтоб все увидить своими глазами, вот фотки, любуйтесь сами))) Рамы на самом деле убрали, Щас снимают с крыши шифер, люди потихоньку работают. Ну как говорится тише едиш, дальше будеш.

 

Изображение

 

 

Изображение

А ни у кого нет фоток, чтобы было видно, как сам дом разбирают?

А ни у кого нет фоток, чтобы было видно, как сам дом разбирают?

Да, я бы тоже на это с огромным удовольствие посмотрел, он нам столько нерв попортил))

Да, я бы тоже на это с огромным удовольствие посмотрел, он нам столько нерв попортил))

Ой и не говорите, я тож хочу на это полюбоваться, один какой то домишко, а сколько он у нас всех крови выпил, дом-вампир прям какой то)))

А вот и столь долгожданное фото на которое все так хотели посмотреть, наслаждайтесь))

 

Изображение

Ух ты я прям мед пью)) спасибо за фото.

Ух ты я прям мед пью)) спасибо за фото.

Присоеденяюсь, кадр просто кайфный, аж настроение поднялось, спасибо))

Присоеденяюсь, кадр просто кайфный, аж настроение поднялось, спасибо))

Согласен, вид как этот дом разбирают прям завораживает. Наконец то хоть один шаг вперед сделали, хоть одной проблемой меньше станет.

Согласен, вид как этот дом разбирают прям завораживает. Наконец то хоть один шаг вперед сделали, хоть одной проблемой меньше станет.

Я вот не пойму, чего Вы так радуетесь? Ну начали разбирать дом и что с того? Что токое снос какого то барака, по сравнению с постройкой 17 этажного дома? Вы так радуетесь, как будто дом уже полностью  построили.

Я вот не пойму, чего Вы так радуетесь? Ну начали разбирать дом и что с того? Что токое снос какого то барака, по сравнению с постройкой 17 этажного дома? Вы так радуетесь, как будто дом уже полностью  построили.

Для нас и такой сдвиг очень важен, потому что это слишком уж долго длилось.

Для нас и такой сдвиг очень важен, потому что это слишком уж долго длилось.

Класс, уже пол дома нету)) Стройка идет, рабочие пашут, так что пока все идет хорошо.

Класс, уже пол дома нету)) Стройка идет, рабочие пашут, так что пока все идет хорошо.

Отличные новости)) Тьфу тьфу чтоб не сглазить))

Да дом действительно сносят, туда ему и дорога))

 

Изображение

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов