Обсуждение нового ЖК «Октябрь»

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Мне все очень нравится, немного огорчает, темп стройки, наверно все таки не уложаться в сроки.

Мне все очень нравится, немного огорчает, темп стройки, наверно все таки не уложаться в сроки.

Успеют, не успеют, но панику поднимать не стоит, самое главное чтоб достроили все полностью. Даже если все успеют точно в сроки построить. все равно нужно быть готовым к небольшим задержкам, ведь бюрократия, сами понимаете.

Объявления

случайно нашел фото, правда от 8 февраля, но все равно по моему интересные.

 

Изображение

 

 

Изображение

случайно нашел фото, правда от 8 февраля, но все равно по моему интересные.

 

Изображение

 

 

Изображение

 

Вы нас прям балуете)) Что бы мы бес Вас делали. Спасибо огромное.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.

Успеют, не успеют, но панику поднимать не стоит, самое главное чтоб достроили все полностью. Даже если все успеют точно в сроки построить. все равно нужно быть готовым к небольшим задержкам, ведь бюрократия, сами понимаете.

 

Действительно, заморочек с бумажками будет валом, но уже можно будет ремонтом заняться. Чуть чуть бы поднажали, чтоб хотя ба по одному этажу в месяц строили.

Воть еще свежинькие фотки.

 

Изображение

 

Изображение

Обратите внимание

УРРаа, фотки отличные, видно что в шестой секции, начали строить пятый этаж, супер)) Интересно, а рабочие, прячутся что ли? что то их почти не видно.

Потихоньку подрастает наш домик.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

И засыпало наш домик снежком.)) Интересно кто нибудь знает что там происходит на 1 и 2 секциях?

Мне лично нравится ход событий, как барак снесли так работа в гору пошла, сразу стали видны результаты. Молодцы наши застройщики, думаю я не ошибся сделав в их пользу выбор))

Мне лично нравится ход событий, как барак снесли так работа в гору пошла, сразу стали видны результаты. Молодцы наши застройщики, думаю я не ошибся сделав в их пользу выбор))

 Да действительно результаты на лицо и все это очень обнадеживает на положительный результат. Лишь бы больше ни каких проколов у них не было и будет все отлично. Я лично очень на это надеюсь, и верю в них)) :D 

Вот еще фотки, ловите))

 

Изображение

 

Изображение

 

 

Изображение

 

 

Изображение

 

Изображение

Алекс, спасибо вам за все фотки, Вы прям мне жизненный тонус поднимаете, настроение отличное благодаря вам))

Алекс, спасибо вам за все фотки, Вы прям мне жизненный тонус поднимаете, настроение отличное благодаря вам))

 Да Алекс Вам надо на работу в Бест устроится)) А то у них с толковыми фотографами прям беда какая то.

Вчера ездил на наш обьект, рабочие копашатся как муравьи, все движется очень медленно. А ведь до сроков сдачи осталось не так много времени((

Вчера ездил на наш обьект, рабочие копашатся как муравьи, все движется очень медленно. А ведь до сроков сдачи осталось не так много времени((

 Нормально строится, сроки еще есть, за 8 месяцев еще ого го сколько можно всего сделать)) Тем более скоро лето, темп увеличится, увеличат количество рабочих и все будет окей.

 Нормально строится, сроки еще есть, за 8 месяцев еще ого го сколько можно всего сделать)) Тем более скоро лето, темп увеличится, увеличат количество рабочих и все будет окей.

 

Просто насколько я знаю, дома из сборного монолита строются значительно быстрее,чем  монолитно-кирпичные, а здесь получается все наоборот((

 

Просто насколько я знаю, дома из сборного монолита строются значительно быстрее,чем  монолитно-кирпичные, а здесь получается все наоборот((

 

Нет повода паниковать и нервничать, смотрите из домика, наш дом превращается в домище)) Радоваться надо, а не переживать.))

 

Изображение

 

Изображение

Блин, ну что за люди, вечно чем то не довольны, вот фотки, бедные рабочие пашут без выходных, и даже в праздничные дни.

 

Изображение

 

 

Изображение
 

 

Изображение
 

Ваши фотки душу греют, классно, спасибо.))

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов