Отзывы ЖК "Москва А101"

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

муниципального не нашла... а вот с хорошими ценами -да! Напротив магазина "Пятерочка" .1 Занятие там стоит 375 руб. Все прилично. Кому нужно- напишу, где это

 

ну пятерочек не много в районе можно самим найти, но вы напишите)
ох дорогое занятие так то.

ну пятерочек не много в районе можно самим найти, но вы напишите)
ох дорогое занятие так 

Поверьте... это недорого. всю Коммунарку прошерстила.... в ДК Коммунарка по той-же цене, но там уже все забито.... и группы большие.В частных - примерно 5000 в месяц получается, а здесь- 3000 (это 8 занятий)  Здесь всего по несколько человек...Адрес точно не помню. Если нужно, могу в след. раз посмотреть, когда пойдем. Напротив дома ул Липовый Парк, д.4. Через дорогу от магазина "Пятерочка". двухэтажное отдельностоящее здание." Сами с усами" называется, на 2-м этаже. Может в интернете где-нибудь есть..

Объявления

хотя.... зря я все это написала.... :cray: а то меня снова обвинят в рекламе.... может это я там сама работаю.... :smile:

Поверьте... это недорого. всю Коммунарку прошерстила.... в ДК Коммунарка по той-же цене, но там уже все забито.... и группы большие.В частных - примерно 5000 в месяц получается, а здесь- 3000 (это 8 занятий)  Здесь всего по несколько человек...Адрес точно не помню. Если нужно, могу в след. раз посмотреть, когда пойдем. Напротив дома ул Липовый Парк, д.4. Через дорогу от магазина "Пятерочка". двухэтажное отдельностоящее здание." Сами с усами" называется, на 2-м этаже. Может в интернете где-нибудь есть..

 

попробую может сам найти, спс)
а там где 5 тыс в месяц там примерно сколько занятий?

 

хотя.... зря я все это написала.... :cray: а то меня снова обвинят в рекламе.... может это я там сама работаю.... :smile:

 

да не не должны обвинить)

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

попробую может сам найти, спс)
а там где 5 тыс в месяц там примерно сколько занятий?

 

 

да не не должны обвинить)

В интернете наберите "Сами с усами в Коммунарке". будет информация. за 5 000 тоже 8 занятий.

В интернете наберите "Сами с усами в Коммунарке". будет информация. за 5 000 тоже 8 занятий.

 

спасибо)
я например лучше выберу второй вариант)

не узнали про те секции которые недавно открылись на территории жк?

Обратите внимание

спасибо)
я например лучше выберу второй вариант)

не узнали про те секции которые недавно открылись на территории жк?

Еще один детский центр планируется к открытию. "Галилео" по-моему называется. Тоже Липовый парк. Там частный детский садик, ну и дополнительно занятия будут проводить для детишек. Обещают недорого.... А про муниципальное до сих пор ничего не слышала... не знаю...

Еще один детский центр планируется к открытию. "Галилео" по-моему называется. Тоже Липовый парк. Там частный детский садик, ну и дополнительно занятия будут проводить для детишек. Обещают недорого.... А про муниципальное до сих пор ничего не слышала... не знаю...

 

ух, надеюсь цены низкие будут, а то что то кошелек пустой становится.

еще школа строится знаю на территории  жк.

слышал у вас УК не очень хорошо работает, такой лед на земле и без песка.

 

5833f09e7ab24_1.jpg

слышал у вас УК не очень хорошо работает, такой лед на земле и без песка.У

Уже посыпали.... так что не так все плохо..... :smile:

Уже посыпали.... так что не так все плохо..... :smile:

 

точно? а может просто лед расстаял?)

не узнавали насчет детских центров?

точно? а может просто лед расстаял?)

не узнавали насчет детских центров?

нет.... посыпали :smile: . По детским центрам все то-же. Галилео пока не открылся, после НГ только планируют. Ходим в "Сами с усами". Больше ничего толкового нет.... чтобы и по деньгам нормально было

нет.... посыпали :smile: . По детским центрам все то-же. Галилео пока не открылся, после НГ только планируют. Ходим в "Сами с усами". Больше ничего толкового нет.... чтобы и по деньгам нормально было

 

думаю к лету побольше будет мест куда детей водить, чтобы они без дела не бегали по улицам.

 

а школу говорите когда обещают ввести в эксплуатацию?

 

Есть что положительного?

Есть что положительного?

 

Только ничего.

подскажите пож. суммы за ком услуги какие? чтоб примерно понять сколько за 3-шку будет без воды и света.

подскажите пож. суммы за ком услуги какие? чтоб примерно понять сколько за 3-шку будет без воды и света.

 

здравствуйте, выходит примерно 3500-4000 выходит в общем, вам платежки не выслали что ли? 

не мешают там жить самолеты которые низко летают?

не мешают там жить самолеты которые низко летают?

 

на нормальной высоте они летают, макушку головы не задевают

ну как живется тут?

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов