Отзывы ЖК "Москва А101"

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Сайт компании работает оч. плохо - фильтры не работают, Постоянно ошибка 404. Выбрать квартиру невозможно. предлагает более 2000 кв. по ВСЕМ объектам. (Ищу самую большую 1 комн. квартиру на последнем этаже, с отделкой в Испанских кварталах)

Выбрал по сайту одну из квартир. Мне перезвонили. Разговор прервался (по моей вине - разрядился тел.).

Больше ни кто не перезванивал.

Если такое отношение на стадии продаж - то какое на стадии строительства ?

Жители Москва а 101, насколько Вам мешают самолеты? На мой взгляд тяжело жить,когда каждые 5-10 минут ты слышишь гул самолета!!! С закрытыми окнами наверно почти не слышно самолеты, а как же летом с открытыми,да еще и ночью???Мне кажется не возможно уснуть!!??
Объявления

Жители Москва а 101, насколько Вам мешают самолеты? На мой взгляд тяжело жить,когда каждые 5-10 минут ты слышишь гул самолета!!! С закрытыми окнами наверно почти не слышно самолеты, а как же летом с открытыми,да еще и ночью???Мне кажется не возможно уснуть!!??

 

Там не слышно ничего, они летают очень редко.

Стартовали продажи в очередном корпусе, на какой стадии готовности он сейчас?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Сайт компании работает оч. плохо - фильтры не работают, Постоянно ошибка 404. Выбрать квартиру невозможно. предлагает более 2000 кв. по ВСЕМ объектам. (Ищу самую большую 1 комн. квартиру на последнем этаже, с отделкой в Испанских кварталах)

Выбрал по сайту одну из квартир. Мне перезвонили. Разговор прервался (по моей вине - разрядился тел.).

Больше ни кто не перезванивал.

Если такое отношение на стадии продаж - то какое на стадии строительства

Никакое! Живите!

Вместо обещанного КДЦ в Москва А101 строят огромнейший жилой дом!(( Не ходите к ним, ГК "А101" - сплошной обман!!!

Обратите внимание
Обман- не то слово.Просто обо всех вытерли ноги.
Добрый день. Планирую покупку кВ в ЖК Скандинавия. Начитался на форумах, что застройщик задерживал сдачи до полугода. Уважаемые жильцы ЖК Москва А101, расскажите, как сдавались ваши дома? Застройщик может сдвинуть сроки, если дом уже достраивают и обещают ключи в феврале2019?

 
3) Про то кто как добирается до метро (это от меня вопрос). Если не на машине.
 

я вам скажу еще ,что всего в к1,5 м от этого жк стоит кладбище с крематорием,вонючая свалка ,которую припорошили землей,но лдетом она все равно воняет  и  строящиеся мусоросжигательный завод между хованским кладбищем и калужским шоссе 

 

я вам скажу еще ,что всего в к1,5 м от этого жк стоит кладбище с крематорием,вонючая свалка ,которую припорошили землей,но лдетом она все равно воняет  и  строящиеся мусоросжигательный завод между хованским кладбищем и калужским шоссе 

Вы наверное перепутали этот жилой комплекс либо с ЖК "Саларьево парк"

http://wikimapia.org...Саларьево-Парк»

либо с ЖК "Филатов луг"

http://wikimapia.org...с-«Филатов-луг»

.

Крематорий.

http://wikimapia.org...ский-крематорий

Расстояние 4,75 км.

https://yandex.ru/ma...726,-0.03781866

"Мусорный полигон Саларьево".

http://wikimapia.org...дов-«Саларьево»

Расстояние 6 км.

https://yandex.ru/ma...308,-0.04151106

.

Год с небольшим назад уговорил родителей взять двушку в А101. Хотели с женой взять трёшку, но я остался без работы, а нужна была ипотека. Жена хотела взять на себя, но зная её решил не рисковать, отдавать мне, а мои перспективы на тот момент были не радужные. В итоге побил родителей, которые думали, куда пристроить деньги, чтобы инфляция не сожрала. Весь путь я прошёл с ними, поскольку люди они у меня уже пожилые, тупо читать документы мне сподручнее. Так вот:
1. Менеджеры: работают, вежливо, внимательно. На задних лапках не скачут, даже небольшой конфликт был, спровоцированный мной. Но все в целом было сделано быстро и профессионально. Ну а в остальном мы все люди.
2. Подписание договора в центральном офисе провели быстро и аккуратно.
3. По ходу строительства минимальное информирование, а более и не требовалось. Менеджер один раз прислал СМС типа "будут вопросы, задавайте", но вопросов не было.
4. Месяц назад сказали: забирайте ключи. Хотя по срокам ожидали сдачи только в октябре.
5. В выходные поехали за ключами. Было страшно. Прошло все буднично.
6. Представитель УК отвела нас в квартиру, дала все осмотреть. Мы не специалисты, поэтому я долго изучал, на что обращать внимание, запасся отвесами и приготовился к худшему. Ещё и в ливень попали, что есть гуд с точки зрения посмотреть, не протекает ли где чего.
Может я лох, неопытный, я нашёл плохие отзывы и про девушку, нас водившую, и про А101 много начитался. Но своего негатива я не испытал. Да, с парковкой плохо, даже ужасно, но там сейчас много рабочих, оторве делают ремонты. А открыта ещё не вся территория. Да, в ливень залило двор, потекла грязь, ещё не везде асфальт лежит. В общем это стройка и есть к чему придраться. Но если смотреть на все реалистично, то для России уровень А101 довольно высокий. Все сделано аккуратно, все чисто, на объекте грязи нет, сама УК предварительно провела приёмку квартиры, что подтверждает жасененное оставленое нам стекло: на нем нашли царапину и его заменили без нас.
Ну не знаю, может нам повезло, может ещё куча сюрпризов ждёт. Но я вот живу в недавно отремонтированной квартире в Москве в старом проверенном доме, управляемой Жилищником, и вы даже представить не можете, сколько имею проблем и как с ними тяжело бороться. А ещё наш дом попал под реновацию. И даже косяки после ремонта исправлять нет желания, потому что вложено дофига, а когда-нить это ещё и пообещали снести. А в А101 вот уж точно в ближайшие лет много надо приезжать и жить. Тем более там такой классный воздух!
Какой воздух, на работу пока доедишь, можно кони двинуть , в метро. Дыра, дырой, точно , одни дома и все , савхоз Коммунарка.

Застройщик задерживает выдачу ключей?

Год с небольшим назад уговорил родителей взять двушку в А101. Хотели с женой взять трёшку, но я остался без работы, а нужна была ипотека. Жена хотела взять на себя, но зная её решил не рисковать, отдавать мне, а мои перспективы на тот момент были не радужные. В итоге побил родителей, которые думали, куда пристроить деньги, чтобы инфляция не сожрала. Весь путь я прошёл с ними, поскольку люди они у меня уже пожилые, тупо читать документы мне сподручнее. Так вот:
1. Менеджеры: работают, вежливо, внимательно. На задних лапках не скачут, даже небольшой конфликт был, спровоцированный мной. Но все в целом было сделано быстро и профессионально. Ну а в остальном мы все люди.
2. Подписание договора в центральном офисе провели быстро и аккуратно.
3. По ходу строительства минимальное информирование, а более и не требовалось. Менеджер один раз прислал СМС типа "будут вопросы, задавайте", но вопросов не было.
4. Месяц назад сказали: забирайте ключи. Хотя по срокам ожидали сдачи только в октябре.
5. В выходные поехали за ключами. Было страшно. Прошло все буднично.
6. Представитель УК отвела нас в квартиру, дала все осмотреть. Мы не специалисты, поэтому я долго изучал, на что обращать внимание, запасся отвесами и приготовился к худшему. Ещё и в ливень попали, что есть гуд с точки зрения посмотреть, не протекает ли где чего.
Может я лох, неопытный, я нашёл плохие отзывы и про девушку, нас водившую, и про А101 много начитался. Но своего негатива я не испытал. Да, с парковкой плохо, даже ужасно, но там сейчас много рабочих, оторве делают ремонты. А открыта ещё не вся территория. Да, в ливень залило двор, потекла грязь, ещё не везде асфальт лежит. В общем это стройка и есть к чему придраться. Но если смотреть на все реалистично, то для России уровень А101 довольно высокий. Все сделано аккуратно, все чисто, на объекте грязи нет, сама УК предварительно провела приёмку квартиры, что подтверждает жасененное оставленое нам стекло: на нем нашли царапину и его заменили без нас.
Ну не знаю, может нам повезло, может ещё куча сюрпризов ждёт. Но я вот живу в недавно отремонтированной квартире в Москве в старом проверенном доме, управляемой Жилищником, и вы даже представить не можете, сколько имею проблем и как с ними тяжело бороться. А ещё наш дом попал под реновацию. И даже косяки после ремонта исправлять нет желания, потому что вложено дофига, а когда-нить это ещё и пообещали снести. А в А101 вот уж точно в ближайшие лет много надо приезжать и жить. Тем более там такой классный воздух!

Воздух ему классный) Вот клоун. Да ты пока в пробке два часа утром постоишь на калужке до Москвы и вечером часа три обратно таким надышишся) А про выбросы с мусоросжигательного завода в Некрасовке вообще молчу. Воняет даже нам на даче в Апрелевке. Воздух ему чистый)) Не соц.объектов не инфраструктуры. Мест в садах нету в школе. Но зато воздух))))

Воздух ему классный) Вот клоун. Да ты пока в пробке два часа утром постоишь на калужке до Москвы и вечером часа три обратно таким надышишся) А про выбросы с мусоросжигательного завода в Некрасовке вообще молчу. Воняет даже нам на даче в Апрелевке. Воздух ему чистый)) Не соц.объектов не инфраструктуры. Мест в садах нету в школе. Но зато воздух))))

некрасовка и калужское шоссе, это звучит так же, как курчатовский институт фонит на всю коммунарку

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках. 
 
Семинар пройдет 22 мая с 19.00 до 22.00. Сбор гостей в 18.30.
Место проведения: Аудиториум, Зал 2 «Большой» (Москва, ул. Воздвиженка, 9)

 

Подробнее: https://pronovostroy...inar/index.html

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Очень недовольна застройщиком ООО А101!

В наши дни устраивать людям такие пляски с бубнами еще надо постараться. Я прикидывала, что дострой дома плюс обустройство квартиры займет месяцев 6. Это время жила у родителей. Но мой замечательный застройщик сначала еще извинялся перед дольщиками за срыв сдачи жилья, потом обнаглел в раз. Когда долгожданный день приемки настал, то долго искали ключи от моей квартиры, пришлось еще ждать, когда этот бардак закончится. Зайдя в помещение, сложилось впечатление, что отделка выполнена на 50%.

Везде что-то торчало, висело, по всем комнатам разбросаны остатки стройматериалов. На претензию исправить все – ответ нулевой, его просто не было. Намучилась я не только с внешним видом долгожданной квартиры, но и с документами. Метраж комнат по итогу не совпал с указанным в договоре. Хорошо, что не сильно завышен, а то по ДДУ я обязана заплатить за излишки, а это приличная сумма для меня.

Спустя нескольких попыток добиться хоть какого-то результата, обратилась к знающим юристам. Результат впечатляет: неустойка выплачена полностью без задержки денег и уже исправлены недочеты. Юристов рекомендую всем, кто устал ждать милости от застройщика, а вот ООО А101 – никому и никогда!

🙂 

 

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов