Фотогалерея ЖК "Высокие Жаворонки"

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Добрый день соседи. Есть какие нибудь новости с площадки? Такая подозрительная тишина меня очень настораживает, так то ничего хорошего уже ждать не приходиться еще это затишье. Неужели никто из Вас в последнее время не был на стройке? Как там дела продвигаются, расскажите что знаете. 

Добрый день соседи. Есть какие нибудь новости с площадки? Такая подозрительная тишина меня очень настораживает, так то ничего хорошего уже ждать не приходиться еще это затишье. Неужели никто из Вас в последнее время не был на стройке? Как там дела продвигаются, расскажите что знаете. 

Milek, а чего здесь можно ждать хорошего если сроки сдачи комплекса перенесли на 2 квартал 2017 года, и это еще не известно сдадут ли комплекс опять к этому сроку или нет, вот скрин проектной декларации

 

573f0d9a7ae12_.jpg

Объявления

Нашел свежие фото, некоторые корпуса стоят почти готовые, видимо все таки причина задержки сроков сдачи в котельной и в подключении остальных коммуникаций. Жаль конечно комплекс не плохой, а ждать еще ой как долго

574c2f6f32eed________1__2_.jpg

 

574c2f7d63e64________1_1__2_.jpg

 

574c2f8b53f4f________2__2_.jpg

 

574c2f98b372e________3_1__2_.jpg

 

574c2fa87d525________4__2_.jpg

 

574c2fb5ca28a________6__2_.jpg

 

574c2fc8c1d39________6_1__2_.jpg

 

574c2fd75a417________7__2_.jpg

 

574c2fe478e1f________7_1__2_.jpg

 

574c2ff4769ac________10__2_.jpg

 

574c300450470________10_1__2_.jpg

 

574c301687924________11__2_.jpg

 

Источник: vzhavoronki.ru/photoalbums/24-may-2016

И еще одна
 

574c3084e3312________11_1__2_.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Привет соседи, что то они за остекление не берутся, в таком виде дома и зимой стояли.

Привет соседи, что то они за остекление не берутся, в таком виде дома и зимой стояли.

Лариса, могу Вас огорчить, так как в таком состоянии дома будут стоять еще очень долгое время. Несмотря на то, что сроки уже сорваны и по идее застройщик должен уже хоть как то себя проявить, чтобы дольщики поняли, что он хотя бы в новые сроки уложиться, но и сейчас на площадке к сожалению ничего не происходит. Не знаю насколько это правда, но слышал, что на панельках ГВСУ начнут активность в конце этого месяца, на начало июля намечена деятельность на котельной. Посмотрим, что будет дальше.

Обратите внимание

Что то долгостроем попахивает, если судит по темпам, то его не скоро сдадут, мутная история если честно! Когда будет сдача и достроят котельную вообще не ясно, если вообще достроят...

Здравствуйте.Хотел купить квартиру в этом жк через агенство экостройсистема(помоему как то так), цены очень хорошие - 2 кв. до 3млн.руб. Был в ВЖ 20.06.16- все конечно очень печально, хоть и надеялся на лучшее. Котельную строить еще не начали, на стройплощадке вообще никого - ни рабочих, ни техники. Вообщем передумал покупать, долгостроем веет прям очень.

Здравствуйте.Хотел купить квартиру в этом жк через агенство экостройсистема(помоему как то так), цены очень хорошие - 2 кв. до 3млн.руб. Был в ВЖ 20.06.16- все конечно очень печально, хоть и надеялся на лучшее. Котельную строить еще не начали, на стройплощадке вообще никого - ни рабочих, ни техники. Вообщем передумал покупать, долгостроем веет прям очень.

Здравствуйте, Прохожий. Ну и правильно сделали, могу Вас лишь поздравить, что вовремя смогли увидеть и оценить все риски, здесь дольщики то, которые покупали квартиры в самом начале строительства, не знают, как избавиться от своих квартир и вернуть свои деньги, а лезть в такой омут, когда все проблемы на лицо, считаю вообще глупостью. Настоящий очередной долгострой, который будет строится еще десяток лет и вкладываться в такой проблемный комплекс, просто безумие. 

Что то долгостроем попахивает, если судит по темпам, то его не скоро сдадут, мутная история если честно! Когда будет сдача и достроят котельную вообще не ясно, если вообще достроят...

Сейчас на месте котельной идут подготовительные работы, разрешение на её строительство уже получили, остается только дождаться, активных действий. Все квартиры в построенных корпусах, закрыты, так же на объекте ведется круглосуточная охрана. Вот последние фото с оф сайта

577a1d17129fc_4.png

 

577a1d270a763_1.png

 

577a1d38191a6_2.png

 

577a1d4a41627_.png

Сейчас на месте котельной идут подготовительные работы, разрешение на её строительство уже получили, остается только дождаться, активных действий. Все квартиры в построенных корпусах, закрыты, так же на объекте ведется круглосуточная охрана. Вот последние фото с оф сайта

 

 

 

Дима, цитируя тебя же (обрати внимание на дату):

 

Да действительно приступить к строительству котельной должны в декабре, все подготовительные работы уже давно ведутся, так что все будет нормально, как раз к сдаче домов 1 подэтапа первой очереди успеют все построить и подключить. 

 
Я понимаю, что ты за зарплату пиаришь этот долгострой, но имей совесть. В этот лохотрон и так вляпалась  не одна сотня человек, без перспектив забрать деньги и получить квартиру, а ты продолжаешь нести чушь про "Все хорошо!". 
Стройка стоит уже пол года, финансирования нет, кран разобрали и увезли, в домах нет дверей и вода  в подвалах стоит по колено, финансовых претензий к трансфорту на ~200 млн. А ты как попугай повторяешь - "Все будет хорошо". На одной из твоих фотографий как-раз видно как кран разбирают и  увозят от недостроенного 4-го корпуса.  
Хорош уже ахинею нести. 

 

 

Мда, весело получается, я знаю, что у них перенос сроков на год, но вот про всё остальное только я только узнала, не повезло однако дольщика. Что-то у меня ощущение, что застройщик и за год его не сдаст...

Да уж, не повезло с застройщиком, может хоть гвсу по линии министерства дело с мертвой точки сдвинет, они хоть и на подряде, но все таки фирма солидная, с хорошей репутацией, они наверное тоже сто раз уже пожалели что с этим застройщиком связались.

Да уж, не повезло с застройщиком, может хоть гвсу по линии министерства дело с мертвой точки сдвинет, они хоть и на подряде, но все таки фирма солидная, с хорошей репутацией, они наверное тоже сто раз уже пожалели что с этим застройщиком связались.

Мне кажется здесь ГВСУ бессилен, как либо помочь и исправить ситуацию, да на их репутации это несомненно тоже отразиться, хотя до этого у них таких проколов не было. Не знаю, как они все это утрясут, но лишь бы дольщики не остались с носом, и пусть хоть и через несколько лет, но получат свои квартиры. Стройка стоит мертво, нет ни одного рабочего, котельной нет, денег нет, жесть. 

Мне кажется здесь ГВСУ бессилен, как либо помочь и исправить ситуацию, да на их репутации это несомненно тоже отразиться, хотя до этого у них таких проколов не было. Не знаю, как они все это утрясут, но лишь бы дольщики не остались с носом, и пусть хоть и через несколько лет, но получат свои квартиры. Стройка стоит мертво, нет ни одного рабочего, котельной нет, денег нет, жесть. 

Ну почему, они то уже давно работают, и помоему сами как застройщики строят и на подрядах. Плохо конечно, что сроки сдвинули, но я уже согласен, смирился, только бы достроили. Но по моему это будет точно не Трансфорт.....

После 10 чисел, ГВСУ обещал начать работы на 4 корпусе, но если Трансфорт им опять не будет платить, то работы опять остановятся, пока же новости обнадеживающие, кран вернули на строительную площадку, в сентябре должны подписать договор на канализацию, по кательной говорят, что начали копать котлован. Я конечно уже не очень то и верю всем этим обещаниям, но очень надеюсь, что это не очередное сотрясение воздуха.

После 10 чисел, ГВСУ обещал начать работы на 4 корпусе, но если Трансфорт им опять не будет платить, то работы опять остановятся, пока же новости обнадеживающие, кран вернули на строительную площадку, в сентябре должны подписать договор на канализацию, по кательной говорят, что начали копать котлован. Я конечно уже не очень то и верю всем этим обещаниям, но очень надеюсь, что это не очередное сотрясение воздуха.

Milek, кран действительно вернули на стройплощадку, котлован под котельную уже тоже начали копать и в доказательство моих слов, есть даже фото с нета, все потихонечку налаживается, не переживайте, все у нас будет хорошо

57a427dec69bb_ScreenShot20160804at10607P

 

57a427ee8e088_ScreenShot20160804at10615P

 

Котлован под котельную 

57a42814ae97e_12345.jpg

 

57a4286f27a30_123456.jpg

У властей это дело на контроле, с водоотведением там какие то проблемы, но вроде бы все решается, администрация в роли разводящего между всеми субъектами, все таки клиент больше жив, чем мертв. И гвсу тоже не вчера строительством начали заниматься. Мне кажется они на многое могут повлиять.

У властей это дело на контроле, с водоотведением там какие то проблемы, но вроде бы все решается, администрация в роли разводящего между всеми субъектами, все таки клиент больше жив, чем мертв. И гвсу тоже не вчера строительством начали заниматься. Мне кажется они на многое могут повлиять.

Коль так, так отчего же до сих пор не повлияли? Вроде вот вот всё наладиться, но на стройке как не было движения, так и нет. Возле 4 корпуса до сих пор кран собрать не могут, только на пол крана сил хватило и все опять тишина. Ничего они через год не сдадут, можно даже не надеяться, сроки опять сдвинут, как пить дать. Котельную тоже года два минимум будут строить. У властей да, эта новостройка на контроле, достроить то комплекс по любому достроят, только вот когда дольщики получат свои ключи, через сколько лет? 

Может администрация их наконец то развела, зампред правительства Герман Елянюшкин на сайте пишет, что строительство возобновлено, как то там удалось деньги сохранить на стройке. Вобщем надеемся на лучшее.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов