Ипотека, рассрочка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Меня интересует кто продаёт квартиры в этом комплексе?

Да, меня тоже это интересует, в интернете сложилось двоякое мнение, одни говорят, что застройщик и продавец «Стройтэкс», другие ООО "Стройдизайн". Вообще это всё как непонятно!

Объявления

Квартиры продаёт только застройщик Стройтекс. На некоторых ресурсах написано, что и другие компании продают, но это не так!

Если продаёт Стройтекс, тогда почему все пишут, что ДДУ заключается компанией с "Стройдизайном"?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Когда я покупала квартиру, консультан сказал мне, что Стройтекс - это группа компаний, и Стройдизайн принадлежит также Стройтексу. Скорее всего это сделано, что бы уменьшить потери в случае если стройка остановится

 

Думаю, сейчас риски уже не очень большие, так как коробка уже готова, даже началась облицовка! 

Обратите внимание

Спасибо очень интересная и нужная информация!


 

А как дела обстоят с ипотекой? Какие банки аккредитовали новостройки?

Мда на что только не пойдут люди, чтобы уменьшить риски!


 

Ну, это привычная схема для бизнеса, сейчас большинство больших компаний практикует такую практику! Так что нечего удивляться


 

Всем доброго дня. Подскажите плиз, ипотека есть здесь или нет? Что то никто не отвечает на этот вопрос. Если нет, то как то это странно, вам не кажется? Почему не один банк не дал аккредитацию под эту новостройку?

Добрый день, с чего Вы взяли что нет ипотеки? Данный комплекс аккредитовали такие банки, как: Сбербанк, ВТБ 24, Возрождение, Уралсиб и т.д.

Большое спасибо за ответ. Сбербанка мне вполне хватит))) Хотя ВТБ 24 тоже не плохой банк. Как думаете к какому банку лучше обратиться?

Не знаю кто как, но я всегда обращаюсь только в сбербанк, это конечно дело личное, но мне он внушает больше доверие. 


 

Зря Вы так ВТБ 24 тоже очень неплохой банк, и порой процент у него лучше!

Да, но у ВТБ 24 очень жесткие условия, а так да банк очень даже не плохой, можно сказать один из лучших!

 

Кстати если не ошибаюсь, сейчас самые высокие ставки это у Сбера. 


 

Подскажите, пожалуйста, не могу сама найти, какие условия рассрочки от застройщика?

Вам лучше с таким вопросом обратиться в Стройтэкс, потому что они такой информации нигде не пишут, я знаю что у них сейчас действует ипотека,  а раньше еще была и рассрочка но вот что сейчас, кто его знает, на первый и второй корпус вряд ли дадут, а вот на третий возможно.

Я тоже рванулся ипотеку оформлять, а потом с женой сели, посчитали, получается за тридцать лет нужно столько отдать, что можно самими не успеть, придется детям за нас отдуваться. А недавно наткнулся на приглашение записаться в реестр коллективных инвестиций, что то у них необычное, но привлекательное, никто не сталкивался ?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов