А я уже записался. По-моему, очень понятно и доходчиво ребята в фонде организовали новый подход к нашим проблемам. Для меня главные плюсы: снижение цены за счет опта, полное юрсопровождение, и возможность поднакопить, арендуя хорошее жилье уже на месте. Правда, за пределы МКАД они пока планируют продвигаться.
Да в том-то и дело, что фонд пока в более узком радиусе работает, но я смотрю, все же на некоторых новостроях застройщики вместе с банкирами понижают процентик по ипотеке, уже встречал и 8 и 9 процентов, может и нам летом повезет, обычно в это время хватает акций.
Там выше в теме спрашивали, какие банки аккредитованы объектом:
Сбербанк России
ВТБ24, МИА
Возрождение
ДельтаКредит
Уралсиб
СМП Банк
Газпромбанк
А на счёт тех, к кому можно обратиться - я давно слышала про банк "Возрождение", и обратившись к ним, в принципе, не разочаровалась - условия выгодные, господдержка имеется. Попробуйте, может и вам подойдёт)
Узнавала детальную информацию - в Сбере по этому объекту самые выгодные условия как в процентах, так и по срокам, не вижу смысла обращаться куда-то ещё. А там нам всё оформили по-быстрому, всё детально рассказали, осталось только дождаться, пока работы закончат да ключи вручат - и переплаты по итогу минимальные получаются.
Приветствую соседи! Планируем здесь брать квартиру в ипотеку и ищем хорошие условия по банкам, пока не можем определиться. Смотрю здесь уже есть счастливчики оформившие квартиру в ипотеку, может проконсультируете по банку Возрождение, кто там оформлял, какие условия и процентная ставка? Мой муж как склоняется к Сбербанку и говорит что он надежнее, ну это все понятно, а вот по условиям не хотелось бы переплачивать. Буду признательна за информацию.
Насколько мне известно, в банке Возраждение уже дают ипотеку под 11,6% или 13,75% при первоначальной оплате 20%. Думаю детали можно узнать позвонив в сам банк. А вот нам показались самые лучшие условия в ВТБ24, там процентная ставка 11,4% при первом взносе 30% и при гос.поддержке. Конечно в этом банке могут подобрать и более лояльные условия - это все исходя из финансового состояния клиента.
Левел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее