Садики и школы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Как в Одинцово с образованием?

Как в Одинцово с образованием?

Почитайте форумы по Одинцово, много интересного для себя откроете.
Объявления

Как в Одинцово с образованием?

А вас что интересует? Школы или садики?

А вас что интересует? Школы или садики?

И школа и сад. Старший уже во втором сейчас, а для малышки садик.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

И школа и сад. Старший уже во втором сейчас, а для малышки садик.

Про школы еще не интересовались, нам пока рано)), а вот в садах все забито. Придется «договариваться».

Про школы еще не интересовались, нам пока рано)), а вот в садах все забито. Придется «договариваться».

Без «договариваться» по-моему сейчас никуда не попадешь, что в Москве, что в Подмосковье, так что Одинцово тут не сильно выделяется.
Обратите внимание

Без «договариваться» по-моему сейчас никуда не попадешь, что в Москве, что в Подмосковье, так что Одинцово тут не сильно выделяется.

Да, но только везде это «договариваться» разное.

И школа и сад. Старший уже во втором сейчас, а для малышки садик.

А частные садики не рассматриваете?

А частные садики не рассматриваете?

Надо смотреть на цены, может и потянем. Я частными пока еще не интересовалась.

Надо смотреть на цены, может и потянем. Я частными пока еще не интересовалась.

Мы пока вот выбираем среди осьминожек и оранжевого жирафа.
По поводу нашей внутридомовой школы узнавал, там какие-то проблемы с застройщиком, непонятно кто будет строить.

По поводу нашей внутридомовой школы узнавал, там какие-то проблемы с застройщиком, непонятно кто будет строить.

Так вроде как текта и должна строить? Нет? Они же выполняют инвестконтракт, в котором школа прописана, как обременение.
Жалко, что на территории садика не будет. Очень хотелось бы пешочком водить в соседний подъезд, а не толкаться в пробках и вставать ни свет ни заря.

Жалко, что на территории садика не будет. Очень хотелось бы пешочком водить в соседний подъезд, а не толкаться в пробках и вставать ни свет ни заря.

Я интересовалась, почему проектом предполагается строительство только школы, без детского сада, на что мне было сказано, что пока еще ничего не решено, так что может быть садик на территории будет.

Я интересовалась, почему проектом предполагается строительство только школы, без детского сада, на что мне было сказано, что пока еще ничего не решено, так что может быть садик на территории будет.

В крайнем случае из положения можно было бы выйти, отдав небольшие помещения на первых этажах каждой из секций под небольшие группы типа бэби клуба. Это в том случае, если не будет места для строительства детского сада.

В крайнем случае из положения можно было бы выйти, отдав небольшие помещения на первых этажах каждой из секций под небольшие группы типа бэби клуба. Это в том случае, если не будет места для строительства детского сада.

Не будет. Вы же в офисе экспликацию видели? Куда там сад можно втиснуть?

Не будет. Вы же в офисе экспликацию видели? Куда там сад можно втиснуть?

Так я и говорю, надо инициативу с небольшими садиками в каждом из корпусов проталкивать.

В крайнем случае из положения можно было бы выйти, отдав небольшие помещения на первых этажах каждой из секций под небольшие группы типа бэби клуба. Это в том случае, если не будет места для строительства детского сада.

Мне кажется в каждой секции не надо. Для начала хотя бы 2-3 сделать. А потом, если будет спрос, то расширяться.
По школе какие новости?

По школе какие новости?

Пока все тихо(
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов