Фото строительства

Фотографий очень мало, может кто-то выложить, фотки стройки
вот такая
Изображение
Объявления
СМотрите какой красавец, застройщик выложил у себя на сайте:

Изображение

Изображение
Кстати, дом уже сдан. Это похоже объекты инфраструктуры, тоже на сайте ЮИТа нашла

Изображение

Изображение
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Кстати, дом уже сдан. Это похоже объекты инфраструктуры, тоже на сайте ЮИТа нашла

Какая у них цена? Что есть в квартирах? Василинка, вы купили там уже квартиру или пока присматриваетесь?

Какая у них цена? Что есть в квартирах? Василинка, вы купили там уже квартиру или пока присматриваетесь?

Мы присматриваемся. Там от 58 тысяч за квадрат, но мы хотим по ипотеке. Пока в выборе, смотрим, где будет самый выгодный вариант. А квартиры у них уже с отделкой. Бригада быстро приведет квартиру к жилому виду. Осталось-то обои поклеить и ламинат положить. Если стены ровные, то это одно удовольствие работать. Кстати, я вот себе скачивала фото квартир. Сейчас поищу и выложу
Обратите внимание
вот нашла

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Василинка спасибо большое!!! А что на оконнных рамах сверху? Уже жалюзи установленны? Или это просто коробка для них?

Я купил квартиру в этом доме надеясь  как вы по быстренькому сделать ремонт и вселиться. А чего тут тянуть, предчистовая отделка уже выполнена - именно так я себе решил. На самом деле стены кривые, стяжка не соответствует норам. Для себя решил - лучше брать квартиру без отделки и делать все самому. По крайней мере можно проконтролировать качество и заставить переделать. А здесь деньги заплачены. Я намерен составить акт и требовать переделки, но понимаю сколько нервов мне это будет стоить

Василинка спасибо большое!!! А что на оконнных рамах сверху? Уже жалюзи установленны? Или это просто коробка для них?

Помоему это специальное приспасобления, чтобы воздух проходил, даже когда окна закрыты

 

Помоему это специальное приспасобления, чтобы воздух проходил, даже когда окна закрыты

 

Это короб с рулонными жалюзями

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов