Как обстоят дела с поликлиниками?

Если я правильно помню то государственная одна, том полный набор, от роддома до травматологии.
Поликлиника №1, это что то, туда приходишь и тебя по полному кругу отсылают, народу много, врачей нет, анализы сдать почти невозможно, а если лаборант заболел то вообще труба.
Объявления
Есть еще частная клиника «Мой доктор» в Ивановке, есть и в Мытищах, клиники неплохие, но в Мытищах дороговато.

Я не доверяю частным клиникам. Там только смотрят как можно больше диагнозов поставить и больше анализов назначить. О лечении я вообще молчу. Если после их обследования денег хватит на лечение. В государственной поликлинике тоже никто никому не нужен пока врачу не заплатишь. Одно преимущество близкого расположения поликлиники, когда дети маленькие. Если обычное ОРЗ, то можно и участкового вызвать. А если что-то серьезное, то надо иметь своего хорошего врача. Сейчас так многие поступают

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов