Это ни кидалово?

Всем добрый день, мне интересно, почему в этом комплексе такие маленькие цены, как-то это подозрительно, боюсь, что очередное кидалово! Ибо, как говорится бесплатный сыр только в мышеловке. Кто что знает про застройщика, какие объекты строил, сколько сдал и т.д

Всем добрый день, мне интересно, почему в этом комплексе такие маленькие цены, как-то это подозрительно, боюсь, что очередное кидалово! Ибо, как говорится бесплатный сыр только в мышеловке. Кто что знает про застройщика, какие объекты строил, сколько сдал и т.д

Брать квартиры в новостройках, которые только строятся всегда опасно, ибо даже самый проверенный застройщик может кинуть. Поэтому думайте сами, стоит ли рисковать!

Объявления

Всем добрый день, мне интересно, почему в этом комплексе такие маленькие цены, как-то это подозрительно, боюсь, что очередное кидалово! Ибо, как говорится бесплатный сыр только в мышеловке. Кто что знает про застройщика, какие объекты строил, сколько сдал и т.д

Цены такие маленькие, потому что метраж квартир досточно большой, самая маленькая квартира в этом доме 40-45 кв.метров, если посчитать то за такое жильё придётся выложить где-то 2 миллиона. А на счёт застройщика, могу сказать, что застройщик проверенный, много объектов уже сдал и сейчас строит новые. И уверен, что этот комплекс тоже достроит!

 

Брать квартиры в новостройках, которые только строятся всегда опасно, ибо даже самый проверенный застройщик может кинуть. Поэтому думайте сами, стоит ли рисковать!

 

Согласен с Кариной, ни про одного застройщика нельзя сказать со 100 процентной увереностью, что он достроит дом. Любые вложения денег это всегда риск и это не изменишь!!!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

 

Цены такие маленькие, потому что метраж квартир досточно большой, самая маленькая квартира в этом доме 40-45 кв.метров, если посчитать то за такое жильё придётся выложить где-то 2 миллиона. А на счёт застройщика, могу сказать, что застройщик проверенный, много объектов уже сдал и сейчас строит новые. И уверен, что этот комплекс тоже достроит!

 

Снежинка Вы путаете, самые маленькие квартиры в этом комплексе 30,9 кв.м, а цена за метр 50000 р, вот и выходит цена за квартиру 1,545,000. Мне эта цена не кажется такой маленькой!

Добрый день! Я мать одиночка и мне необходимо жилье. На объекте нового микрорайона Новое Бисерово метраж и цена устраивают. Но денег впритык. Посоветуйте стоит ли вкладываться в объект, ключи обещают уже в конце года. Это реально? 

Обратите внимание

Добрый день! Я мать одиночка и мне необходимо жилье. На объекте нового микрорайона Новое Бисерово метраж и цена устраивают. Но денег впритык. Посоветуйте стоит ли вкладываться в объект, ключи обещают уже в конце года. Это реально? 

На вашем месте я бы подумал еще триста раз, прежде чем вкладываться. Вы еще какие-то варианты смотрели? Может, где-то по акции сможете урвать подешевле. А кроме метража и цены вы на что еще смотрели? Раз вы мама, тогда надо же оценить ситуацию со школами/садами и прочими прелестями для детишек.

  • Angry это нравится

Да, я бы тоже на вашем месте задумался, перед тем как покупать для себя и малыша квартиру. Все-таки вам надо как-то облегчить себе жизнь, чтобы недалеко было в садик и школу водить. Да и магазин продуктовый, и аптека, и поликлиника детская чтоб в быстрой доступности была.

Если я не ошибаюсь, тут инфраструктура совсем слабая. Можете рассмотреть более интересные в этом плане варианты, тот же петровский квартал в Лосино-Петровском или еще какие-то более большие города.

Петровский квартал ну не знаю.. Но варианты получше точно есть, тем более по ценам и инфраструктуре в одном. В любом случае, не помешает раздвинуть рамки поисков побольше, можно и в другие регионы Подмосковья глянуть, если не сильно привязаны к месту...

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов