Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Так сдать и сдадут, кто-же спорит. Только ремонт будет делаться в садике, также как и в квартирах. Поэтому и откроется не сразу. У нас ведь квартиры с черновой отделкой будут, а не чистовой.

 

 

Улет! Получишь квартиру и встанешь на очередь. Лет на пять! А детей куда девать на это время? Спасибо! Вот все и ясно стало с этим ЖК! 

Муссолини, садик будет частный и ходить в него будут в основном именно дети из Ново-Никольское, так как сомневаюсь, что кто-то из Москвы будет возить своего ребенка именно в наш садик. Так что сомневаюсь что здесь будет такая большая очередь, в которой придётся стоять лет пять. Уверена, что здесь можно будет устроить в садик своего ребенка без всяких проблем.

Объявления

Да из трёх детских садиков только один будет муниципальным, остальные частными. Что вы так распереживались, вы что думаете, что народ ломанётся в платные?

Для нас существенным фактором при выборе квартиры, сыграло именно то, что будут свои садики и своя школа. Кто то будет стараться попасть именно в платный садик,  кто то в бесплатный, думаю для наших деток всем места хватит. К тому же свой спортивный центр это тоже огромный плюс. 

  • Home13 это нравится
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Соседи, а у меня к Вам такой вопрос, есть ли поблизости поликлиника? К какой поликлиники нам нужно будет прикрепляться? Слышала, что есть поликлиника, как детская, так и взрослая в Первомайское, наверное к ним и придётся прикрепляться, да? Так же интересует строительство своей поликлиники, когда её собираются начать строить? 

Да, и по поводу школ тоже такая информация, что одна будет платная, а вторая муниципальная. Одна школа будет рассчитана на 285 учащихся, а вторая на 825, мне вот интересно, какая из них будет платная, а какая нет? 

Обратите внимание

Николь, у нас своя поликлиника будет, её вместе с второй очередью должны сдать.

Ронка, строительство нашей поликлиники, как я узнала, начнется аж в 2016 году, и когда её сдадут неизвестно, в связи с этим у меня и возник такой вопрос, ведь не буду же я ждать до 2018 года, пока откроют свою поликлинику. Нужно будет на какое то время прикрепляться к другой поликлинике.

Скорее всего, что временно будут прикреплять к поликлинике в посёлке Первомайское, по адресу ул. Парковая, 17. Она в полутора километрах от нас.

Самое главное, что это все временные неудобства. Проблема с поликлиникой, школой и садиком, это всё до того времени, пока нам не построят всё своё, а вот когда построят и мы сможем всем этим пользоваться, вот тогда у нас вообще никаких проблем не будет. 

Согласен, все неудобства с обустройством быта, это всё временное явление, но так как жить то это время нам как то нужно, поэтому и продумываем различные варианты, а со временем все эти проблемы уйдут и будет нам счастье. Ну, а первое время, придётся довольствоваться тем, что есть. Хорошо хоть, что не стоит выбор, между строительством школы или поликлиники, как в других ЖК, а строят и школу, и садик и поликлинику. Кстати поликлиника будет строиться рядом со школой, на мой взгляд - это очень продуманное решение. 

На счёт поликлиники и оказания медпомощи. Официальный ответ от Застройщика:

 

 

На сегодняшний день медицинскую помощь жителям ЖК «Ново-Никольское» предоставляет Троицкий округ города Москвы, поликлиника в самом комплексе буде в 2017 году.

Да, и по поводу школ тоже такая информация, что одна будет платная, а вторая муниципальная. Одна школа будет рассчитана на 285 учащихся, а вторая на 825, мне вот интересно, какая из них будет платная, а какая нет? 

Так тут понятно, что на 285 учащихся будет частной. Не думаю, что у большинства родителей будут деньги платить за обучение. Тем более у многих еще младшие дети, детсадовского возраста, если еще и за них платить, то работтаь придется только на школу и детсад.

Скорее всего, что временно будут прикреплять к поликлинике в посёлке Первомайское, по адресу ул. Парковая, 17. Она в полутора километрах от нас.

Ничего себе, как далеко, а если человеку анализы отвезти надо? и в такую даль с ними ехать? и причем такие неудобства придется не год-два терпеть, а лет пять, если не больше. А лучше вообще не болеть.

Ничего себе, как далеко, а если человеку анализы отвезти надо? и в такую даль с ними ехать? и причем такие неудобства придется не год-два терпеть, а лет пять, если не больше. А лучше вообще не болеть.

 

Больница будет в 2017 году.

А ближайшая больница в данный момент находится в 1,5 км, на машине это минут 10 езды. Так что не очень страшно.

Больница будет в 2017 году.

А ближайшая больница в данный момент находится в 1,5 км, на машине это минут 10 езды. Так что не очень страшно.

 

Не страшно до того момента пока у кого нибудь из живущих там, к примеру сердечный приступ не стукнет, особенно если он будет водителем и не сможет себя отвести в больницу.

А скорая будет как минимум минут 30 ехать.

Что вы такую панику развели, вокруг в пределах 4 км находится 8 детских садов, из которых 1 только частный. Он будет пустой  я уверен. Так что не переживайте, всем место будет.55efe0938608e_.jpg

Детских садов рядом много, а частный всего один, муниципальных много.Доехать можно на автомобиле без лишних проблем в течении 20 минут.55fbb6aa84af2_55efe0938608e_.jpg

Так тут понятно, что на 285 учащихся будет частной. Не думаю, что у большинства родителей будут деньги платить за обучение. Тем более у многих еще младшие дети, детсадовского возраста, если еще и за них платить, то работтаь придется только на школу и детсад.

 

А какие вообще средние цены на обучение в частных детских садах? Думаю родители которые могут отдать за квартиру от 3,5 млн до 9 млн рублей, найдут в месяц тысяч 12 рублей на обучение своего ребенка.

Больница будет в 2017 году.

А ближайшая больница в данный момент находится в 1,5 км, на машине это минут 10 езды. Так что не очень страшно.

 

Также еще имеется детская-поликлиника,  около деревни Апрелевка до которой можно добраться  на автомобиле за 14 мин. (7,8 км) или общественном транспорте 1 час 10 мин. 

 

На счёт поликлиники и оказания медпомощи. Официальный ответ от Застройщика:

 

Нет более свежей информации? Строительство начнется в 2017 году или сдадут её в 2017?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов