ЖК "Искра-парк" отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Судя по текущей ситуации на стройке, к февралю должны точно успеть все доделать. Судя по отзывам жильцов первой и второй очереди Наследия, другого проекта ГАЛС, приемка и выдача проходит быстро, все очень организовано.

Надеюсь до конца лета успеем закончить ремонт и переехать, чтобы к началу учебного года успеть.

Если все будут сдавать одновременно, то и не вериться уже про февраль. Бизнес центр только-только начали облицовывать...

Уважаемые соседи, кондиционеры куда вешать будем? 🤔
Объявления

Уважаемые соседи, кондиционеры куда вешать будем? 🤔

Внешний блок кондиционера можно будет на лоджиях установить

Внешний блок кондиционера можно будет на лоджиях установить


Плохое решение, сауна будет и блок сразу слетит с гарантии. Вы лоджию покупали в акте хранилище кондея? Миллион рублей значит ваш кондей стоит :)))
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Уважаемые пользователи, пройдите пожалуйста опрос: "Довольны ли вы качеством строительства своего ЖК?"

от метро не трясет внутри апартов?
Обратите внимание

от метро не трясет внутри апартов?

Неа, тут фундамент по типу сэндвич, из нескольких слоев, которые любые колебания гасят, можно на ранних фото со стройки посмотреть, как это выглядит. В апарте с дизайнером и прорабом провел час, ни внутри, ни снаружи ничего не почувствовал.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

  • Staxov это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А чего должно трясти? Проектом все нагрузки обязательно учитывались и шумоизоляция в том числе.

А чего должно трясти? Проектом все нагрузки обязательно учитывались и шумоизоляция в том числе.

Мне кажется, что тряска - это не шум. Хотя, от нее наверное тоже какая-то изоляция есть.

Мне кажется, что тряска - это не шум. Хотя, от нее наверное тоже какая-то изоляция есть.

Шум и вибрация (тряска) – совершенно разные вещи. Комплекс бы не приняли в эксплуатацию, если бы вибрация ощущалась.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Внешне комплекс неплохой, но вот на мой взгляд, построен слишком близко к Ленинградке, значит пыль и шум – окна не откроешь.

У меня вопрос, люди и машины от БЦ не мешают? Там вообще есть свой паркинг?

У меня вопрос, люди и машины от БЦ не мешают? Там вообще есть свой паркинг?

Толпы людей под окнами не ходят и в ЖК не ломятся)

Комплекс очень понравился, скорее всего, возьмем жилье именно в нем. От ленинградки он находится не на первой линии, так что с этим проблем не вижу. По планировке апартаментов и в целом по дизайну комплекса все абсолютно устроило.

 

Выбирали жилье именно в этом районе, поближе к родителям. В итоге, после просмотра массы вариантов, – Искра-Парк – однозначно лучший комплекс. Очень удобное расположение, отличные планировки, и по цене все устроило!

 

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов