Искра парк цены

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Да, цены без отделки, но варианты самой отделки есть на сайте, можно как раз на скидку заказать.

Что-то я не пойму. Когда галочку ставлю в «отделку», то выходят варианты уже с отделкой, а цена все-таки остается как на черновой вариант?

Что-то я не пойму. Когда галочку ставлю в «отделку», то выходят варианты уже с отделкой, а цена все-таки остается как на черновой вариант?

Смысл в том, что к этим апартаментам разработаны дизайн-проекты, и вы можете выбрать один из них, и доп.опции к ним. Это уже индивидуально происходит. А цена указана за апартаменты с черновой отделкой.

Объявления

Кстати вопрос по дополнительным опциям отделки от застройщика. Кто заказывал раздвижную дверь вместо стандартной балконной с заменой настенного конвектора на внутрипольный, он также хорошо греет?

Мы заказывали, потому что и раньше дома внутрипольный конвектор был. Мне очень нравится, не надо никаких экранов выдумывать.

Кстати вопрос по дополнительным опциям отделки от застройщика. Кто заказывал раздвижную дверь вместо стандартной балконной с заменой настенного конвектора на внутрипольный, он также хорошо греет?

Я не люблю раздвижные двери и окна. Чистить пазы часто приходится, вся пыль в них забивается.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я не люблю раздвижные двери и окна. Чистить пазы часто приходится, вся пыль в них забивается.

Мощный пылесос за пару минут со всем справляется) Зато выглядит гораздо лучше обычных дверей.

Так вроде по всему определились по ремонту, кроме теплого пола. Вроде дети уже подросли, не ползают. Имеет ли смысл?

 

Обратите внимание

Так вроде по всему определились по ремонту, кроме теплого пола. Вроде дети уже подросли, не ползают. Имеет ли смысл?

Мне очень нравится теплый пол, хоть и не маленькая давно)) Ногам очень комфортно, плюс, кто склонен к простудным заболеваниям – обязательно нужно в тепле ноги держать. И никаких тапочек не надо)

До 15 апреля действует акция от застройщика – скидка на некоторые апартаменты.

До 15 апреля действует акция от застройщика – скидка на некоторые апартаменты.

Так это уже завтра. А что, большая скидка?

Так это уже завтра. А что, большая скидка?

От 2 млн скидка, зависит от конкретного апартамента.

До 15 апреля действует акция от застройщика – скидка на некоторые апартаменты.

Сколько % скидка?

Сколько % скидка?

Около 10%, точно не считала. Но апарты стоимостью почти 23 млн можно взять за 21с копейками.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов