Рядом с ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Очень круто, что и так достаточно богатая инфраструктура района дополнится таким важным объектом!

У меня муж вообще в восторге от района, именно в плане большого количества спортивных объектов поблизости.

Это просто отлично. А когда сдадут, известно?
 

По срокам сдачи не знаю инфу, но, думаю, что скоро все будет известно. Знаю, что проект прошел госэкспертизу.

Объявления

Скоро инфраструктура нашего района обогатится еще одним объектом – на территории стадиона «Динамо» будет построен новый спортивный комплекс.

Кстати еще теперь можно велопрогулку с аудиогидом прикупить. Маршрут – от метро Динамо до Ходынки.

На первом этаже нравится продуктовый магазин, удобно и выбор неплохой. Вообще уже много помещений заселили на коммерческом этаже.

 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Да уж. У меня теперь жена стала чаще ходить по всем салонам-косметологам и тд, поскольку даже ехать никуда не надо.

 

Да уж. У меня теперь жена стала чаще ходить по всем салонам-косметологам и тд, поскольку даже ехать никуда не надо.

А можно было еще одну квартиру в ипотеку взять.

Обратите внимание

А можно было еще одну квартиру в ипотеку взять.

Ну пока все еще не так плачевно, но у меня подрастают 2 дочки, так что возможно, Вы и правы насчет ипотеки)))

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов