Рядом с ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Подскажите, как дела со школами и садами в районе комплекса? Какие порекомендуете?

По поводу школ еще определяемся, куда ребенка отдавать будем, но решили переводить в новом учебном году, как раз и ремонт завершим. Про все школы читала отзывы, хороших немного больше, чем плохих, но еще поговорю с учителями сама.

По поводу школ еще определяемся, куда ребенка отдавать будем, но решили переводить в новом учебном году, как раз и ремонт завершим. Про все школы читала отзывы, хороших немного больше, чем плохих, но еще поговорю с учителями сама.

Мы в 1150 лицей планируем. Но, думаю, тоже доходим год в старой школе. А там как раз и переведемся.
Объявления

Рассказывают о районе:

Соседи, какой зал лучше поблизости?

 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Соседи, какой зал лучше поблизости?

 

Х- фит или Gold’s Gym на беговой. Оба работают с 7 утра и до позднего вечера, мне удобно, я ребенка в школу отвожу, потом в зал на час и на работу еду.

Очень удобно, что арку открыли, теперь до метро ходить удобнее. Утром у меня каждая минута на счету)

 

Обратите внимание

Очень удобно, что арку открыли, теперь до метро ходить удобнее. Утром у меня каждая минута на счету)

Там по факту разница всего пара минут получается, по мне - не критично

Там по факту разница всего пара минут получается, по мне - не критично

Все равно, мелочь, а приятно. 👍️

Был на просмотре перед НГ, не пойму, где там арка эта?

Был на просмотре перед НГ, не пойму, где там арка эта?

На скрине видно, где находится

 

Прикрепленные изображения

  • Арка.png

Там по факту разница всего пара минут получается, по мне - не критично

Если с коляской идешь или с ребенком маленьким, то уже критично)

Если с коляской идешь или с ребенком маленьким, то уже критично)

Да и без коляски это бесспорный плюс.
 

Скоро инфраструктура нашего района обогатится еще одним объектом – на территории стадиона «Динамо» будет построен новый спортивный комплекс.

 

Скоро инфраструктура нашего района обогатится еще одним объектом – на территории стадиона «Динамо» будет построен новый спортивный комплекс.

А что в нем будет?

Скоро инфраструктура нашего района обогатится еще одним объектом – на территории стадиона «Динамо» будет построен новый спортивный комплекс.

Как называется? И кто строит? Что там будет?

Где с собакой гулять, кто подскажет?

Как называется? И кто строит? Что там будет?

Строит Галс, а название полное - Академия спорта «Динамо».

Цитирую «На первом этаже спорткомплекса запланированы футбольный манеж, тренировочная ледовая арена, гимнастический зал, универсальный спортивный зал с трибунами на 1 тысячу зрителей. На втором этаже предполагаются административные помещения, зал единоборств, кафе (в том числе на эксплуатируемой террасе)».

 

Строит Галс, а название полное - Академия спорта «Динамо».

 

Очень круто, что и так достаточно богатая инфраструктура района дополнится таким важным объектом!

Цитирую «На первом этаже спорткомплекса запланированы футбольный манеж, тренировочная ледовая арена, гимнастический зал, универсальный спортивный зал с трибунами на 1 тысячу зрителей. На втором этаже предполагаются административные помещения, зал единоборств, кафе (в том числе на эксплуатируемой террасе)».

Это просто отлично. А когда сдадут, известно?
 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов