Какие новости

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Из последних новостей – у ВТБ изменились проценты по ипотеке, как, собственно и у всех банков.

Под какой процент теперь ипотека?

Под какой процент теперь ипотека?

0,5% на первый год кредитования (с первоначальным взносом от 30%), 5,0% на весь срок кредитования (с первоначальным взносом от 10%)

Объявления

0,5% на первый год кредитования (с первоначальным взносом от 30%), 5,0% на весь срок кредитования (с первоначальным взносом от 10%)

А семейная есть? Она не выгоднее?

0,5% на первый год кредитования (с первоначальным взносом от 30%), 5,0% на весь срок кредитования (с первоначальным взносом от 10%)

Все равно очень хороший процент. Я помню лет 6 назад вообще что то около 15% была ставка.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Все равно очень хороший процент. Я помню лет 6 назад вообще что то около 15% была ставка.

Зато какие цены были! :good:

Ну да, согласна. Вопрос только в цене аренды.

Скажем так, я во всех сферах жизни придерживаюсь мнения, что дешево-хорошо не бывает. Качество работ, продуктов и услуг должно соответствовать цене. Чем выше, тем дороже. Все логично)

Обратите внимание

Скажем так, я во всех сферах жизни придерживаюсь мнения, что дешево-хорошо не бывает. Качество работ, продуктов и услуг должно соответствовать цене. Чем выше, тем дороже. Все логично)

Вроде и логично. Просто у нас в стране цена не всегда означает качество. Многие и не против за него платить, просто не уверены в соответствии.

Вроде и логично. Просто у нас в стране цена не всегда означает качество. Многие и не против за него платить, просто не уверены в соответствии.

Галс всегда делал качественные проекты и следит за репутацией, плюс само расположение здания удачное. Но в целом согласен, бывает, что и кучу денег отдашь, а результата нет.

Поднялся процент, сильно? А что с ценами? Обещали, что после поднятия процента просядут.
 

Цена сейчас от 20,6 млн – это на апартаменты с 1 спальней, площадью 58,9 кв.м. Но до 30 июля еще есть скидки 10% на часть лотов.

Цена сейчас от 20,6 млн – это на апартаменты с 1 спальней, площадью 58,9 кв.м. Но до 30 июля еще есть скидки 10% на часть лотов.

Уже 30 июля. Скидки на нижние этажи?

Искра-Парк участвовала в Черной пятнице. Часть лотов выставили с хорошей скидкой. Интересно, скоро еще акции и скидки будут?

 

Искра-Парк участвовала в Черной пятнице. Часть лотов выставили с хорошей скидкой. Интересно, скоро еще акции и скидки будут?

Думаю, что будут еще скидки. Застройщик периодически устраивает акции на часть апартаментов.

Искра-Парк участвовала в Черной пятнице. Часть лотов выставили с хорошей скидкой. Интересно, скоро еще акции и скидки будут?

Черная пятница была в пятницу 13? Я и не знала. Мне казалось, что ЧП осенью.

Черная пятница была в пятницу 13? Я и не знала. Мне казалось, что ЧП осенью.

 

Это была «Чёрная пятница рынка недвижимости» (Black Friday Real Estate), проходила с 30 июля по 1 августа.

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов