Местоположение ЖК

Как вам расположение дома, две крупных улицы по бокам, ленинградка в пробках, 3 кольцо в этой части в пробке, ездить только на метро что ли? Но есть вариант если выезжать около 7 утра, то все пустое. С 8 уже проблемы.

Меня больше интересует вопрос инфраструктуры, какие рядом есть детские сады и школы, фитнес, магазины, если кто собирал такую информацию то прошу поделиться.

Я думаю ездить на метро, на машине только на выходных, в будние дни не нуждаюсь в ней.

Объявления

Нормальная тут инфраструктура, не скажу что прям ах, но жить можно. На Беговой есть пара школ, детские сады, на другой стороне проспекта, через парк, куча учебных заведений. В магазинах тоже недостатка не вижу. Семьям с детишками на перспективу будут строить центр детского развития.

Опять же, парк недалеко, можно  туда гулять ходить. Единственный большой минус это проспект сам. Когда он стоит, лучше ходить в противогазах по улице, а в домах окна запечатывать намертво.

Нормальная тут инфраструктура, не скажу что прям ах, но жить можно. На Беговой есть пара школ, детские сады, на другой стороне проспекта, через парк, куча учебных заведений. В магазинах тоже недостатка не вижу. Семьям с детишками на перспективу будут строить центр детского развития.

Опять же, парк недалеко, можно  туда гулять ходить. Единственный большой минус это проспект сам. Когда он стоит, лучше ходить в противогазах по улице, а в домах окна запечатывать намертво.

Проспект - это как раз плюс. Престижно, удобно  - близко к метро и ко всей инфраструктуре.  А еще потрясающие виды для тех, кто понимает. Кстати, Искра не на первой линии стоит, так что это не совсем про нее. Да и сейчас все уже умеют использовать современные технологии по остеклению и кондиционирование и прпр. На территории будет зеленая зона тоже и Петровский парк напротив

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Не вижу проблемы, честно говоря. Уверена, что строя такие роскошные апартаменты никто не будет экономить на климат-системе. И да, это вторая линия проспекта. 

Меня больше интересует вопрос инфраструктуры, какие рядом есть детские сады и школы, фитнес, магазины, если кто собирал такую информацию то прошу поделиться.

Я думаю ездить на метро, на машине только на выходных, в будние дни не нуждаюсь в ней.

 

ну с инфраструктурой тут  все хорошо, как с собственной так и с инфраструктурой райноа

 

весь первый этаж комплекса отдают под коммерческие площади,и продуктовые магазины, химчистка, салоны красоты, детский центр, фитнес и все такое прочее будут под рукой, можно хоть в тапочках спускаться  :yahoo:

 

ну и плюс инфраструктура динамо прекрасная - один авиапарк чего стоит, спортивных объектов тоже придостаточно, хотя я бы хотел ходить в фитнес клуб наш, в искре, конечно 

Обратите внимание

ну с инфраструктурой тут  все хорошо, как с собственной так и с инфраструктурой райноа

 

весь первый этаж комплекса отдают под коммерческие площади,и продуктовые магазины, химчистка, салоны красоты, детский центр, фитнес и все такое прочее будут под рукой, можно хоть в тапочках спускаться  :yahoo:

 

ну и плюс инфраструктура динамо прекрасная - один авиапарк чего стоит, спортивных объектов тоже придостаточно, хотя я бы хотел ходить в фитнес клуб наш, в искре, конечно 

В районе очень много фитнес-клубов по самым различным ценам, выбор только за вами. Есть Dr.Loder, Планета Фитнес, Фитнес Практика, X-Fit, несколько залов ЭМС-тренировок, есть скалодром BigWall, школы танцев, где, кстати есть и детские секции. А в комплексе ЦСКА открыт  батутно-акробатический комплекс. На автомобиле добраться до большинства из этих клубов не дольше пяти минут. Зависит все только от вашего бюджета и предпочтений)

В районе очень много фитнес-клубов по самым различным ценам, выбор только за вами. Есть Dr.Loder, Планета Фитнес, Фитнес Практика, X-Fit, несколько залов ЭМС-тренировок, есть скалодром BigWall, школы танцев, где, кстати есть и детские секции. А в комплексе ЦСКА открыт  батутно-акробатический комплекс. На автомобиле добраться до большинства из этих клубов не дольше пяти минут. Зависит все только от вашего бюджета и предпочтений)

 

Отлично, когда много секций для детей, было бы еще кому в них  водить)) Хотя может и сами доберутся, если не далеко

В районе очень много фитнес-клубов по самым различным ценам, выбор только за вами. Есть Dr.Loder, Планета Фитнес, Фитнес Практика, X-Fit, несколько залов ЭМС-тренировок, есть скалодром BigWall, школы танцев, где, кстати есть и детские секции. А в комплексе ЦСКА открыт  батутно-акробатический комплекс. На автомобиле добраться до большинства из этих клубов не дольше пяти минут. Зависит все только от вашего бюджета и предпочтений)

Спасибо! Как раз интересовался, какие в районе есть фитнес клубы. После работы уже далековато будет из Искры ездить в тот, в котором сейчас занимаюсь. Осталось только определиться с выбором. Кто-нибудь знает самый оптимальный вариант по удобству/качеству?

Спасибо! Как раз интересовался, какие в районе есть фитнес клубы. После работы уже далековато будет из Искры ездить в тот, в котором сейчас занимаюсь. Осталось только определиться с выбором. Кто-нибудь знает самый оптимальный вариант по удобству/качеству?

 

Я выберу самый бюджетный скорее всего. Сейчас это не дешевое удовольствие, а если еще и ипотека, так вообще

Интересовался историей Ленинградского проспекта. Оказалось, очень респектабельное место было в прошлом веке, здесь в красивых домах жили заслуженные работники разных отраслей, учителя, военные, Герои Советского Союза, спортсмены, академики, авиаконструкторы… Жить в новостройке рядом с историческими домами, в которых селилась советская элита, это по меньшей мере вызывает гордость) Искра-парк будет находиться в достойном окружении.

С точки зрения автомобилиста, расположение очень удачное - квартал находится вблизи основных транспортных магистралей — Ленинградского проспекта, ТТК и Хорошевского шоссе, соответственно можно выбирать оптимальные маршруты движения. 
 
Я работаю в БЦ Белая площадь, мне от Искры будет ехать вообще минут пять. Это ли не счастье?)
 

На мой взгляд – расположение очень удачное. Очень много спортивных объектов для любителей активного образа жизни, как я) Да и вообще район с хорошей инфраструктурой по всем параметрам!

 

На мой взгляд – расположение очень удачное. Очень много спортивных объектов для любителей активного образа жизни, как я) Да и вообще район с хорошей инфраструктурой по всем параметрам!

А Вы хорошо знаете район? Подскажите, пожалуйста, хорошую школу и садик.

А Вы хорошо знаете район? Подскажите, пожалуйста, хорошую школу и садик.

В 1550 есть дошкольное отделение. Мы на Боткинскую ходили на китайский для дошколят.

В 1550 есть дошкольное отделение. Мы на Боткинскую ходили на китайский для дошколят.

Спасибо! Вы правда ещё до школы китайский начали изучать? И как успехи, если не секрет?

А английский для детей есть поблизости?

А английский для детей есть поблизости?

Мы в 5 грин ходим, тоже недалеко от дома. Там группы для детей с 2 лет.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов