Отзывы ЖК "Театральный дом"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

В театральном доме, даже при том, что это Арбат и просто золотая земля, есть свой закрытый двор. Так что если внуки приедут в гости, будет где с ними погулять. А летом просто бывает приятно почитать хорошую книгу в тени деревьев.

А еще можно выбрать апарт с окнами во двор. Из-за того, что территория закрытая, в нем очень тихо и спокойно (с учетом самого центра). Хотя, может, пока. Если все с детьми заедут, будет не так тихо ))

И вообще, до Зарядья можно дойти минут за 12, с учетом концертов и фестивалей, летом туда можно хоть каждую неделю ходить и открывать что-то новое. В июле, например, ходили с дочерью в большой концертный зал Зарядья на концерты классической музыки. Очень достойно и по акустике, и по репертуару.

А еще можно выбрать апарт с окнами во двор. Из-за того, что территория закрытая, в нем очень тихо и спокойно (с учетом самого центра). Хотя, может, пока. Если все с детьми заедут, будет не так тихо ))

И вообще, до Зарядья можно дойти минут за 12, с учетом концертов и фестивалей, летом туда можно хоть каждую неделю ходить и открывать что-то новое. В июле, например, ходили с дочерью в большой концертный зал Зарядья на концерты классической музыки. Очень достойно и по акустике, и по репертуару.

Неужели тут кто-то покупает?

Объявления

Неужели тут кто-то покупает?

Процентов 80 уже раскупили. Понятно, это дэлюкс проект на Арбате с соответствующей ценой для очень особенных людей – топов корпораций, владельцев крупного бизнеса. Тут, помимо дома и локации покупаешь себе еще правильное окружение.

Процентов 80 уже раскупили. Понятно, это дэлюкс проект на Арбате с соответствующей ценой для очень особенных людей – топов корпораций, владельцев крупного бизнеса. Тут, помимо дома и локации покупаешь себе еще правильное окружение.

Как расчет делали?

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Как расчет делали?

Да просто на сайте их  доступные посмотрел и прикинул. Точных расчетов не делал,  Это от застройщика, инвесторы то свои на сторонних площадках продавать могут.

Смотрел несколько вариантов на Арбате. С одной стороны, расположение огонь! Но с другой стороны, я не представляю, где там парковаться. Тут я знаю паркинг есть, но еще места остались под продажу?

 

Обратите внимание

Смотрел несколько вариантов на Арбате. С одной стороны, расположение огонь! Но с другой стороны, я не представляю, где там парковаться. Тут я знаю паркинг есть, но еще места остались под продажу?

От жильцов полно предложений и в продажу,а  также в аренду.

Смотрел несколько вариантов на Арбате. С одной стороны, расположение огонь! Но с другой стороны, я не представляю, где там парковаться. Тут я знаю паркинг есть, но еще места остались под продажу?

Изначально был коэффициент мест/апартов больше 2 к 1 и это очень и очень хорошо. Жена недавно интересовалась дополнительным машиноместом, вроде варианты в продаже от застройщика еще есть, в том числе для крупногабаритных авто.

Здравствуйте!

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов