Театральный дом и все о нем

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вообще, конечно идеальное место для проживания знаменитостей – актеров, режиссеров. Тут же театром пронизано насквозь. Как никак место студии самого Станиславского. Интересно кто в реальности покупает здесь жилье.

 

Вообще, конечно идеальное место для проживания знаменитостей – актеров, режиссеров. Тут же театром пронизано насквозь. Как никак место студии самого Станиславского. Интересно кто в реальности покупает здесь жилье.

Думаю, актер уровня Козловского может себе позволить тут жить. А так, я думаю скорее этот комплекс выбирает верхушка списка российского Форбс и иностранные топ-менеджеры, которые работают в Москве.

Объявления Все объявления

Думаю, актер уровня Козловского может себе позволить тут жить. А так, я думаю скорее этот комплекс выбирает верхушка списка российского Форбс и иностранные топ-менеджеры, которые работают в Москве.

Ну, кто именно мы никогда не узнаем, такие люди ценят приватность. И как раз в Театральном доме они её получают. Дворы закрытые и от машин, и от посторонних, на входе – служба безопасности. Утром уезжают затонированные машины из подземного паркинга, а вечером возвращаются обратно.

Думаю, актер уровня Козловского может себе позволить тут жить. А так, я думаю скорее этот комплекс выбирает верхушка списка российского Форбс и иностранные топ-менеджеры, которые работают в Москве.

Ну ясно понятно, что новостройка для людей с зарплатой среднего класса и выше. 

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Я бы сказал, скорее для миллионеров, топовых управленцев. Ну и политикам, наверное, приятно будет жить в десяти минутах от Кремля.

Было бы у меня столько денег, тоже бы взял не раздумывая. Вариант шикарный. Ну а зимовать бы в Италию ездил. Сказка!

 

А как тут с парковкой? Остались еще места? Или только перекупать у кого-то? Парковка же обособленная только для жителей?

 

Обратите внимание

А как тут с парковкой? Остались еще места? Или только перекупать у кого-то? Парковка же обособленная только для жителей?

По паркингу узнавал недавно: на 129 апартаментов 279 машиномест. Можно купить 2 и больше на семью или для себя любимого и личного автопарка, сейчас в шахматке свободных мест еще хватает, в том числе, которые рядом.

По паркингу узнавал недавно: на 129 апартаментов 279 машиномест. Можно купить 2 и больше на семью или для себя любимого и личного автопарка, сейчас в шахматке свободных мест еще хватает, в том числе, которые рядом.

А как с личной безопасностью?

А как с личной безопасностью?

Здесь элит класс с закрытым двором, видеонаблюдением и охраной.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов