Ипотека

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Зашел на сайт мортона и обомлел, сейчас акция идет по Катюшке-2, ВТБ24 кредитует под 12,95%, но как я понял только на первые 3 года такая ставка действует. Но там ведь наверняка первый взнос процентов 50% ?

Не факт, совершенно не факт, это проценту компенсирует мортон банку, вот и вся история, условия наверняка гибкие по первоначальному взносу. Я смотрю что они еще и скидку начали предлагать под эту акцию до 5,5% на квартиру, прям аттракцион невиданной щедрости или просто так дела плохо идут у них.

Объявления

Сейчас действует интересно предложение по мортону, которое вполне может заменить ипотеку. В виде рассрочки или займа, на 5 лет, под 9.9% годовых, так что ипотеку до 5 лет нет смысла брать в банке, если мортон такое предлагает. 

Первый взнос от 30%.

Сейчас самая выгодная ипотека получается в банке Открытие ставка варьируется от 12,55 до 12,95. За такие проценты благодарят правительство которое выделяет деньги на субсидирование ипотечного рынка, которое должно привести к понижению ставок. Срок от 5 до 20 лит, первоначальный от 30%.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Вообще этот ЖК кредитуют многие банки, практически во всех первоначальный взнос 20 %, средняя ставка - 11,75 %, возможна даже военная ипотека. Только в РосЕвроБанке ставка 16,5 %, поэтому туда лучше не обращаться.

Вот недавно в Азбуке жилья объявили акцию -- теперь в ЖК "Катюшки-2" г. Лобня можно купить квартиру  в кредит под 0%.
Еще сказано, что программа распространяет свое действие на квартиры, не аккредитованные в банках-партнерах. Подробные условия программы зависят от типа приобретаемой квартиры. Весьма интересные условия, по-моему.

Обратите внимание

Давайте не путать ипотеку и рассрочку, все же условия очень отличаются. Сейчас смотрю, у какого банка самые выгодные условия ипотечного кредитования. Это Сбер Банк, ВТБ, Банк «Возрождение» (10,9%).

Кто недавно интересовался ипотекой в Катюшках, на какую минимальную процентную ставку можно рассчитывать? Жилье брать планируем минимум на 15 лет, доходы официальные как положено.

Кто недавно интересовался ипотекой в Катюшках, на какую минимальную процентную ставку можно рассчитывать? Жилье брать планируем минимум на 15 лет, доходы официальные как положено.

Насколько я знаю сейчас самая низкая ставка это в ВТБ там 9,25% годовых и первый взнос от 15% по стоимости по ДДУ. Как вариант можете заехать в офис продаж они там вам расскажут все нюансы оформления, но на сайте сказано что это ипотеку можно оформить на срок до 30 лет.

 

Насколько я знаю сейчас самая низкая ставка это в ВТБ там 9,25% годовых и первый взнос от 15% по стоимости по ДДУ. Как вариант можете заехать в офис продаж они там вам расскажут все нюансы оформления, но на сайте сказано что это ипотеку можно оформить на срок до 30 лет.

 

 

Я слышал, что чем больше срок, тем больше дают процент.

Спасибо, такой вариант в принципе устраивает, всяко лучше чем платить 10%  или 11% как в других банках предлагают. Раньше в ВТБ ничего в кредит не брали, но надеюсь что с открытием ипотеки проблем не будет, присмотрели себе 3 комнатную на 80 квадратов в катюшках.
 
Если у вас оклад нормальный и первый взнос сделаете в районе 20-25% то думаю проблем с ипотекой быть не должно. Я свою тоже через ВТБ брал, решение по ипотеки получил буквально через несколько дней после подачи заявки. 

 

Если у вас оклад нормальный и первый взнос сделаете в районе 20-25% то думаю проблем с ипотекой быть не должно. Я свою тоже через ВТБ брал, решение по ипотеки получил буквально через несколько дней после подачи заявки. 

 

Какой у Вас процент вышел?

 

Какой у Вас процент вышел?

 

Арина, процентная ставка у нас 9,25% годовых получилась. Насколько я знаю это самая низкая ставка среди всех банков, которые кредитуют у нас в комплексе, поэтому её и оформили.

Арина, процентная ставка у нас 9,25% годовых получилась. Насколько я знаю это самая низкая ставка среди всех банков, которые кредитуют у нас в комплексе, поэтому её и оформили.

 

 

О, ну это нормальный процент, согласна. Спасибо за консультацию!

Арина, там недавно появилась еще ипотека от ВТБ, там вообще ставка стартует от 8,9%, при этом первый взнос здесь небольшой, всего 10% когда в других банках 15-20%.

 

Арина, там недавно появилась еще ипотека от ВТБ, там вообще ставка стартует от 8,9%, при этом первый взнос здесь небольшой, всего 10% когда в других банках 15-20%.

 

Спасибо что поделились. Сегодня звонил в офис продаж, менеджер дск-1 подтвердил наличие этой ипотечной программы. Договорился на выходных подъехать посмотреть свободные квартиры, надеюсь с таким низким первым взносом получится подобрать какой-то вариант на мой бюджет. 

 

Арина, там недавно появилась еще ипотека от ВТБ, там вообще ставка стартует от 8,9%, при этом первый взнос здесь небольшой, всего 10% когда в других банках 15-20%.

 

Классно. Спасибо, большое.

Да не за что, рад был помочь. На мой взгляд хорошо что на доступное жилье появляется подобные ипотеки. Не нужно копить слишком долго на первый взнос, да и корпуса все готовые, можно купить за несколько месяцев сделать ремонт и переехать в свое жилье.

 

Да не за что, рад был помочь. На мой взгляд хорошо что на доступное жилье появляется подобные ипотеки. Не нужно копить слишком долго на первый взнос, да и корпуса все готовые, можно купить за несколько месяцев сделать ремонт и переехать в свое жилье.

Да, лучше потихоньку свое жилье выплачивать чем за чужое платить.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов