Давайте общаться

Всем привет, купил тут квартиру, хотелось бы пообщаться с будущими соседями

И я купил квартиру в этом ЖК. Но жить я в ней не собираюсь. Это мои инвестиции в недвижимость. Почему именно в этом ЖК? Просто живу по близости! Так что разные там садики и школы меня не интересуют вообще. Буду пока что сдавать в аренду, а там посмотрим!

Объявления

И я купил квартиру в этом ЖК. Но жить я в ней не собираюсь. Это мои инвестиции в недвижимость. Почему именно в этом ЖК? Просто живу по близости! Так что разные там садики и школы меня не интересуют вообще. Буду пока что сдавать в аренду, а там посмотрим!

Сосед,  Вы не правы! Даже в качестве инвестиции надо интересоваться садиками и школами в ЖК. Иначе Ваша квартира не будет котироваться при дальнейшей ее продаже! Кто же захочет покупать квартиру для проживания в ней, если рядом нет ни садиков, ни школ?! Да и для Ваших детей (внуков) этот вопрос тоже важен!

  • Денис78 это нравится

Инвестиции...... Конец скоро настанет вашим инвестициям! Не сможете вы сдавать свои квартиры и жить на эти деньги, плюя в потолок! Теперь будете всех соседей просить подписать разрешение на сдачу своей квартиры квартирантам! Наконец-то! Давно пора! А то покупают квартиры, сдают их кому попало и хозяев не интересует что там делают квартиранты. А они все относятся к арендованному жилью по скотски! Не берегут ни ремонт в подъезде, ни зелень во дворе. Могут ставить свои машины прямо на газонах, ломать все на спортивных  и на детских площадках. А зачем им все это беречь? Они сняли квартиру на год - максисум два! А потом переедут в другой микрорайон и там продолжат уничтожать все! Поэтому лично я двумя руками "ЗА" новый закон!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Так его еще не приняли, а только внесли в Думу на рассмотрение! Так что может не поднимать свои руки раньше времени!

Инвестиции...... Конец скоро настанет вашим инвестициям! Не сможете вы сдавать свои квартиры и жить на эти деньги, плюя в потолок! Теперь будете всех соседей просить подписать разрешение на сдачу своей квартиры квартирантам! Наконец-то! Давно пора! А то покупают квартиры, сдают их кому попало и хозяев не интересует что там делают квартиранты. А они все относятся к арендованному жилью по скотски! Не берегут ни ремонт в подъезде, ни зелень во дворе. Могут ставить свои машины прямо на газонах, ломать все на спортивных  и на детских площадках. А зачем им все это беречь? Они сняли квартиру на год - максисум два! А потом переедут в другой микрорайон и там продолжат уничтожать все! Поэтому лично я двумя руками "ЗА" новый закон!

По большому счету я с вами согласен. Большинство понакупают квартир, а потом сдают их не понятно кому, самое главное, что за судьбой их жилья практически не интересуются, как себя там ведут съемщики, что делают с их квартирой. В итоге только портят жизнь нормальным жильцам. Я не спорю, что есть и нормальные люди, которые все держат в порядке, но увы, таких единицы, поэтому я поддерживаю, что в таких случаях нужно собирать подписи с жильцов.

Обратите внимание

 

Сосед,  Вы не правы! Даже в качестве инвестиции надо интересоваться садиками и школами в ЖК. Иначе Ваша квартира не будет котироваться при дальнейшей ее продаже! Кто же захочет покупать квартиру для проживания в ней, если рядом нет ни садиков, ни школ?! Да и для Ваших детей (внуков) этот вопрос тоже важен!

 

Полностью с вами согласен, что бездумно не стоит инвестировать такие средства! Но в тоже время человек не прогадал, даже если не интересовался инфраструктурой! Так как один детский садик уже есть, ещё один точно будет, хорошие школы обещают! Да и вообще мне очень нравится, что район экологически чистый - для меня это был очень важный аргумент при выборе жилья! Так что, я думаю, что товарищу будет грех жаловаться на свой выбор! А нам - тем более! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов