плюсы и минусы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Давайте обсудим все за и против и выясним, чего же всё-таки больше?

Для меня важно, что застройщик надёжный! Не страшно с ним связываться

Объявления

Аэропорт совсем рядом от комплекса - это несколько напрягает. Не будет ли слишком шумно...

Лично меня панельные дома несколько смущают. Вроде бы современные панельки делают качественными: тёплыми, нет такой слышимости и так далее. Но стиреотип в голове остался

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

У меня родственники живут в новом доме, панельном. Жалоб на холод и шум не поступало.

Но дом сдаётся без отделки, так что можно как раз и шумоизоляцию сделать и утеплиться при желании

Ну что же, напишу и я свое мнение. Плюсы для меня это - Мортон, сносное качество строительства, доступная цена, рядом есть сосновый лес и инфраструктура.

Минусы это транспортная доступность, вроде близко, но в тоже время и нет, особенно если вы на машине. Если выбираться через Лобню то надо стоять на жд переезде, если через шереметьево, то вас ждем вечно стоящая ленинградка. 

Обратите внимание

А что вот с аэропортом, все-таки он совсем рядом, не слышно ли там самолеты которые заходят и взлетают, они ведь могут делать разворот пока набирают высоту и пролетать над домами. Кто-то обращал на это внимание? Или не стоит переживать.

А что вот с аэропортом, все-таки он совсем рядом, не слышно ли там самолеты которые заходят и взлетают, они ведь могут делать разворот пока набирают высоту и пролетать над домами. Кто-то обращал на это внимание? Или не стоит переживать.

Ну тут как бы разные сведения. Есть жалобы жителей самой Лобни, что реально низко летают самолеты, очень шумно. А вот если посмотреть на карту взлетов - посадок, то посадки идуту вообще с другой стороны, а взлеты вот так идут55d5cf9183164_Flightradar24comLiveflight

А что вот с аэропортом, все-таки он совсем рядом, не слышно ли там самолеты которые заходят и взлетают, они ведь могут делать разворот пока набирают высоту и пролетать над домами. Кто-то обращал на это внимание? Или не стоит переживать.

Я не слышу самолетов, только вижу. Слышно только если окно открыть и специально прислушаться, летит ли самолет. А так, гул где-то на фоне, на который не обращаю внимание.

Я шум самолетов тоже не слышу. В первое время после переезда замечал не громкий гул, а со временем вообще привык, и не замечаю. Раньше наблюдать любил за ними, а сейчас и это надоело. Адаптировался))

Для меня основной плюс что транспорт регулярно ходит, до электрички пешком конечно далеко идти, но автобус пару минут подъехать. Удобно что магазинов в округе предостаточно, включая даже и со строительными материалами. Все что надо рядышком. Ребенок ходит в школу сам так она рядом.
Согласен, несмотря на то что наш жк расположен в 15 км от МКАД инфраструктурой мы не обделены, хотя всегда конечно хочется больше, но это нормальное явление и здесь ничего не поделаешь. Мы сначала хотели купить квартиру в Катюшках, но не успели накопить, в итоге взяли теперь в Катюшках 2, о чем не жалеем. 
 

Смотрел здесь жилье в одном из панельников, который строил Дск-1, Стены ровные за счет гладких панелей, что на пол даже не обязательно делать стяжку. Несмотря на то что дом построен, цены на квартиры меня приятно порадовали. Сейчас банк рассматривает документы на получение ипотеки, если все ОК, то буду брать.

Смотрел здесь жилье в одном из панельников, который строил Дск-1, Стены ровные за счет гладких панелей, что на пол даже не обязательно делать стяжку. Несмотря на то что дом построен, цены на квартиры меня приятно порадовали. Сейчас банк рассматривает документы на получение ипотеки, если все ОК, то буду брать.

Подскажите пожалуйста много квартир еще в продаже, а то я как не зайду на разные сайты, там написано, что квартиры все распроданы.

 

Подскажите пожалуйста много квартир еще в продаже, а то я как не зайду на разные сайты, там написано, что квартиры все распроданы.

 

 

А что мешает вам позвонить в отдел продаж? Там точные данные есть 

 

Подскажите пожалуйста много квартир еще в продаже, а то я как не зайду на разные сайты, там написано, что квартиры все распроданы.

 

Свободные квартиры еще есть, но их действительно немного, я для себя сделал вывод на сайтах можно смотреть в ознакомительных целях, а так лучше ехать отдел продаж и разговаривать с менеджерами на месте.

Разница в ценах сейчас большие между 1 и 3 комнатными? Я просто тоже с ипотекой связываться буду, задумался о том, чтобы взять сразу трёшку, с перспективой что со временем семья появится.
 

Разница в цене приличная, собственно говоря, как и в площади, однокомнатные стартуют от 2,9 млн, а трешки от 4,7 млн руб. Я на двухкомнатную глаз положил, так сказать золотая середина и в плане площади и по деньгам.

Лично, я не разу не пожалел о том что купил жилье в Катюшках 2, с семьей здесь жить то что нужно. Рядом есть лес чтобы выбрать на природу в выходной. В пешеходной доступности школы, сады, магазины и прочее. Еще бы поближе к Мск комплекс был расположен, вообще ему цены бы не было. 
А как вам по качеству предчистовая отделка от дск-1 по качеству? Я просто сейчас присматриваюсь к квартире в вашем комплексе.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов