Описание Катюшки-2 в Лобне от застройщика ГК Мортон

  • Адрес: МО , Дмитровский р-н , г. Лобня , мкр. Катюшки 2 , корп. 17, 18, 19, 21, 25
  • Метро: Алтуфьево
  • Шоссе: Дмитровское, Рогачевское
  • Площадь квартир: 37–84 м2
  • Этажей в доме: 17-22
  • Тип дома: панельный
  • Застройщики: ГК Мортон

Группа компаний «Мортон» строит жилой квартал "Катюшки-2" в подмосковном городе Лобня на расстоянии 15 километров от Москвы. Отличительными особенностями комплекса являются его транспортная доступность, приемлемые цены на жилье и хорошая экологическая обстановка в районе. До МКАД можно добраться по Рогачевскому или же Дмитровскому шоссе.

Комплекса включает в себя 8 панельных домов высотой от 17 до 22 этажей, в которых одно-, двух- и трехкомнатные квартиры от 37 до 84 квадратных метров. Общая площадь жилья составляет около 110 тысяч квадратных метров.

В каждой квартире установлены входные двери и пластиковые стеклопакеты. Выполнена разводка отопительных систем, а также установлены настенные радиаторы.

На первых этажах жилых корпусов разместятся объекты инфраструктуры: аптеки, магазины, офисы. На территории самого комплекса запланировано построить школу со стадионом, детские садики, православный храм, а также оборудовать детские и спортивные площадки, зоны отдыха и парковки для автомобилей.

Микрорайон «Катюшки 2» является составной частью масштабного проекта «Катюшки», поэтому инфраструктура здесь разнообразна и высокоразвита.

В шаговой доступности от комплекса расположены торговый центр, спортивный стадион, центр творчества для детей, дворец культуры и Ледовый дворец.

А как быть с детскими садами и школами? Близко находится только один садик в Катюшках 1, он на 160 мест и забит напрочь. есть проблемы с общественным транспортом, так как приходится несколько раз делать пересадки. Маршрутка заходит в ЖК только одна, да и то переполненная. На автобусе можно доехать только до станции Лобни или до Шереметьево. Еще хотелось бы узнать примерный срок сдачи объекта? И почему у перекупщиков цены дешевле чем у застройщика Мортона?

Объявления
Если бы все запланированное было построено, да еще и побыстрее. Конечно, сады, школы это очень важно для людей. Благоприятная экологическая обстановка это, конечно, хорошо, но инфраструктура на первом месте. Тоже интересует вопрос детских садов. Для нашей семьи это один из решающих факторов в вопросе приобретения квартиры.

Не кажется ли вам что цена немного завышена, обыкновенная панелька, прям под аэропортом, а цена от 65 до 83, за что ? За гостевые стоянки под домом, которые будут переполнены? 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов