Транспортная доступность

Добираться судя по всеми проще общественным чем машиной, не могли бы рассказать как? Какие маршрутки и до куда ходят, вроде есть даже автобус до алтуфьево или проще всего на ЖД?

Машиной можно на м11 съезжать тогда быстрее всего.

До станции Лобня можно доехать на 1, 21 автобусе. На машине лучше ехать по дмитровскому, пробок меньше чем на ленинградке.

Объявления Все объявления

На общественном транспорте удобней всего доехать до сходни, а потом до Тимирязевской, а вот как до ЖД от дома доехать, там вообще ходит общественный транспорт?

До станции Лобня можно доехать на 1, 21 автобусе. На машине лучше ехать по дмитровскому, пробок меньше чем на ленинградке.

И сколько ж это времени навскидку занимает?

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Добираться судя по всеми проще общественным чем машиной, не могли бы рассказать как? Какие маршрутки и до куда ходят, вроде есть даже автобус до алтуфьево или проще всего на ЖД?

Машиной можно на м11 съезжать тогда быстрее всего.

 И за сколько можно добраться с учётом пробок?

Все по разному, точного ответа никто не даст, ведь можно простоять на переезде в этом вся суть Лобни, а на общественном я не знаю.

У меня вопрос по поводу выезду с микрорайона, на плане вроде как все понятно, только вряд ли мосавтодор разрешать такое количество выездов. 

И что за дорогу они планируют на западе.

 

5564097bddd3d_1.jpg

Обратите внимание

Выезд будет по улице Катюшки, там же стоит светофор так что никаких проблем, эта дорога что слева наверное вспомогательная для ЖК, вряд ли её вообще сделают ведь там лесопосадка. Есть конечно вероятность на Катюшки будет образовываться пробка по утрам, но посмотрим как оно будет. Кучу выездов как показано на генплане выше, никто им сделать не разрешит, тому пример Катюшки-1

 И за сколько можно добраться с учётом пробок?

Да сложно сказать, есть три вида пути - Ленинградка, её платный дублер и дмитровское шоссе. Проще всего и быстрее по платному, но у него один минус - он платный  :D  Цена насколько я знаю 100 рублей и пробки возле шереметьево никто не отменял. Ленинградка в пробка постоянно там можно стоять сколько угодно и два часа... Вариант до дмитровского шоссе тоже не очень, из-за треклятого жд переезда, на котором надо стоять... 

 

556fe86d400e5_.jpg

Как быстрее всего добраться от Катюшек в Москву до м.Савеловская на общественном транспорте? Авто в ближайшее время не планирую покупать, а на работу ездить надо.

Можно автобусом, но личном мне кажется самый оптимальный и быстрой способ это на электричке, единственное что нужно потратить время что бы добраться до станции.Здесь уже кому как удобно, в приложениях типа 2гис и яндекс.карты показывает разные пути всегда) какой вам удобный тот и выбирайте.

Вопрос к жителям Катюшки 2, сколько в среднем у вас уходит времени на дорогу в Москву?

Здравствуйте, смотря на чем ехать. Я в основном подъезжаю на маршрутке до станции Лобня и оттуда электричкой, по времени вся дорога занимает около 50 минут. Если прозевал электричку то следующая идет через 10-15 минут, в зависимости от времени в которое едешь. Если ехать на маршрутке или автобусе, то на дорогу уйдет минут на 15 дольше из-за пробок в районе мкада. 
Учитывая расположение Катюшек, я думал больше времени уходить, а учитывая стоимость квартир здесь, есть смысл потратить час времени на дорогу, но купить жилье в 2 раза дешевле чем в Мск. Спасибо за ответ, на выходных поеду к вам в гости.
 
Я по первам думал блин стоит ли брать жилье в 14 км от МКАД, а как на работу буду ездить в итоге электричка решила все эти вопросы. Да может не так комфортно как хотелось бы зато быстро и по финансам не накладно каждый день и самое главное практически без пробок.
Согласен, электричка действительно выручает. Офис компании в которой я работаю находится практически в центре Москвы, так вот у меня от Катюшек 2 до работы уходит в общей сложности около полутора часа, это с учетом дороги до ж/д платформы Лобня.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов