Инфраструктура

Насколько развита инфраструктура в районе ЖК? Что собирается делать сам застройщик?

Насколько я знаю, в этом районе достаточно пусто в этом плане. Водить детей в школу за 1,5 километра - ой как не хочется! 

Там уже есть инфраструктура, поскольку новый эдем входит в состав другого комплекса и его территорию уже успели застроить. Есть небольшие магазины, аптеки, детский сад, игровые площадки. Насчёт школы - не знаю. Ну а в крупные супермаркеты придётся ехать подальше, тут ничего не поделаешь. 

Объявления

Там уже есть инфраструктура, поскольку новый эдем входит в состав другого комплекса и его территорию уже успели застроить. Есть небольшие магазины, аптеки, детский сад, игровые площадки. Насчёт школы - не знаю. Ну а в крупные супермаркеты придётся ехать подальше, тут ничего не поделаешь. 

Думаю, что застройщик построит и школу и садик, да и со временем трц построят!

 

Думаю, что застройщик построит и школу и садик, да и со временем трц построят!

 

Откуда такая уверенность? Есть какие-нибудь предпосылки к этому? 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Да , пока в ближайшую школу на Ландышевой минут 10 ехать, или пешком больше получаса, невесело.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов