Как доехать до ЖК?

Всем здравствуйте. Очень нравится этот комплекс, прочитала очень много хороших о нём отзывов, буду наверно покупать здесь квартиру, только вот хочу вначале съездить на стройку, посмотреть и увидеть всё воочию. Подскажите кто в курсе, как быстрее всего доехать до места на общественном транспорте и на каком именно? 

Всем здравствуйте. Очень нравится этот комплекс, прочитала очень много хороших о нём отзывов, буду наверно покупать здесь квартиру, только вот хочу вначале съездить на стройку, посмотреть и увидеть всё воочию. Подскажите кто в курсе, как быстрее всего доехать до места на общественном транспорте и на каком именно?

Лучше всего на метро до станции Планерная далее на маршрутке номер 434 или же до станции Речной вокзал далее на маршрутке 343. Если на машине то 7 км от мкада по Куркинскому шоссе

Объявления

 

Лучше всего на метро до станции Планерная далее на маршрутке номер 434 или же до станции Речной вокзал далее на маршрутке 343. Если на машине то 7 км от мкада по Куркинскому шоссе

 

А до какой остановки нужно доехать, и как далеко от остановке до комплекса идти?

 

А до какой остановки нужно доехать, и как далеко от остановке до комплекса идти?

 

Доехать нужно до остановки Северо-Западный микрорайон. От остановки до комплекса 1.5 км, ну это где то примерно 30-40 минут пешком, в зависимости от того, каким шагом идти.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Еще можно доехать так. От станции метро Речной Вокзал на автобусе №343 до остановки Мойка. А так же от станции метро Планерная на автобусе №434 так же до остановки Мойка, или же на маршрутном такси №50.

Да туда можно добраться только на машине, на общ. транспорте добираться просто нереально. Один раз съездиешь и проклянёшь всё на свете, я представляю, какого будет людям, которые работают св Москве и будут ездить туда и обратно каждый день.

Обратите внимание

Да туда можно добраться только на машине, на общ. транспорте добираться просто нереально. Один раз съездиешь и проклянёшь всё на свете, я представляю, какого будет людям, которые работают св Москве и будут ездить туда и обратно каждый день.

Так поэтому и нужно проехаться разочек, перед тем как принимать решение. А то потом замучаешься ездить. Вопрос доступности немаловажный.

Добираюсь до "Мойки" на маршрутке Эдема, а оттуда уже есть маршрутки в 2-х направлениях: до ст. метро Речной вокзал (ехать подольше) и до ст. метро Планерная (туда можно добраться быстрее, минут за 15). Ну а на метро уже можно ехать куда Вам нужно)

ТСЖ ведет переговоры чтобы 434 автобус доезжал до эдема. Когда сделают фонари и отремонтирует дорогу , это будет возможно.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов