Вопросы по ипотеке

Всем доброе утро. Присматриваюсь к этой новостройке, интересует ипотечный вопрос. Хотелось бы узнать какие банки сотрудничают с этим комплексом? Кто в курсе, отпишитесь пожалуйста. Заранее спасибо.

Всем доброе утро. Присматриваюсь к этой новостройке, интересует ипотечный вопрос. Хотелось бы узнать какие банки сотрудничают с этим комплексом? Кто в курсе, отпишитесь пожалуйста. Заранее спасибо.

Добрый день. Ипотека здесь конечно же есть. Сотрудничают с этой новостройкой, такие банки как; Банк Москвы,  КБ "МИА",  Банк  ВТБ24,  СМП Банк. Так что с этим здесь проблем нет. 

Объявления

 

Добрый день. Ипотека здесь конечно же есть. Сотрудничают с этой новостройкой, такие банки как; Банк Москвы,  КБ "МИА",  Банк  ВТБ24,  СМП Банк. Так что с этим здесь проблем нет.

 

Спасибо. Очень хорошо, когда с новостройкой сотрудничают столько банков. Лично для меня это показатель. 








 

 

Добрый день. Ипотека здесь конечно же есть. Сотрудничают с этой новостройкой, такие банки как; Банк Москвы,  КБ "МИА",  Банк  ВТБ24,  СМП Банк. Так что с этим здесь проблем нет.

 

Это все конечно хорошо, но вот застройщик меня напрягает! Продвижение, Центр-2000 первый раз про него слышу, кто вообще знает, какую-нибудь информацию про него? Что он до этого строил?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Хочется всегда верить в лучшее. Комплекс прекрасный, район тоже, есть желание переехать. Ипотека вроде как вещь неплохая, но когда начинаешь считать эти 30 лет, то возникает вопрос, может еще детям придется платить. Когда сначала зашел на форум, увидел запись в реестр коллективных инвестиций, посмотрел, почитал, кажется в этом есть какой-то смысл, может кто больше знает ?

Действительно, интересный вариант предлагают ребята, по-моему, достаточно продуманный, и лишних денег не потратишь. А плюсы видны почти сразу: покупка по оптовым ценам, хороший юридический опыт защиты покупателя, предложение вариантов под возможности каждого, впрочем все же есть на сайте. Так что я, пожалуй, выбираю такой вариант покупки своего жилья.

Обратите внимание

Я вот тоже в фонд коллективных инвестиций обратился, но сейчас они только в пределах МКАД работают, так что уповать можно только на себя. Квартир здесь осталось немного, да и банков с ипотекой только я вижу Банк Москвы остался. Условия достаточно стандартные, кредит до 8 лимонов на 30 лет, надо подумать.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов