Ипотека

Брал ли кто-нибудь кредит в банке ДВИЦ, которую предлагает застройщик, от 0% первоначальный взнос, а ставка 15,85% что это за условия, впервые такое вижу?

Я не первый раз вижу что двиц кредитует без первоначального взноса. Рассрочка есть, что немаловажно, до года, первый платеж от 30%, на остаток ежемесячно 2% начисляется. Но это отвратительные условия, выгодней взять кредит чем такую рассрочку.

Объявления

Это ошибка ребята, как это без первоначального взноса, машину у нас даже нельзя взять в ипотеку без первого взноса. 

Вот условия по новостройкам, где первый взнос от 20%

Тут надо занимать другую позицию. Пока дом на этапе вдавливания свай о нормальной ипотеки и речи быть не может, надо просто выждать. Сейчас уже Домус предлагает от Московского кредитного банка ставку в 12%, но это скорее от 12%.

Я собираюсь выждать аккредитацию Авентина хотя бы у одного из приличных банков, а тогда уже буду думать, это и будет подтверждением надежности проекта.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Сейчас еще появилась рассрочка на год, с первым взносом от 30%, но каждый месяц начисляется 2% на конечный остаток суммы.  Я конечно не особо понимаю преимуществ и нужды такой рассрочки, но мало ли, может кому и пригодится, вместо ипотеки. У домуса еще действует trade-in, но это для тех кто уже обладает квартиркой.

Да, они с Московским кредитным банком тесно сотрудничают. Если в МКБ берёшь ипотеку, то дают скидку сразу - от 4% до 10%, в зависимости от квартиры.

Обратите внимание

Сейчас у них в Домусе просто превосходный процент годовых -- 7,77%. дешевле точно не найти, главное под условия попасть.

Тут надо занимать другую позицию. Пока дом на этапе вдавливания свай о нормальной ипотеки и речи быть не может, надо просто выждать. Сейчас уже Домус предлагает от Московского кредитного банка ставку в 12%, но это скорее от 12%.

Я собираюсь выждать аккредитацию Авентина хотя бы у одного из приличных банков, а тогда уже буду думать, это и будет подтверждением надежности проекта.

Приличных банков сейчас у Авентина уже больше чем где. Только Сбер и ВТБ чего стоят, ну, а у МКБ действительно самый лучший процент годовых, у них особые отношения с застройщиком. Выбор, короче, из 14 банков, бери не хочу.

Ох, ребятушки, друзья-братцы, что ж это делается?!? Сегодня наткнулся на информацию на офсайте, что Домус и Московский Кредитный банк дают ипотеку под 5% (пять, Карл!!!) процентов годовых. Думал там предоплата от половины суммы, ан нет, 20% первоначальный взнос. От года до 20 лет дают, сумма до 8 млн -стандарт, в принципе. Думаю, где ж тут собака порылась, ведь бесплатный сыр только в мышеловке. Читаю дальше, а там сказано, что 5% только на один год, а дальше 12%, если оформлено ипотечное страхование и "обеспечение средств на счете не позднее 15 календарных дней до окончания срока погашения кредита и уплаты процентов". Вот такие пироги. Может, кому-то понравятся такие условия. Не знаю, как там насчет экономии, но лично мне не представляется удобной такая схема покупки. Слишком много переменных, а значит, слишком велика вероятность, что что-то пойдет не так.

Да уж, ну хоть пишут сразу, а не мелким текстом на 20-й странице. Если посчитать, то у какого-нибудь сбера сейчас выгоднее будет взять. С господдержкой если брать, там 20% первоначальный, 11,5% годовых. Платить первый год 5%, потом 12% разница получается не очень, но кому-то может показаться важной.

Брал ли кто-нибудь кредит в банке ДВИЦ, которую предлагает застройщик, от 0% первоначальный взнос, а ставка 15,85% что это за условия, впервые такое вижу?

Простите мою невежественность, но я об этом банке вообще впервые слышу. Может кто скажет что за зверь такой, и давно ли работает?

Простите мою невежественность, но я об этом банке вообще впервые слышу. Может кто скажет что за зверь такой, и давно ли работает?

ДВИЦ это не банк, а ипотечная компания, точнее некредитное агентство ипотечного кредитования. Они начинали лет 11 назад, во Владивостоке, довольно быстро поднялись и получили аккредитацию в Федеральном Агенстве ИЖК. Неплохие у них условия, есть несколько программ, в том числе с материнским капиталом. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов