Местоположение ЖК "Авентин"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Нас собрались переселять в период с май до сентября. Переселять будет застройщик ООО Лев. Сейчас большинство квартир расселенно из 26 осталось 12 нерасселеных, в остальных 13 само захватом заселяются не русские. В одной находится офис домус финанс.

Шустро они. А потом еще будут орать, что они тут всю жизнь жили, их притесняют и т.д. Только этого не хватало...

Про тех, кто спрашивал про детский сад и школу соображения такие. У меня в этом районе живут родственники. Непосредственно перед началом строительства химкинские активисты собрали на одном сайте всю документацию. Мне ее показывали, но ссылок у меня нет. Поищите, может она еще где-то лежит в сети. Посмотрев эти документы, я наконец поняла причины столь варварской точечной застройки Подмосковья, когда среди частного сектора вдруг лепят 1-2 многоэтажных дома. И так стоит по много лет. Так вот, согласно этим документам был открыт тендер на застройку куска государственной земли (сгоревший дом - на его месте стоит ныне выстроенный корпус, и бараки - в них пока еще живут люди). В конкурсе участвовало две компании, победил ООО "Лев". Якобы за обеими компаниями стоит один и тот же владелец. Государство получило за эту землю от застройщика ВСЕГО 1 млн. 800 руб.!!!! Это за несколько гектаров-то!!! При том, что каждый частный участок по-соседству стоит несколько миллионов согласно рыночной цене. На плане ЖК нарисована территория под площадку и наземную парковку. На этом месте частные участки с домами, владельцы которых, судя по всему, не собираются их продавать (на одном строится новый двухэтажный дом). Рядом из государственной земли только территория бывшего детского сада. Эта территория никому под застройку не отдавалась. А если будет отдана, то готова спорить, что там влепят еще одну многоэтажку. Это сценарий, который повторяется из раза в раз по всему Подмосковью. В такую же историю вляпался в Коммунарке мой однокурсник. Из всех обещанных школ и поликлиник построили только одну, которая оказалась элитной для детей сотрудников Газпрома, расположенного по-соседству...

Поэтому: "Из нашего теста лапша на всяких ушах хороша!"

Кстати, до станции там напрямую вдоль путей не пройдешь, т.к. Ж/Д все перегородило заборами (это напрямую 20 минут), а обход кругом лично у меня занял 40 минут.

Объявления Все объявления

40 минут. от станции! это полная ерунда)))) это как Вам не хотелось идти)))) ахахахахах .

Я вполне укладывался в 15 - 20 минут по настроению.

dnkviktor
Вы шутите ? За 12-13 минут запросто, спокойным шагом.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Да я вообще за 7, а летом за 5 дохожу

Гость1311, это ж как вы так быстро ходите? Яндекс карты выдают 1,5 км там до станции.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов