Как добираться

Как добираться в Москву на работу, посмотрел что до жд ильинское 15 минут пешком, а до метро Выхино или Рязанский, как доехать?

До выхино или рязанской можно на 291 маршрутке доехать. Если на жд ехать, то до него 20 минут пешком и от туда 45 минут на электричке до казанского.

Объявления

Скоро Котельную открывают, может так будет быстрее только пробки на новорижском приличные, но все же может и быстрее будет, хотя сомневаюсь, главное что метрополитен развивают в этом направлении. Но лучше бы развивали в сторону Жуковского.

Хочу приобрести здесь квартиру, подскажите, про общественный транспорт я понял. А как добраться на машине до менеджеров? Там же есть отдел продаж? Или у них с Раменским совместный офис?

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Хочу приобрести здесь квартиру, подскажите, про общественный транспорт я понял. А как добраться на машине до менеджеров? Там же есть отдел продаж? Или у них с Раменским совместный офис?

Нет, рядом с Гагаринским есть отдельный офис продаж. Если от метро Выхино ехать то на юго-восток по Рязанскому проспекту, потом по Октябрьскому проспекту и Рязанскому шоссе до Жилино-1 добираемся. На развилке уходим влево по Лермонтовскому проспекту до улицы гагарина. Там уже на пересечении улиц Гагарина и Театральной увидите большой 25 этажный строящийся дом, мимо него не проедите)

А вообще включаете навигатор и он вас хоть в Африку приведет))) Тем более теперь знаете куда примерно ехать.

Обратите внимание

Нет, рядом с Гагаринским есть отдельный офис продаж.  Там уже на пересечении улиц Гагарина и Театральной увидите большой 25 этажный строящийся дом, мимо него не проедите)

А вообще включаете навигатор и он вас хоть в Африку приведет))) Тем более теперь знаете куда примерно ехать.

Спасибо за пояснение, теперь думаю не заблужусь. Поеду посмотрю что сейчас есть в наличии, может получится еще что взять.

Помимо Выхино, какие-нибудь маршруты до других станций столичного метро в Жуковском ходят? Кто-нибудь пробовал добраться до ЖК в час пик из Москвы (или наоборот)? Интересно сколько времени в пробках на дорогу уходит.

 

Помимо Выхино, какие-нибудь маршруты до других станций столичного метро в Жуковском ходят? Кто-нибудь пробовал добраться до ЖК в час пик из Москвы (или наоборот)? Интересно сколько времени в пробках на дорогу уходит.

 

Там по улице Гагарина почти все маршруты идут, до Москвы не проблема добраться. Остановка, кстати, прям возле ЖК, далеко идти не надо 2 автобуса до станции Котельники, есть еще маршрутка 525к, она до Кузьминки идет. По своему опыту скажу, до работы в районе дубровки от подруги, которая живет в Жуковском на Мичурина, добиралась час-полтора утром, днем быстрее.

Сколько вариантов добраться до Москвы. Если честно не ожидала. Думала, что буду дома сидеть и на площадках гулять. На машине -то понятно, что везде доберешься. а я буду путешествовать с коляской). и разнообразие вариантов выбраться очень устраивает. и жд станция рядом и автобусы. попозже и до маршруток можно будет добраться. В общем расположение очень удачное.

Сколько вариантов добраться до Москвы. Если честно не ожидала. Думала, что буду дома сидеть и на площадках гулять. На машине -то понятно, что везде доберешься. а я буду путешествовать с коляской). и разнообразие вариантов выбраться очень устраивает. и жд станция рядом и автобусы. попозже и до маршруток можно будет добраться. В общем расположение очень удачное.

жд станция это вообще супер решение. Никаких пробок,сел и через четкое время в назначенном месте. И ожидания нет. идешь к определенному времени красота. Отлично придумано рядом строить.)

Эх жил я лет 12 назад в жуковском

работал в лии и ездил к подружке в москву.

а она жила на варшавке где до метро нужно на автобусе ехать.....

вот с утра я чесал на автобус на метро,на нём ехал до кузминок прыгал в маршрутку и ехал до ул.лацкова где перепрыгивал на автобус и ехал к проходной лии и всё было пофиг........... :good:

 

Эх жил я лет 12 назад в жуковском

работал в лии и ездил к подружке в москву.

а она жила на варшавке где до метро нужно на автобусе ехать.....

вот с утра я чесал на автобус на метро,на нём ехал до кузминок прыгал в маршрутку и ехал до ул.лацкова где перепрыгивал на автобус и ехал к проходной лии и всё было пофиг........... :good:

И в москву ездил на электрички года 2,тогда ещё открыта была платформа и с стороны театральной было удобно минза 15 до неё дойти.после на выхино прыгал в метро и ехал на м.октябрьская :rofl: .

 

Эх жил я лет 12 назад в жуковском

работал в лии и ездил к подружке в москву.

а она жила на варшавке где до метро нужно на автобусе ехать.....

вот с утра я чесал на автобус на метро,на нём ехал до кузминок прыгал в маршрутку и ехал до ул.лацкова где перепрыгивал на автобус и ехал к проходной лии и всё было пофиг........... :good:

И в москву ездил на электрички года 2,тогда ещё открыта была платформа и с стороны театральной было удобно минза 15 до неё дойти.после на выхино прыгал в метро и ехал на м.октябрьская :rofl: .

А с лии частенько ходил на искосок через цаговский лес

к метеору и через центр к самолёту у мчс а там по шпалам . :smile:

 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов