Офис в подъезде

Как все знают в Эко квадрате есть нежилые офисные помещения, которые он яро пытается сдать в аренду. Имел уже опыт жить в подъезде где был расположен офис, сразу скажу что приятного мало, постоянно бегают курить, туда-сюда лазят. Как вам такое соседство?

Ничего такого я тут не вижу, такая практика идет во многих комплексах Москвы

Объявления

У них же выход не в подъезд получается, так что ничего страшного, разве что они гостевой паркинг будут занимать и будет их движение, но я к примеру целый день работаю, поэтому мне все равно, а так может кто из дома туда на работу сможет устроиться.

Не вижу ничего страшного, если в доме офисы. Во-первых, в дневное время большинсво жильцов сами на работе, а когда возвращаются, офисные сотрудники тоже уходят по домам. И тут еще есть такой плюс - к вам грабители не влезут), они будут знать, что рядом много свидетелей, и не рискнут ;)

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов